Информация о пользователе

БУЧ и ЗОЖ, день перворабочий в ентом году, 9 января 2013г.

всем приветы!!!

как отметили??? все ли съели??? как талия? и другие показатели????

какие планы по востановлению прекрасного или если без потерь, то какие планы по оздоровлению, зожу???? как и что есть в ентом году собираетесь???))))

поднакачать мож чо???



__________________________


Привет-привет)
я себе 3 талии наела за эти дурацкие праздники((((
Сегодня на БУЧ.....продержаться бы 3 витка хотя бы, а там посмотрю))) мне кажется, на нем уходит вес лучше, чем на ЗОЖе....хотя не знаю, может кажется)

__________________________


Приветы всем! Отметили праздники замечательно, но кушали много! Поэтому я решила последить за питанием, ничего нового не выдумывала. С утра стакан воды и овсянка, на обед небольшая порция, на ужин молочка. И самое главное, с утра зарядка, а вечером хоть полчасика спорта. Сегодня с мужем уже делали зарядку))


Какие вы молодцы)))
думаю тоже сегодня спортом заняться дома....только не знаю каким и как...

__________________________


красавчики! вместе и веселей и эффективней Улыбается


Привет!
Спорт говорите?! ага, мысленно я прокачала все что можно у себя на теле))))) а вот до физических дрыганий дело не дошло))))) думаю, что как обычно с понедельника начну, но как показывает опыт лучше начинать с воскресенья))))

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


я-таки мысленно тож)))))
но у мну отмазка, все еще побаливает разбитая коленка и болит вывихнуто-подвернутая другая нога...так что, нини!!! занимаЦо я ща не можу, неа))))))

__________________________


да уж, праздники)))) тож ела много и вкусно))) и ни разу не жалею!!!))))) но тяжко, да...
думаю брать контроль над порциями и уменьшить соль!!!

юленька, какие вы с мужем молодцы!!!! так держать!!!))))) не, я так радикально пока не могу))))))) а вода и овсянка у мну даж на нг с утра были))))))

ксень, удачищи!!!!

__________________________


анечка!!! как ты???? как празднички???

я сегодня культурный шок получила, када на работку вышла!!!
ББ за каникулы отгениралил весь кабинет, кухню и мой кабинет!!! сделал перестановку!!! у нас терь еще и холодильник завелся)))) и чайник новый!!! и с гордостью так показывает, мол ну как???))))))

а еще у нас завелся новый сотрудник, живет терь у ББ в кабинетике))) столоваеЦо все равно у мну)))) ента лучший друг ББ, мы даааавненько хорошо общались))) ток даааавненько и не виделись...я его со своим зрением даж не сразу-то и узнала)))) был тощий мальчик(5 лет назад-то), а ща так возмужал))))

__________________________


прювет! да отл как всегда)) пятый нг с лю вдвоём Улыбается валялись, , ржали, танцевали Улыбается

добра что ли себе на нг заказал ваш бб?)


ань, чес слово, сама до сих пор в шоке!!!
они даж весь ковралин отдраили так, что страшно ходить!!! (брат ББшной жены пылесосил)))), он тож у нас работает))))

с лю вдвойне крутей и милей все праздники)))) крутишно, кароч)))

а я с молодежью за городом отжигала у тети)))) племяш(23 года) с друзьями понаехал(эт помимо родственничков)))))) тусили))))) а я то там, то племяш мну потырит)))))) хромая тетя давала жару)))) зато мама сказала, что у мну силуЕт подтянулся, ТТТ!!! танцульки, сугробо-проползульки)))) тонусу придают уууууу)))))))))))))))

__________________________


А у нас на работке тупо кулера нет! Как летом я не представляю! Даже и сейчас, просто воды чтоб попить надо ждать, пока кипяток остынет))


у нас есть, но в др кабинете...я туды на водопой с литровой бутылью хожу)))))) ато пью, как верблюд))) и со стаканчиком скакать замотаисся)))) а тут дежурная бутылка с водой перед носом)))) и контроль за выпиванием водяной нормы заодно)))

мож графинчик для остуженной воды завести, ммм??? и всегда водичка холодная/кипяченная под рукой буит

__________________________


Всем приветы!

ох девочки. я с болезнью своей набрала дофига. на нг то и не ели особо и не пили так же особо) до 7 числа сбросила 3 кг. после 7 1 кг вернулся Грустно

подружка проездом была. ехала с отл настроением, а в поезде получила плохие новости. приехали в 8 утра домой с вокзала, час просидели с консилиумом на кухне "как дальше жить", рванули на вокзал менять билеты, чтоб продолжить заседание до ночи. ну и муж пришёл с работы, а на диване храпят 2 страдалицы поддатые( мы ему усё рассказали, сжалился, отпоил нас чаем и устроил показ богатых заморских женихов Улыбается кароч и поплакали и поспали и поржали. вчера пол дня старалась не шевелиться.

сижу уже одетая. поползу в фитяру. качаться не хочу совсем, другая цель в этом году Улыбается а вот поплавать и пилатесы всякие эт с удовольствием


ань, ну ща-то со здоровьем ТТТ??? все оки????

ржака с вами))) страдалиЦы))) а ваще да! эт святое!!! быват и ко мне мне так ночером кто заскачет в соплях-слезах и ингридиентами для страдания))))

вес скинешь! он загульный))) еще не залип на века!!! быстро сойдет!!! дадада!!!

пилатесы круть! мнеб тож порастягиваЦо не помешалоб!!! ато хожу и крехчу!! ничо не гнеЦо!!!))))

__________________________


ок всё Улыбается но вшторило меня конкретно. сто лет такого не было, отошла от темпры к 3 числу!


Приветосы! Ничего себе ты разгон организму дала, 2 кг тоже очень даже хорошо! Какая цель конечная? Я вот вспомнила, что ты частл творожную запекаку делаешь. Надо у мамы оецепт спросить, она сто лет назад готовила такую вкусеую!


думаю у анюты более диетичный вариант))))) что нисколько не умаляет ее вкусовых достоинств))))))

__________________________


а я тя сёдня вспомнила и пью кофе с пачки))

цель чтоб когда я шла жиры мои отдельно не болтались Улыбается но вот и кстати мой фит костюм индикатор ещё тот жиров, там оч плотная толстая резинка на штанах и если поправиться хоть чутка то как свиноматка в нём Грустно а так то одела боязно, но удивилась, куда эти кг лишние разбежались не понятно и не видно Улыбается

Юль, как хорошо что мы тады дошли в эти дебри и купили костюмы Улыбается я конечно немного на сумасшедшего зелёного Кени похожа Улыбается но после бассейна до дома идти - лучше не придумать Улыбается


Ань, не болей))))
Я так понимаю, ты тоже задумалась о детях в новом году?

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


мы с сентября задумали, но пока вот ждём чудес и стараемся Улыбается


ох, я тоже хочу чудес))))) прям прет меня, меня бесит моя черта, что если чего захотела, то вот надо прям сейчас и с первого раза))

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Всех очень-очень рада видеть. А то прям такое затишье с конца декабря.НГ и Рождество отлично отметили. НГ у друзей были. А Рождество с родителями дома, это уже традиция. Мы с лю 8 нг вместе. 3 января сделал предложение ) До сих пор радостно так, хоть и на работе завал и много все делать надо. Еще и сессия началась, ну с этим разберусь как-нибудь ) Теперь надо худеть. Посоветуйте что-нибудь, чтоб без вреда для здоровья за 5 месяцев на 10 кг схуднуть. Очень надо ) А то платье и фото хочется красивые.

__________________________


от души поздравляю!!! када свадьбу планируете??? а кольцо было???? представляю как ты счастлива!!! в эйфории???))))))))))

удачно сессию сдать!Подмигивает

за 5 месяцев как раз буч и зож чоенна хорошо будут, ИМХО
соли поменьше, водички чистой побольше...
мне такое помогаеть, ТТТ!!! хоть я и глупостей много трескаю)))))) но хотяб в соотношении 50/50, в идеале канеш 80/20(полезное/вредное), но хоть так)))))))))))))))))

__________________________


Поздравляю Улыбается вот это подарочек на Нг Улыбается


Всем привет Улыбается Рада, что все снова собрались и что можно снова будет вас читать, спртсменки-рукодельницы Улыбается

Эдисон, поздравляю тебя. У нас тоже сейчас не то чтобы хлопоты, но предсвадебные Улыбается


Всем рабочий привет!
Каникулы скоропостижно скончались)
Эдисон, принимай и мои поздравления!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Всем спасибо! Может кто не знает, меня зовут Таня. Кольцо было и букет красивый тоже. Хотя и почти 8 лет вместе было неожиданно. Свадьбу планируем на сентябрь. Чтоб не жарко и отпуск там рядом как раз. Хочется после свадьбы куда-нибудь. Свадьбу хотим небольшую только близкие родственники и друзья, но чтоб ресторан хороший и продумано все. А еще очень не хочу выкуп и глупые конкурсы. Как думаете, как можно развлечь гостей без деньговымогательных и переодевательных конкурсов?

__________________________


Тань, поздравляю-свадьба это чудесно!
По своему опыту могу сказать, что без конкурсов с деньгами обойтись можно. Все зависит от тамады.Главное предупредить, что вы против такого "вымогательства")))
У меня тоже свадьба была в сентябре-чудная погода стояла, надеюсь и у вас будет все отлично)))главное не передумать)))))))))

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Привеееет!
Я в принципе не особо много набрала, но жрать продолжаю, в четверг йога начнется, думаю тогда и закончится мой зажор!
У нас хооолодно, в горах куча снега, утром 4 градуса было, нос не высунуть на улицу! Бррр!
Девочки, не болеть, закаляться, витаминки пить, фруктики лопать!
В этом году хочу спортивное подтянутое тело, красивое, ухоженное, мягкие и сияющие волосы, надо не забыть сделать карту желаний!!!

Эдисон, поздравляю, за 5 месяцев на ЗОЖ+спорт точно сбросишь 10 кг!

Меламорик, что у тебя с ногой? ББ решил быть Леопольдом в новом году?

Анюта, похудеть в праздники на 3 кг - это сила!!!

Юльчик, а бутылированную воду вы не покупаете? или заранее дома остужай воду и бери бутыль/графин с собой на работку. Предложите начальству поставить кулер, по-моему, наличие питьевой воды обязательно не только для сотрудников, но и для клиентов/гостей!

Москвичка, алое платье? класс! вы решили с отелем уже?

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


и не гри, катюш, сама ни как не могу бросить есть!!! хотя на работке встретили фразой: ты что аще не ела на праздники?!)))))))))))

да я сама сижу и щипаю себя, а вдруг сниЦо?))))) тьфу три раза, шоб не сглазить!!!)))))))))))))))) у мну даж под столом отодрали вечную металлическую стружку!!! уборщикам это не удавалось!!! и аще мне тут еще и передвинули кой-чо, притащили кой-чо, так аще такой презинтабельности в моем кабинетике добавилось, сижу мурчу и щиплюсь!!!

не с ногой, а сногами! яж два раза падала до нг, первый раз разбила коленку и повредила руку, а во-второе падение подвернула-вывихнула ногу, но уже другую...так что ходить-то я уже могу, но вот нагрузку на ноги давать(спортом занимаЦо) пока не

ой, йога, енто гуд!!! оченна гуд)))) везука!!!

катюша, утепляйся!!! ты там уже привыкла к теплу, так что для организмы эт оч холодно!!!

__________________________


Да. Но они выбрали Родос, а не Кипр.


и правильно сделали Улыбается там лучше!

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


Всем доброе утро! (утро-оно тогда,когда проснулся же,ага?)
Ну наконец-то все подтягиваются...девочки,я по вам соскучилась за эти забойные праздники!)))


взаимно!!! тож соскучилась стррррашно)))))

ты сама-то как?? еще у родителей или уже дома???

__________________________


да и дааааа!)


Таня, очень приятно) Тезка!
Согласна, выбери какой-нибудь щадящий режим, типа зожа + спорт.

Я вешу каждый день по-разному, в зависимости от того, чем поужинаю. +-1кг. А в целом, вес такой же остался за 2 недели.
Забавно, что после Новогодней ночи стала на 700г меньше -) Всегда бы такие Новые года))))) Вот она, мелкая женская душОнка - реальные отвесы приятнее, чем всякие эфемерные большие и добрые чудеса.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


блин, у меня мешки и синяки под глазами(((
я сплю лицом в подушку!!! а пора уже как той мумии мордой-лица кверху спать!!!

надо искать чудо-кремик!!!

__________________________


Привет всем!
Толком не читала,дел..воз с тележкой..и еще кучка))Но хочу сказать,что наши праздники еще не закончились))))))По идее.завтра у нас-девичник,а у мальчиков-наоборот,но посмотрим..мы надеемся,что об этом мероприятии забудут,что-то нет особо желания)))

А еще...я этакий кррррасивенький пузатенький...обожравшийся пингвин))))Пора завязывать)))

Но у нас забитый холодильник!Это после Рождества и похода в гости в Лешиной маме)))И свое еще..шубу слопали,остался крабовый салат..и мнооого холодца))На весь год наемся холодца,я его люблю!Но ток когда мы сами делаем)))))Такая вот я вредная)

А еще..в марте меня зовут племяшку"обмывать"))) если УЗИ не врет все-таки..и мальчик не прикрывается под девочку,то будет у меня племянница Агата) Пора готовить подарки!)

__________________________

Если Вы с мужем в магазине, и у Вас вдруг заболела голова,
можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
"Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."


Поиск








Ирландский танец - Старый Пью

Ну короче покрутив в голове то да се решил что для моей спины нужен сабж. Вы уж извините, но я достаточно умен чтоб переместить нужный мне груз в нужное место. Блоки, рычаги, автокраны,таджики... Для этого не нужно два образования и "становая"(что это?) три раза в неделю
Дайте советов по началу, пожалуйсто.

Ответов: 4
Последний ответ: 17.02.2013 08:48


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1550
Последний ответ: 15.02.2013 23:37


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 9
Последний ответ: 10.02.2013 17:14


Геморрой - ArbY

Девченки!!!помогите у меня кажется неморрой(((что делать?????не хочу идти к врачу,я их боюсь и не люблю жутко((((может кто-нибудь знает как с этим бороться?????плз))

Ответов: 11
Последний ответ: 10.02.2013 17:13


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - Elégance

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

Ответов: 120
Последний ответ: 10.02.2013 17:10


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 5
Последний ответ: 08.02.2013 14:17


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 10
Последний ответ: 06.02.2013 07:58


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2013 02:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн