Информация о пользователе

Актуальная тема лета

  • Вес: 43.00 кг
  • Грудь: 82.00 см
  • Талия: 55.00 см
  • Бедра: 81.00 см
  • Перекус 1: choco-pie
  • Обед: гречка с сырно-сметанным соусом,2 рыбные котлеты,бутерброд с колбасой,бутерброд с котлетой и сыром,какао,протертый лимон,малосольный огурец
  • Перекус 2: кактусовое мороженое
  • Ужин: сливочный рожок,молоко,вареная сгущенка,пикник,роллтон,свекольно-чесночный салат,2 оладушка с вареньем

Способы борьбы с комарами

Неправильные:

* Толстая книга, газета, мухобойка — расово колхозный метод. Многие анонимусы — родственники/соседи колхозни не раз просыпались поздно ночью от сотрясающих стены ударов томиком Толстого или Большой Энциклопедии или наверняка имеет книгу, украшенную извёсткой и убитыми комарами
* Дихлофос — метод нубов. От струи этого убервещества комар вероятно сдохнет, однако к утру сдохнешь и ты
* Обмазывание разными малознакомыми веществами. Лулзы комарам и врачам обеспечены
* Сбор комаров пылесосом. Как известно, в квартирах излюбленное место комаров с приходом ночи — потолок. Имея под рукой пылесос, теоретически возможно их просто-напросто собрать с этого самого потолка. Внимание! Сия процедура не гарантирует 100 % защиты от кровососущих.
* Всяческие электронные пищалки-отпугиватели. Тысячи их — и комарам насрать на каждую.
* Садомазохистский- при обнаружении комара на руке/ноге дождаться пока он воткнет в тебя свой носик, с другой стороны конечности натянуть кожу так, чтобы линия натяжения проходила по месту укуса. Комар не сможет вытащить хоботок и под давлением будет наполняться кровью пока не лопнет. Ты теряешь 1,5-2 капли крови, комар получает адскую смерть

Правильные:

* Репелленты, кремы и спреи от комаров, для нательного применения и против комаров конкретно. Нужно всего лишь просто пройтись струёй под шкафами и потолку. Минус — может вызвать аллергию, а на комаров подействовать лишь усыпляюще, да и убивает не всех комаров
* Фумитокс и ему подобные — вставляется в розетку ЗА ЧАС ДО СНА, дабы убийственный коктейль или таблетка начали действовать. Правильное средство вырубает всех комаров в радиусе квартиры — фумитоксины просто-напросто блокируют рецепторы и комарик тупо «не унюхивает» питательное человеческое тельце. Таблетку, несмотря на выцвевший вид, можно использовать много раз (эффект будет хуже) — а еще можно использованные таблетки можно брать с собой в поход/на дачу и кидать их в костер, в некотором радиусе от костра будет вполне обеспечено бескомариное пространство, также можно обкуривать им внутренности палатки. Неправильное может лишь разозлить комаров и они становятся бесноватыми, гудя ещё сильнее и уже напрямую втыкающиеся тебе в лоб или глаз. Также от кустарных фумигаторов может начаться пожар.
* Накомарная сетка — шанс комаров пролететь к тебе в хату при грамотно установленной сетке устремляется к нулю, однако помним о стрёмной системе вентиляции, когда зудящая армия может прилететь к тебе из подвала через розетку или вентиляционную дыру.
* Потолочный вентилятор над кроватью. Особо эффективен от городских комаров, по причине утраты ими способности к быстрому полёту. Правда, самые выносливые особи всё-таки могут из последних сил дотянуть до цели и тяпнуть, но часами гудеть над твоим ухом не будут точно. Вместо них будет гудеть вентилятор.
* Олдфаги говорят, что при Совке над лесами и парками распыляли банальный ДДТ, поскольку красная цена ему была три копейки в базарный день, и можно было не экономить — от него комары дохли, а людям было все равно. Увы, после того, как в 70-х выяснилось, что ДДТ огорчает печень антарктических пИнгвинов, посыпать им пищащую гадину запретила Кровавая Гэбня. Придумать же вещества, которые выпиливали бы комаров столь же эффективно за такую же копеечную цену, не смогли даже британские учёные.

А какой способ используете ВЫ???
__________________________

я прыгаю по кровати с подушкой и луплю гадов :DD


фумитоксы рапторы ничего у них не блокируют.. они убивают их.. на моих глазах комары с потока падали на пол.. помоему это самое действенное средство..а вообще нужно иметь сетки на окнах

__________________________


ДА! А иногда они садились на стол и начинали ходить по нему,шатаясь,как пьяные,и только потом падали замертво...О_0


в квартире сетка на окнах и фумитокс(а то иногда не только комары налетают,но и всякая непонятная фигня огромных размеров и неприятной наружности)))!а на природе кремом от кмаров пользуюсь.


я живу на берегу моря,а слева большой зеленый парк....вообщем рай для комаров....))))))))
на окнах и балконе сетка,во всех розетках по электрофунгатору....а перед сном окуриваю все углы спальни старыми использоваными таблетками...от них комары не дохнут....нет,просто парализуются и падают с потолка и на лету вниз к нашим ногам...а там уже банальное убийство тапком и романтическое засасывание пылесосом.....те кто не засасались к утру оживают и кровососят Улыбается

__________________________

пора заканчивать с этим пищевым бл...ством


А я раньше бегала за ними с тапком и жуткими победоносными криками,а сейчас нельзя-соседи....((


Поиск








Ксеникал - Гость

Кто что знает об это препарате? Я принимаю его уже второй раз, первый был летом-помогло. Интересно было бы узнать мнения и я могу поделиться опытом. :o[glow=red,2,300][/glow]...

Ответов: 12
Последний ответ: 06.07.2013 11:31


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 115
Последний ответ: 06.07.2013 11:27


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 59
Последний ответ: 06.07.2013 03:37


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2013 15:22


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2013 18:44


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн