Информация о пользователе

психология.

Народ,меня тут что то поперло на популярную психологию. Хочу спросить читали ли вы такие книги как транссерфинг реальности,Подсознание может все?Применяли ли в практике?помогает ли?Интересны ваши впечатления,какие книги покупать.Реально хочется поменятся в лучшую сторону.здесь я буду писать отчет о проделанной работе:)

__________________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Про трансёрфинг слышала много положительных отзывов, но не читала...
А вот насчёт подсознания - у меня положительнейшее мнение! Я правда не книжку читала, а смотрела фильм "Секрет". Фильм, конечно, так себе, как и одноименная книга, опустив там всякую пыль в глаза, а оставив и поняв идею, это может стать образом жиизни)))
Там дело всё в том, что авторы называют "визуализация" - представлять момент, когда у тебя уже есть то, чего ты желаешь, именно не процесс, а уже законченный результат. Так как я вообще люблю мечтать, то мне нравится представлять себя и желаемое (от предмета до ситуации). Критики этого метода могут сказать, что это чепуха и то, что у меня это срабатывало не однажды - стечение обстоятельств, но я уже давно убедилась на личном опыте, что подсознание может всё!


спасибо!твой комментарий вселяет надежду! фильм "секрет" я смотрела.пока смотришь,думаешь: да да,как все правильно! все буду применять"а в суете это все к сожалению забывается.Так вот я в целях,пока только эксперимента,постараюсь все таки применять полученные знания.

__________________________

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.


сейчас я читаю книгу Джона Кехо "Подсознание может все".

__________________________

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Конечно, не то, что ты валяешься целый день на диване, и всё к тебе приходит) надо что-то делать, а визуализация способствует.
Чтобы было убедительно, приведу два самых ярких примера из моей жизни:
1. Я поступила в ВУЗ на платное, переживала по этому поводу, представляла, как в один прекрасный день я выхожу из деканата, звоню маме и сообщаю, что меня перевели на бюджет. Пусть этого дня я ждала 3 года, несмотря на то, что ждать уже было нечего, но всё так и произошло!
2. Моя подруга мечтала о шубе и машине, чего её родители не разделяли)) Взяться этому было неоткуда, но моя подруга, такая же визуализаторша представляла себя в норковой шубе за рулём. Не прошло и года: папе дали служебную машину, и свою он отдал подружке, а маме из Китая привезли красивейшую норковую шубу, которая маме оказалась мала))
Даже когда кажется, что ничего не способствует твоим желаниям, надо просто верить!


Читала. Действует

__________________________

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. - М. Сервантес


действует значит? делитесь давайте примерами.а какие книги тычитала?

__________________________

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.


О. я с Яной солидарна и тоже живу по закону "мысль материальна"(фильм "секрет" оказался мыслями вслух. как оказалось, раньше я интуитивно действовала правильно)
в 17 лет мало кому удается побывать в Америке(я не золотой ребенок какой), да еще и в Голливуде, а мне удалось Круто (все друзья и родственники уверяли что у меня нет шансов!)
А вообще подобных личных примеров масса...

Психологию раньше читала... Правда в мои руки постоянно попадали книги, что-то вроде манипуляции, как избежать вампиризма и т.п.
а вообще психология интереснейшая вешь. Обожаю познавать людей и анализировать чужие и собственные трудности Улыбается

__________________________

Веду группу в контакте - худеем, общаемся, стремимся к успешному здоровому образу жизни. Поэтому на пепси теперь редко отписываюсь...


Я тоже так живу уже давно. Начинаешь по другому реагировать на неудачи, избегаю депрессий. Из примеров:

1. Мои родители в разводе лет 20, но в отцом у меня нормальные отношения. Он давно начал жить с какой-то там женщиной, которая препятствовала нашему с ним общению и вообще всячиски его подавляла, так он лет 15 прожил, даже пил как-то часто. Мне смотреть на него страшно было. Но вот той весною начал изучать Зеланда трансерфинг и меня свое мировозрение. Его жизнь кардинально изменилась. Он встретил потрясающую женщину у которой уже был маленький ребенок. Живет с ней, безумно счастлив, что у него сейчас появилась возможность реализоваться как отец. Т.к. мое воспитание он безнадежно упустил, а тут ему жизнь еще один шанс дала ))) Он даже внешне изменился, стал выглядеть лет на 10 моложе, хотя его избранница не моложе его.
2. Лично я читаю Луизу Хей. Там тоже все основано на визуализации и любви к себе. Смысл такой – полюби себя и будет тебе счастье. Она там пишет, что надо негативные убеждения переделывать на позитивные. И проговаривать аффирмации, чтобы эти положительные убеждения намертво вбить себе в голову: Я КРАСИВАЯ. Я БОГАТАЯ.
Мой пример ( из последнего): Я недавно писала в блоге о своей неразделенной любви. Вообще, надоело мне страдать и я достала книгу Луизы Хей. Нашла подходящую для меня аффирмацию и начала ее проговаривать весь день ( хотя у всех по разному, кому-то надо несколько недель). У меня она была такая : Я ИЗБАВЛЯЮСБ ОТ ВСЕГО РАЗРУШИТЕЛЬНОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ РАЗРУШАЮЩИХ МЕНЯ ЧУВСТВ. Я проговаривала это весь день: когда мыла посуду, умывалась, шла на собеседовании, курила, на ночь, короче это реально работа, но работа приятная. Т.к. Знаешь что это делает твою жизнь лучше. При этом на ночь визуализировала, как эта эта любовь ввиди света уходит из меня и возвращается назад во вселенную. Не вероятно, но утром я проснулась, как будто я его и не любила никогда.

Так же можно делать и с материальными ценностями: машина, дом и т.д. Просто по времени у всех по разному, но это реально работает.

__________________________

Цель вижу ! В себя верю !


То что касается секрета. Я думаю, что фильм просто вдохновляет, но конкретики там нету, все как-то поверхностно. Надо книги читать, где есть более конкретные техники. Как-то по Земуну занималась исполнением желаний, тоже работало. Еще есть Симорон. Там техники основаны на мего-позитиви. Из примеров из Симорона: для того, чтобы дома всегда были деньги, надо на люстру повесить красные трусы и с бубном под ними станцевать шаманские танцы ))) Ну и вроде как деньги попрут. Испробовано моей маникюршей, говорит работает ))) Во время кризиса она еще туда красный лифчик повесила, ну чтоб наверняка поперло ))))

__________________________

Цель вижу ! В себя верю !


решила пересмотреть фильм "секрет"

__________________________

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.


Поиск








КОНКУРС - Таня

Девченочки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "12 месяцев красоты" участвую уже 3й раз" декабрь уже последний месяц :)

Ответов: 6
Последний ответ: 26.12.2011 23:56


Письмо к Дедушке Морозу 2012! - Глория

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо (почти хорошо) и теперь хочу получить от тебя в подарок....
Составим списочек подарков себе любимой 2012?

Ответов: 13
Последний ответ: 26.12.2011 23:19


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 958
Последний ответ: 26.12.2011 23:12


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 56
Последний ответ: 26.12.2011 23:07


Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.12.2011 23:05


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 341
Последний ответ: 26.12.2011 15:39


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1045
Последний ответ: 26.12.2011 10:37


Новый Год - это, в первую очередь, волшебный детский праздник. - Сахарная косточка

В субботу собираюсь в детский дом.
Может кто-то хочет тоже что-то сделать хорошее, что-нибудь передать или просто пожертвовать?
Мы сами можем создать волшебство.
Как говорится, с миру по нитке.

Ответов: 14
Последний ответ: 25.12.2011 19:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн