Помогите!!!

  • Вес: 54.30 кг
  • Грудь: 86.00 см
  • Талия: 58.00 см
  • Бедра: 90.00 см

Девочки,такая хреновая ситуация,помогите,подскажите,дайте совет!Что делать-жить с мужем,которого не люблю,но который очень хороший,все для меня делает,или уйти все-же от него,не мучать больше,я так его вывожу постоянно.Но уходить некуда,надо искать комнату,из родных тут никого нет.А вся эта ситуация из-за того,что я полюбила другого.Но с ним жить не могу,он согласен только быть любовником.Вот что делать?Это длится уже год,я вся вымучена,нервов не осталось,муж страдает.Вот такая ситуация...
__________________________


Дети есть?

Нет.


уходи.послушай девочку которую ты ни разу в жизни не видела и которая ничего о тебе не знает.потом будет кого винить в том,что жизнь свою просрала.

__________________________

Мне так жалко мужа,так жаль своих надежд,что один-и на всю жизнь.:(И еще-привычка!Я так сильно привыкаю к людям,месту,так сложно взять и все это поменять.Хотя знаю,что надо,надо что-то делать.


а почему он один останется на всю жизнь?чё вообще левый мужик?

__________________________

Я имела в виду,что я хотела чтобы у меня один муж был до конца жизни.Он у меня первый парень,первый мужчина,я думала,что мы будем вместе навсегда.И я это ему обещала!!!А теперь вот что творю.


извини,но последние 2 предложения меня рассмешили Улыбается.

__________________________

FLAME, а что, нормально жить с нелюбимым человеком?

__________________________

Fingers crossed, eyes wide shut.


а что нормально спрашивать у хрен знает кого уходить от мужа или нет?ну я бы ушла,если не люблю больше.я бы загнулась с ним,сама себя бы довела до чего-нибудь.но мне есть где жить,кому меня кормить(если нет денег и работы).так что ж ей теперь тоже уходить?

__________________________

А еще он догадывается,что у меня есть другой.И безумно от этого страдает.А тот,второй,тоже тот еще фрукт-обещал,обещал,что будем вместе жить,я уже собралась переезжать и тут он меня обламывает!Говорит.что не хочет жить со мной без любви.Хотя до этого 3 месяца подготавливался к моему переезду,делал ремонт.А теперь хочет просто отношений без обязательств.Какой у меня был нервный срыв!Я даже отравиться хотела,слава Богу все обошлось. И теперь просто не знаю.что делать.НЕ ЗНАЮ.Я так запуталась...


писец.муж у тебя явно придурок конченный.надеюсь,хоть не плачет вечерами?а чё не знаешь-то,в чём конкретно запуталась?я так поняла у тебя выбор уйти от мужа или остаться.про то к кому уйти вопроса нет-ты там никому не нужна.и ремонт явно не для тебя делался.тут путаться,как в трёх соснах заблудиться.

муж реально ни о чём.страдает он...давно бы ушла.раздрожают люди,которые давят на жалость.

__________________________

Извините,что раздражаю.


муж раздрожает.тебя то чё жалеть.

__________________________

я бы ушла от этих двух. куда угодно. хоть к родителям.

__________________________

Fingers crossed, eyes wide shut.

Мама далеко,в другом городе.Я говорила ей об этом,но она против-говорит,что надо мириться с мужем,он же меня обеспечивает,платит за учебу и вообще она с братом трудно живут и я туда еще...Нет,обратно я не вернусь,вот это я точно знаю.

По моему ваш,эм,любовник Вас разлюбил раз больше не желает чтобы Вы к нему переехали...Какой тогда смысл будет,если Вы сейчас уйдете от мужа?! У Вас не будет совершенно ничего,останетесь совершенно одна и без всего...Вы точно уверенны,что разлюбили мужа? Может Вам из-за любовника так показалось? Ну бывает,что страсть заполняет и кажется всё,нет человека дороже него...

__________________________

Мой рост 172см

А он меня и не любил.Сам так говорил.Говорил,что разучился...А я,наивная,верила,что смогу его научить.А муж...Не могу я с ним!Как друг он меня устраивает,общаться с ним нравиться,но вот спать с ним я не могу!Прям выворачивает,когда он меня трогает.Поэтому 2 месяца уже спим раздельно.


Ну если не нравится когда он к тебе прикасается, тогда в чём смысл? Как же секс?????? Сейчас вы живёте как соседи, друзья. А как же интим????????

А его нет.С мужем.Мне интима хватает с тем вторым.А муж...Он же видит мою реакцию,видит,что я охладела,но молчит.И не думаю,что у него кто-то есть.


Эх, подумай о своем прошлом, проведенном с мужем... Ведь не было же неприятно с ним в постели? Иначе бы не вышла замуж...
К тому же он человек непременно надежный, раз понимает все и все это терпит. Немногие бы так сумели, тем более любовник. Советую все вспомнить, разложить по полочкам, поговорить по душам с мужем, и тогда, возможно, былые чувства вернутся. А это было бы лучшим исходом событий

__________________________


Сколько тебе лет?

22.


попробуйте на время с мужем пожить отдельно.грамотно это всё обговорите.вот и посмотришь,как тебе будет.снять комнату где-нибудь на месяц не такая уж и проблема.а того,любовничка,пошли подальше и побольнее,пока ещё больше к нему не привыкла и он первым тебя не отправил.вот так вот.


"Прям выворачивает,когда он меня трогает" -вообще,это ппц ТРУБА отношениям. Хотя, я знаю случаи, когда девочки вот так мыкались по другим мальчикам и обратно в семью возвращались,как называется-перебесились...
МОжно вопрос?
Вы забеременеть боитесь? (от мужа ли, от любовника) Готовы на ребенка?

А это другая проблема.Я не могу забеременеть.Ни от того,ни от другого.Хотя любовник ОЧЕНЬ хотел бы ребенка.А от мужа уже конечно не хочу.

идти некуда, родных нет, дома нет, любовник послал... когда все так, то че спрашивать? ну скажем мы тебе - уходи... пойдешь на улицу?

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)

На улицу,конечно,не пойду,сниму комнату.Дело в другом-надо на это решиться.Я все никак не могу.Знаю,неправильно,но вот такая я.

ну а как мы за тебя это решим? единственное, что я тебе могу сказать - ты очень молода, вся жизнь впереди, правда, гарантии что встретишь лучше чем то, что имеешь, нет. зато есть надежда. останешься страать, и надежды не будет.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)

И ведь самое интересное-любовник не послал,мы с ним встречаемся,гуляем,он тратит на меня деньги,пишет красивые смс,вобщем вполне нормальные отношения.Зачем это ему?Если жить со мной он не хочет?

хочет трахаться регулярно?

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)

Да в том то и дело,что встречаемся мы и гуляем просто так в 2 раза чаще,чем спим вместе.Не думаю,что только из-за этого.Я же вижу его реакцию на меня,его глаза.И встречается он со мной дольше,чем с кем бы то ни было.Это я точно знаю.

ну раз ты все знаешь лучше нас, то чего спрашиваешь? мы ведь действительно можем только догадываться...как там на самом деле ты знаешь лучше.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Несмотря на Ваш идеализированный образ любовника-ОН НЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ,ЗА ВАС...так о чём тут говорить?

Да,я его люблю,безумно люблю,поэтому идеализирую.Я так хочу быть с ним,я не могу понять,ну что я сделала не так???Ведь все было хорошо,для него была самой лучшей,идеальной,ни слова упрека.Его все устраивало,я даже с мамой его знакома!И с многими его родственниками,и практически со всеми его друзьями.Все знают меня как его девушку и своим знакомым он представлял меня как будущую жену!!!Я в шоке,вобщем,что могло случится?


Майечка,ваш муж достоин уважения!И потом,спустя годы вы это поймете!Это пока вас "выворачивает",а пройдет время,вы остынете и поймете,что ваш муж действительно вас любит и дорожит вами!Послушайтесь совета,не бросайте мужа!Вы потом об этом очень будете жалеть!
А ваш любовник типичный ко...ль!
О его существовании нужно забыть,по-моему этот человек вообще не достоин внимания,а тем более разрушать семью из-за него!

__________________________

Каждый человек имеет то,на что он заслуживает!


Знаете,по вашим комментариям уже понятно,что вы оправдываете своего любовника,внутренне вы решили быть с ним!Но пытаетесь с помощью нас убедить себя,что это правильно!

__________________________

Каждый человек имеет то,на что он заслуживает!


Ваши отношения с любовником - это не что иное как страсть!Это очень скоро пройдет и вы останетесь "у разбитого корыта"!По-крайней мере только такой вывод напрашивается из того,что вы написали!

__________________________

Каждый человек имеет то,на что он заслуживает!

Это уже как больше года длится,я думаю,это большой срок для просто страсти.

это никакой срок. срок это лет 10. отношения вообще не сроками, а испытаниями измеряются. ваши 'отношения' не выдержали даже первого испытания... о чем ты говоришь?

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Согласна с Никой Т, ещё дело в том, что Вам всего 22. Это ещё юношеские чувства, желания и одержимости.

Нет,не большой...Она же подпитывается регулярно...

__________________________

Мой рост 172см


А сколько лет мужу и любовнику?

Мужу 26,а любовнику 31. Муж вполне нормальный парень,все как у всех-мама,папа,школа,университет,а у второго сложная ситуация-воспитывался в детдоме,с 15 лет по колониям,в общем сидел 3 раза(в итоге 10 лет),НО не опустился,работает,не пьет,не курит,правла живет с мамой,но уже почти построил отдельное жилье.Вот так.


Девушка, миленькая, бегите Вы оттуда. И забудьте как кого звали...вся жизнь впереди, ещё столько счастья будет, что потом своё смятение будете с улыбкой вспоминать...


весело-то как:)))))))))))

__________________________

ага сантабарбара

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Да ничего не случилось!А знаете почему,да потому что никакой любви с его стороны и не было!
Ведь,это просто не серьезно!Что это за игры:люблю не люблю!
Вот именно это и есть страсть,так как вы ничего не замечаете кроме своих чувств!Ведь семейная жизнь-это не прогулки по парку,это ответственность!А как можно жить с мужчиной,который сам не знает чего он хочет от женщины!
Вернее,он знаете чего он от вас хочет!Это Вы наверное хотите от него того чего он вам дать не в состоянии!
Как бы больно это не звучало,но с этим "парнем" вам нечего
кроме секса не светит!И что самое главное,что его это видимо устраивает!
А дальше делайте выводы!Это ваша жизнь!Не руководствуйтесь только эмоциями!Эмоциями живут девушки 15-17 лет!Не хочу никого обидеть!
Но иногда нужно думать головой!

__________________________

Каждый человек имеет то,на что он заслуживает!

Значит,надо засунуть куда подальше свою любовь,ведь на самом деле это не любовь,а страсть и одержимость и жить с нелюбимым мужем7Это самый оптимальный вариант,но не буду ли я через какое-то время жалеть?Вобщем,сама запуталась и вас всех запутала,но так для себя ничего не решила.Грустно(


Извините заранее за тафтологию,но вы ничего и не решите!Так как вы уже приняли решение!Просто вы боитесь себе в этом признаться!
Честно говоря,я думала,что такое только в кино показывают!
Вам ведь всего 22 года,а вы решили взвалить на себя такое бремя!

__________________________

Каждый человек имеет то,на что он заслуживает!


ну вот вам альтернативное:
не наговаривайте на любовника Улыбается.нормальный мужик.я бы даже сказала человек.спать с кем-то надо-это однозначно.но это не значит,что надо жениться потом на всех с кем спишь.для периодических акций она ему подходит,а для совместного проживания никак.это уж не его вина,что не та он девушка,с которой он хочет чего-то большего.

вообще не люблю,когда мальчик девочку не хочет и все винят мальчика в этом,и проклинают его,и козлиной конченной обзывают и жалеют девочку.он то в чём виноват?не хочет-не любит-чего-то ещё там не...

__________________________


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн