конечно он(((!

девченки!!позскажите ДЕЙСТВЕННЫЙ способ борьбы с целлюлитом.

Слушай, попробуй похудеть немножко:), плюс хотя бы раз в день делай так: обмотай места с целлюлитом пищевой плёнкой, поделай какие-нибудь упражнения или полы помой и т.п. потом снимаешь плёнку, смываешь пот, мажешь антицеллюлитным кремом и массаж. Написать трудно, но приблизительно выглядит так: мнёшь кожу руками, слегка отщипывая. Движение круговые...:)Ну.. наподобие, когда делаешь расслаляющий масссаж плеч, только ещё кожу отщипываешь... Что-нибуль понятно?Улыбается)

спасибки))попробую)))но вот худеть мне уже некуда((при росте 163 вешу 49.50)меньше уже будет оч мало))

вот это да, булка!!!...))) ну даёшь!!..))) МНЕ грит, шо мне при росте 162 с 53-я кг ещё худеть и худеть, а терь самой то же самое советуют?!!)))) да ещё на целлюлит жалуемся?!!..)))
мда, булочка, цитирую тебя: "толстовата!особенно в талии-БРРРРРРР...72-это УЖАСНО (!!!) многова-то((!!СРОЧНО НАДО ПОХУДЕТЬ!!!тебе со стрАением не повезло-широкая талия и нормальные бедра!..."

Так кому из нас не повезло ещё, а??..)))
Девчёнки, рассудите, а то булочка не уймётся никак, шо я толстая!!..))
При чём СВОЙ дневник с весом и параметрами никому не показывает..)) может есть шо скрывать?..))

послушай,у тебя,что мания величия???успокоишься...?можешь считать себя идеалом!но вот проблема ,считают ли тебя таковым люди,которые тебя окружают???!!!а мои параметры практически идеальны 86-63-91 при росте 163,а вешу я 49.50)скрывать мне нечего))а целлюлит есть у 99%девушек..и я этого не стесняюсь и не скрываю..я совета просила,а не критики.!!!
а по поводу талии-мне реально оч не нравятся широкие талии.я люблю осиную талию и нормальные бедра!

мания величия??...))) по моему кто ей и страдает - так это ТЫ...)) цитирую: "мои параметры практически идеальны"..) уу ты боже мой..))как мы гордимся..прям куда там!!..))) а я уже давно спокойна..)) это ТЕБЕ вот никак моя талия вижу покоя не даёт..Подмигивает))главное, что мой любимый человек от моей фигуры без ума..) а на то, что думают другие о моей фигуре (в том числе и ты), мне, извини, как то наср..ть...

З.Ы. я кстати тоже критики не просила насчёт моей талии и всего остального...хочешь нормально общаться - усвой наконец простую истину: поступай с другими так же как бы хотела, чтоб с тобой поступали...и ваще: избавь меня от своего детского лепета наконец...надоело, чес.слово...просто не буду отвечать..считаю ниже своего достоинства препираться с человеком ниже меня по уровню...всего наилучшего...

человек высокого уровня(как ты сама думаешь о себе)и в твоем возрасте никогда не будет так искажать русский язык..!!это свойство людей с интеллектом пуделя!
у тебя даже есть мч!я в шоке.если честно,по твоим коментам создается впечатление,что ты старая озлобленная дева.у которой ни семьи,ни детей ,ни НОРМАЛЬНОГО МЧ.существуют 2 причины при которых женщина может быть такой стервой как ты-отсутствие нормальной еды и отсутствие секса..мне кажется у тебя по этим 2 пунктам явный дифицит!а твоему мч надо медаль дать за терпение.


ИРАЧКА,умница вы наша,ЦЕЛЛЮЛИТ БЫВЕТ ДАЖЕ У ОЧЕНЬ ХУДЫХ ЛЮДЕЙ(И У МОДЕЛЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ),ДЕЛО НЕ В ЛИШНЕМ ВЕСЕ,А В ЖИРОВОМ ОБМЕНЕ.МОЖНО ВЕСИТЬ 47КГ И БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,А МОЖНО И 60 ВЕСИТЬ И НЕ ЗНАТЬ О ТОМ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ.у МЕНЯ МАМА РОДИЛА 5 ДЕТЕЙ ПОЧТИ ПОДРЯД,НО У НЕЕ НЕТ ДАЖЕ НАМЕКА НА ЦЕЛЛЮЛИТ,ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА БЕДЕР(ЛЮБАЯ ДЕВУШКА О ТАКОЙ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОЖЕТ),ВОТ И ПОДЙМАЙТЕ,КТО ЗДЕСЬ ПРАВ.а МОЙ ВЕС 48 КГ И Я УЖЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ.еСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ....

ой у меня тоже 72 см в талии, но при росте в 165 см, а весе... 70!!!!Блин чо делать, на диетах не сидится... спортом и так занимаюсь выше крыши..

зря ты это сказала...)))) ща придёт булка и скажет те как и мне, шо ты УЖАСНО толстая и те ещё худеть и худеть..))))

шучу..))не боись, прорвёмся...)

надеюсь:) СПасибо:) а ты худеешь? и как?

канешь, худею..) на этом сайте все худеют..)) по-тихоньку..)) меньше жрать - больше двигаться..и всё буит чики-пуки..))


Я вот делаю медовый массаж, уже дней 5 подряд, стало лучше

а как его делать?))


Действенный способ - глиняные обертывания (ежедневно), самомассаж и спорт


Отцеллюлита очень хорошо подходит пить много воды-это 2,5-3 литра в день воды с лимоном!!!!это действительно помогает!!!и два раза в день пользоваться антицилюлитными кремами!!!Ну соответственно во время диет это все будет очень эффективно!!!Говорю не просто так...испробовала на себе!!!Нога уменьшилась за пару недель на несколько сантиметров теперь влезаю в свои старые джинсы))Удачи


Я наверное в течении недели делала медовые обертывания с массажами, по совету. Мне ни капли не помогло :\


Их по идее нужно хотя бы месяц делать. Вообще, целлюлит такая вещь коварная! Моя одноклассница всю жизнь была худой, почти тощей, ни намека на жир. Но когда мы на физру переодевались, я увидела у НЕЁ целлюлит!!!! Эта болезнь косит всех!

Есть специальные антицеллюлитный массажи, 10 сеансов-4.500, дороговато,но это того стоит!!!


Хотелось бы верить, что одно и то же средство поможет любой. Но ведь каждому своё..

а что реально помогает?


А у меня варикозное расширение вен есть. При нём антицелюлитный массаж делать нельзя.Грустно Жаль Грустно


Делайте массаж с медом!!!!Мне помогает!НО!!Каждому свое,так сказать на любителя..Обертывания кстати тоже оч хорошо помогают)))


Может кто-нибудь будет так любезен и расскажет про этот чудо-массаж???Я вся в ожидании:-)


Уже все диетологи трубят на весь мир, что целлюлит-это не болезнь! А это строение ткани такое у женщин-похожее на соты(как у пчел). Бороться с ним нет никакого смысла, вы от него не избавитесь, просто сможете его немного замаскировать, придав коже упругость или увеличив мышечный корсет.
У меня тоже целлюлит: на талии и на бедрах, конечно это выглядит не оч эстетично,но что делать...я и массаж делаю, и пояс для похудения использую при тренировках и всякими масками и скрабами пользуюсь, но все равно его вижу, хотя другие уверяют, что это мне только кажется. Не надо заострять на этом большое внимание, чем больше чел помешан на чем-то- тем больше у него проблем.
Извините, если кто со мной не согласен, это чисто мое субъективное мнение.


Я себе купила антицеллюлитные бриджики и банки для массажа...вот теперь через день делаю массаж,мажусь кремом антицелюлитным и одеваю бриджики)))
посмотрим результат потом)









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн