Я не вижу свой дневник похудания

Попадаю на левую страничку.. дневник другой девушки с последней записью в 2006 году.
Таким образом не могу редактировать предыдущие записи((


У меня такая же проблема. Я вижу вам так и не ответили, а сами вы разобрались или нет? если да, подскажите пожалуйста.


аналогично((


Всем привет!

Не была тут почти месяц (лето, отдых), возвращаюсь - и никакого прогресса Грустно Так и не видно дневника... Администраторы, ауууу! Вы хоть скажите - это так всегда и будет или все же исправите?

заранее спасибо


тоже самое!! ужасно неудобно!!
помогитееее

у меня такая же фигня))))

ерунда какая то, где же мой дневник??? ау!!!! администрация!!!! смените модератора!!!!

да да. меня тоже отправляют.. стоит открыть *мой дневник похудания* на девушку, чей ник *извращенка* - это знак Улыбается))))))))


Аналогично) Открывая свой или чей-нибудь дневник похудания натыкаюсь на записи других девушек за год 2006))

и у меня аналогичная история!


и у меня черт возьми....сделайте что нибудь,модераторы,пожалуйста!?


аналогично...Грустно


Поиск








Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 232
Последний ответ: 17.09.2009 14:45


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1014
Последний ответ: 17.09.2009 14:38


Где и как лучше учить английский язык? - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Хочу пойти английский язык учить, а то позор как я его знаю...
Ответов: 1
Последний ответ: 17.09.2009 14:38


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 35
Последний ответ: 17.09.2009 14:03


Вода - Катя
Девочки нужен совет, в одной случайной статье прочитала, что можно скинуть несколько кг даже без диет, если просто пить не обычную, а очищеную специальную воду...типа в хозяйственной много всяких вредных металлов или что-то в этом роде...
Ответов: 2
Последний ответ: 17.09.2009 13:54


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 476
Последний ответ: 17.09.2009 13:53


Я не знаю что со мной=( - Hysteria
Раньше я удивлялась как это люди не могут похудеть на 1-2 кг в то время как я похудела на 15 кг? Но счастье мое было не долгим..сейчас вешу 55, хочу 54 и вот уже месяц у меня ничего не получается! просто не могу себя заставить..скину 400-500 грамм а потом опять набираю.(
Ответов: 20
Последний ответ: 17.09.2009 13:41


Абонементы в бассейн Олимпийского дешево - ashport
Продаю безлимитный абонемент в бассейн Олимпийского (м.Проспект Мира) на 3 месяца (октябрь-ноябрь-декабрь 2009). Время посещения неограничено, можно каждый день (с 7 до 23). Три бассейна, плавать можно в любом. Оформление официально!!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.09.2009 12:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн