зажор!!!!!!!!

привет всем!!!!!!!!!! не знаю чем мотивировать похудение. раньше я четко знала чего хочу. а щас мне стало все равною меня бросил парнеь, с которым мы были довольно долго. я не знаю что могло произойти, но догадываюсь, что он встретил другую. более симпатичную, с более хорошей фигурой. а я сижу и заедаю свою депрессию. не выхожу на улицу уже 4Ый день.только слезы и холодильник. я нечего не хочу не худеть, ни хорошей фигуры. жизнь как будто остановилась. я чуствую только не уверянность в себе и страшное чувство голода. я ем что попало уже неделю. и не могу остановиться!!!!!!!! это так ужасно!!!!!!!!! мне так плохо!!!!!!!!!! что мне делать????? как сделать так чтобы опять появилось желание жить и худеть?????????? я просто не хочу жить!!!!!!!!!!!мне больше не зачем худеть и не для кого!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
__________________________

А ну перестань!!! Амбарный замок на холодильник, умойся, сделай макияж, пусть даже через силу, выпни себя на улицу и харэ разлагаться!!! Овощем хорошо пожить 1, ну 2 дня. Смотри, корни пустишь!!!

__________________________

Аппетит приходит во время еды, а остается навсегда


Как это ты не знаешь, для кого худеть? А для себя? Разве раньше ты делала это только для парня, у самой такого желания не было? Теперь тебе это вдвойне необходимо, чтобы цель была в жизни, чтобы полюбить себя еще больше! Правда, отлипни уже от холодильника, хотя бы с подругой прогуляйся, с родственниками встреться. Сразу почувствуешь другой вкус жизни, отвлечешься!
Теперь тебе вдвойне необходимо сбросить лишний груз - во всех смыслах - и вперед! На поиск нового МЧ, того, который тебя оценит и будет на руках носить!
Просто если хочешь что-то изменить в жизни - начни с себя. Прямо сегодня. Прямо сейчас. И удачи!!!

Солнышко ...это правда очень тяжело и у каждого в жизни бывают такие моменты ..вот только одних отшибает от еды ..а у других наоборот..так вот настрой себя иначе ....... тебе плохо и ты не можешь есть....

иди в маг за чем-нить новеньким .... покупай не меряя ...выбери вещь от которой голову сносит ....и смотри на нее каждый день ..есть то не захочется больше

и хотя ты сейчас наверное не видишь перед собой особ мужского пола и не хочешь видить...но поверь я уверенна ..что есть человечек который от тебя без у ма..а ты просто этого не замечала ....

вообще звони подружкам и устраивай девишник !!!!!бегите на диско Улыбается)))) есть там точно не захочется6)))))) а от танцев сразу скинешь пол кило:)))------А ЭТо ведь результат Улыбается даже не так а с большой буквы РЕЗУЛЬТАТ:)))))) Удачки етеб и не грусти ...очнеь прошу ....

__________________________

спс девченки!!!!!!!!! я все знаю. и все понимаю, но с собой нечего не могу поделать!!!!!! не могу найти нечего чем бы можно было бы себя мотивировать. мне просто тупо плохо......... в зеркале не могу видеть свое отрожение. не вставала на весы уже неделю. боюсь этого!!!!!!! скорее всего уже 66 или 67. о господи!!!! я росто в отчаянье!!!!!!!!!! все не так!!!!!!! вся жизнь перевернулась!!!!!! только о нем и думаю!!!!!!! не могу!!!!!!!!! как забыть???????? как перестать жрать??????????

Люция, не реви и не делай из обжорства трагедию. Я вот последние две недели решила посчитать, сколько я ем - оказалось ок. 2600 ккал в день. Для большинства на этом сайте - это жуткий зажор, а я решила, что если буду переживать - станет только хуже))) Если еда тебе принесла облегчение - хорошо, если ты от этого только расстраиваешься - марш на улицу, гулять, лепить снежки или просто чуть помеланхолить, не ругай себя за то, что ты расстроенная. Наоборот - поддерживай себя, холи как ребенка, прими ванну, сходи в кино на комедию и найди 100 причин - почему хорошо, что он свалил:
ну например:
1. у тебя стало больше времени на себя с его уходом
2. хорошо, что он свалил сейчас, а не через годы, т.к. ты эти годы сможешь потратить на то, чтобы узнать много интересного и найти того, кто будет тебя носить на руках и любить больше всего на свете
3. тебя в нем не устраивало 1, 2, 3 - вспомни все его недостатки.
4. ...
Ну в общем постепенно настраивай свои мозги, что данную ситуацию, как и любую другую можно обернуть себе на пользу:)

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Поиск








Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 14
Последний ответ: 25.12.2011 23:16


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 957
Последний ответ: 25.12.2011 20:39


Новый Год - это, в первую очередь, волшебный детский праздник. - Сахарная косточка

В субботу собираюсь в детский дом.
Может кто-то хочет тоже что-то сделать хорошее, что-нибудь передать или просто пожертвовать?
Мы сами можем создать волшебство.
Как говорится, с миру по нитке.

Ответов: 14
Последний ответ: 25.12.2011 19:29


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 339
Последний ответ: 25.12.2011 18:46


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 55
Последний ответ: 25.12.2011 17:17


Письмо к Дедушке Морозу 2012! - Глория

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо (почти хорошо) и теперь хочу получить от тебя в подарок....
Составим списочек подарков себе любимой 2012?

Ответов: 10
Последний ответ: 25.12.2011 17:06


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1043
Последний ответ: 24.12.2011 23:37


КОНКУРС - Таня

Девченочки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "12 месяцев красоты" участвую уже 3й раз" декабрь уже последний месяц :)

Ответов: 0
Последний ответ: 24.12.2011 07:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн