Информация о пользователе

Нет работы.....не могу больше

  • Вес: 60.30 кг
  • Грудь: 88.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 94.00 см

Девочки,никогда почти сюда не пишу,но сижу почти всегда на этом сайте....а сейчас вот решила написать,сил больше нет,захотелось высказаться...живу в Самаре ,и не могу найти работу,ну никакую, только в июне закончила институт связи,т. е. теперь стала вроде инженером,а работы нет,долбаный кризис((((((((((((.....целыми днями просиживаю в контакте ,одноклассниках,здесь,рассылаю мое резюме, проверяю почту и......толку ноль..., хочу еще похудеть,такой депрессняк накатывает вообще просто,жру ... и парня нет ,..подруга замуж выходит через 2 недели,.....а я неудачница получается какая-то,не могу даже куда-нибудь устроиться,короче...не знаю для чего я все это пишу,просто не могу понять почему все так ....и главное ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?чем заняться.....родители говорят ждать...а что ждать???время товперед идет а я сижу дома(((((
P/S извините девчонки, если кому-то помешало мое нытье....
__________________________

Привет!
Во-первых, ждать по любому..ответов на посланные рузюме.
Во-вторых, перестать жрать и стать ухаживать за собой, худеть, наслаждаться ничегонеделаньем...начнешь это делать, заново полюбишь себя, появится улыбка, а счастливые люди кажутся успешными, т.е. найдешь быстренько работу...
В-третьих, добро пожаловать и удачи!

__________________________


у тебя опыта работы совсем нет?

можно заняться самообразованием, выучить какой-нибудь иностранный язык, поступить еще в один вуз (хотя бы и заочно - по деньгам недорого будет, а пока полы мыть - тоже деньги, необязательно же в трудовой то записывать)


ну, дорогая Анечка. Как по мне, то с таким настроем далеко не уедешь....

И смысл изводить себя вопросами и поисками причинами: почему это со мной так?, почему я неудачница?.....к хорошему это не приведет. Люди инстинктивно тянуться к позитивно настроенным личностям, к успешным людям. А сделать себя такой можешь только ты сама и никто больше.

И почему же ты просиживаешь днями в Интернете? Одно дело – поиск работы, но я не думаю, что он занимает более часа-двух в день… А остальное время? Почему бы не использовать временную свободу себе во благо. Займись чем-нибудь полезным, найди себе хобби (или оно у тебя уже есть – так развивай его). Может быть это и станет твоей работой в будущем. Посети какие-нибудь курсы, повысь свою квалификацию… да вариантов море. Нужно только с радостью проживать каждое мгновение, а не задаваться глупыми вопросами. Сделай свою жизнь осмысленной, и все у тебя будет: и работа и МЧ.

Так что быстренько выходи из депрессии и живи каждый день с пользой и радуйся, радуйся жизни!!! Все получится! Удачи))))))))

А родители очень правильно рассуждают.


Да ну так,работала несколько мес. оператором,но не официально,практику проходила в МТС и зимой после 5 курса ездила в Москву на стажировку-практику на месяц(это уже официально с трудовой)и все....это же вообще почти ничего....училась,не могла пропускать, а в итоге ничего нет..

__________________________


Спасибо девчонки за поддержку!

__________________________


Анна, попробуй устроиться в компанию, которая в принципе занимается той деятельностью, на которую ты училась. санчала на низкую должность, а потом уже посмотришь) просто пока ты молодая и неопытная можно начинать карьеру с самых низов.
но самое главное - не отчаивайся! тем более, что родители тебя никуда не гонят и ничем не попрекают)

__________________________

1.Я не связываюсь с мудаками.
2.Я занимаюсь спортом.
3.Я питаюсь правильно.
4.Я совершенствую свое тело ежедневно.
5.Я не схожу с намеченного пути ни из-за пироженки, ни из-за "я тебя и такую люблю".

повторять ежедневно,как заклинание.


я тоже думаю,что если нет особого опыта,то можно сначала на должность пониже.внутри компании легче продвинуться, чем попасть из вне,сразу на нужное место.специалистов куча,поэтому если хочешь работать,не стоит думать,что если у тебя диплом,то теперь всё-работа только по специализации,только руководящая должность и только за большие деньги.

я тоже из самары.ещё учусь в аэрокосе,но уже работаю.пришла на работу чуть ли не младшим помошником старшего дворника и получала копейки.за полгода перешла на нужное(почти нужное Улыбается ) место.сейчас нормальная зарплата(хотелось бы больше,но больше будет,думаю,через годик.когда буду на 4 курсе-это у меня ещё один план продвижения Улыбается).много знакомых и одна подружка Улыбается,которые закончили институты в этом году.тоже так же мучаются,шлют резюме.прикинь сколько выпускников навалилось на работадателей Улыбается.и так каждый год-мне их(работадателей)прям жалко Улыбается.вас всех по спец не устроишь.шли побольше резюме(только про их качество не забывай-это же твоя первая подача себя) Улыбается и с пользой трать время.у нас обалденная погода :)-ходи загорай,бегай по утрам и становись лучше,ведь когда-нибудь работа появится и тогда надо быть готовой Улыбается.

и всему своё время-это точно.всё будет,главное хорошо к этому подготовься Улыбается.удачи!

__________________________

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.


подруга выходит замуж,а ты говоришь,что ты неудачница.я считаю,что тебе оч повезло Улыбается.подруга ставит крест на свиданиях,а у тебя всё впереди Улыбается.процесс же бывает оч интересным,куда увлекательнее,чем результат.поэтому расслабься и жди свадьбы,чтоб заценить друзей жениха Улыбается.и вот ещё один повод для занятия собой Улыбается.

__________________________

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.


Не ной) Если ты получила диплом, это не значит, что ты автоматически получила работу и десятки компаний ждут тебя с распрастертыми объятиями.
Считается, что в среднем поиск работы занимает от 2 недель до 3 месяцев, а на высокую должность - до полугода. Если учесть, что опыта у тебя нет, то поиски могут занять больше времени. И это совершенно, вот просто абсолютно нормально!
Главное - запасись терпением, продолжай искать и найдешь. Всё рано или поздно наладится.

__________________________


Девочки ,спасибо ,спасибо большое за теплые слова,сейчас вот только вернулась с набережной. ходила гулять с подружкой,решила,что завтра пойду на роликах кататься,и буду каждое утро ходить купаться на волгу,...........а работу продолжать искать))

__________________________

Привет, Аня!я тоже учусь в СВЯЗИ на 3ем курсе, только на факе Связи с общественносью(может знаешь, его открыли года 3 назад!)
Опыта у меня практически нет, (в реклам.агенстве супервайзером, и то месяц!!)Этим летом устроилась на работу в ВКПМ на Авторадио менеджером по рекламе, это находится в ВУЗе на 12 этаже!!!Все реально,только не нужно завышать требования=)))У меня оклад 7+%, и то,не факт, что будут эти%,но я не расстраиваюсь=))Я вообще учусь на очке....вот решаю переводиться или нет,потому что мне тут оооочень нравится!!!Коллектив,работа и т.д....,но зарплата....ну и ладно,мне19 лет)А родители против,я их понимаю...тяжело принемать решения. когда не знаешь результата на 100%,просто боюсь,что получится как у тебя((((

__________________________

Основы жизни: Лушче голодать, чем есть что попало.Лучше быть в одиночестве,чем общатся с кем попало

а мне 23 уже..и до сих пор пустая трудовая книжка. Работала только полтора месяца мерчандайзером. То училась, то не определенность, Вот дотянула до кризиса, сейчас вообще тяжело. Учусь заочно в миеп*е, курсы бухгалтерские закончила и 1с.....Но везде требуют опыт. Скоро встану на учет в центр занятости. Позор мне..так стыдно. Вообще моя мечта найти работу и работать.

__________________________


Belchka:как приятно встретить тут уже 2-го человека с Самары,.....да,конечно знаю этот факультет,ты молодец. что работаешь, и не переводись на заочку, пока сами не скажут, что не успеваешь.........
Юлия: да мне в том и дело, что тоже 23((((((((((((((((,у нас прям одинаковые ситуации)...

__________________________

Согласна-приятно=))
Решила всетаки доучиться!!!Уволюсь через 2 недели)А у тебя как успехи?

__________________________

Основы жизни: Лушче голодать, чем есть что попало.Лучше быть в одиночестве,чем общатся с кем попало


А я на той неделе ходила в кадровое агентство, теперь еще через него буду искать....пока никак(((...

__________________________


Поиск








Письмо к Дедушке Морозу 2012! - Глория

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо (почти хорошо) и теперь хочу получить от тебя в подарок....
Составим списочек подарков себе любимой 2012?

Ответов: 8
Последний ответ: 25.12.2011 10:05


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 336
Последний ответ: 25.12.2011 08:26


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 954
Последний ответ: 25.12.2011 01:53


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1043
Последний ответ: 24.12.2011 23:37


Новый Год - это, в первую очередь, волшебный детский праздник. - Сахарная косточка

В субботу собираюсь в детский дом.
Может кто-то хочет тоже что-то сделать хорошее, что-нибудь передать или просто пожертвовать?
Мы сами можем создать волшебство.
Как говорится, с миру по нитке.

Ответов: 13
Последний ответ: 24.12.2011 23:29


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 52
Последний ответ: 24.12.2011 16:08


КОНКУРС - Таня

Девченочки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "12 месяцев красоты" участвую уже 3й раз" декабрь уже последний месяц :)

Ответов: 0
Последний ответ: 24.12.2011 07:29


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 30
Последний ответ: 23.12.2011 22:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн