RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

  • Вес: 78.00 кг
  • Грудь: 95.00 см
  • Талия: 75.00 см
  • Бедра: 99.00 см

Сессия просто ужас) Очереди бешеные за всеми зачетами, толпы, скандалы, постоянные проблемы с распечаткой в универе - иногда приходится прямо на месте переделывать, тут же распечатывать и тащить заново.
Зато с этими проблемами на еду времени не хватает) Штаны болтаются, только на поясе и держатся)


  • Вес: 79.00 кг
  • Грудь: 95.00 см
  • Талия: 77.00 см
  • Бедра: 99.00 см

Сегодня зачем-то достала и примерила старые брюки, котоыре со школы не носила) Застегнулись, хотя и с натягом)) Жаль, что летние, а то так бы в них в универ и пошла. А мои повседневные джинсы уже болтаются слегка. Если без пояса, то сползают) Пояс кстати уже на второй дырке ношу.


Хотела тут пояс для пальто купить, нашла в центре один магазин. так там все пояса 55-70 см, не больше. 75 максимум нашелся. Ну и к моему величайшему стыду, я не то чтобы застегнуть - концы соединить еле еле смогла. Продавщица так и сказала - пояса надо носить девушкам, у которых есть талия. Обиделась, пошла домой.


Закрутилась вчера с учебой, забыла про обед, а вечером решила что можно и не ужинать) Вес вроде тот же, а живот немного сдулся. Походу, главное дома не заниматься. Я как сяду дома учиться, родители рядом тарелку с едой ставят. Говорить, что не хочу - бесполезно, они молча еду ставят и уходят. Я и начинаю усиленно питаться...


  • Вес: 80.00 кг

На выходных, во избежание переедания, поехала с подружкой покупать ей одежду) Приехали на рынок, подружку сразу же сцапала какая-то тетенька и притащила джинсы, не налезающие ей даже на бедра) После нескольких неудачных попыток, она принесла другие джинсы, которые на бедра натянулись, но для успешного застегивания не хватало с


  • Вес: 81.00 кг

Два дня бегала и пыталась сдать типовик, почти ничего не ела, причем даже не хотелось, мысли о другом были. Сегодня одеваюсь, и вдруг замечаю, что пояс на джинсах застегнула на третью дырку. Причем не лежа, без выдохов и втягиваняи живота) Бегу на весы - действительно, -3кг получается. Теперь главное на выходных не переедать)









Талия, живот - Нати 234
Настала и моя очередь. Девчонки, давайте, наконец, вместе добьёмся идеальной талии и плоского живота. Будем здесь делиться своими успехами и советами.Впереди ещё 16 дней. кто присоединится?
Ответов: 27
Последний ответ: 16.12.2008 14:12


Помогите девченки!!! Вопрос к замужним! Как вы относитесь к измене своей половины? - scopins
Как вы относитесь к измене своей половины? Вы знаете об изменах своего мужа? Как вы с этим живете? Вы разговариваете с ним на эту тему?
Ответов: 63
Последний ответ: 16.12.2008 13:44


Со мной что-то не так... - Катрин
Девчонки, а вы верите в сглаз или порчу? Просто у меня в последнее время всё идёт наперекосяк!И это "последнее" время началось полгода назад,и становится всё хуже и хуже!Если я берусь за дело, и в том,что оно прогорит, есть вероятность хоть в 1%-оно обязательно прогорает(((
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 13:26


про "V.I.P. club" - Вишня_21
Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда.
Ответов: 8
Последний ответ: 16.12.2008 13:14


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 72
Последний ответ: 16.12.2008 12:41


Йога - Золотая
Девчонки, помогите советом. Я хочу заняться йогой, ходить в фитнес-клуб сейчас нет времени, да и если честно сказать, и денег)))с чего начать в домашних условиях?лазила по сайтам ничего интересного для начинающих, к сожалению не нашла.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 12:26


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 34
Последний ответ: 16.12.2008 11:27


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 57
Последний ответ: 16.12.2008 11:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн