Информация о пользователе

перебить аппетит

Вот меня чувство настоящего голода мучает редко,а вот чувство аппетита зачастую гипертрофированно,буду думать о вкусняшке буду,пока не съем ее.Отвлекаться отвлекаю себя,но не всегда выходит.У меня были свои методы,но не все сейчас подходят,так например,в институте года 3-4 основной формой отвлечения были сигареты.Покурю,нальюсь кофием,и все,снова пары можно сидеть.так каждый перерыв.сейчас это не канает,курить бросила,да и кофе мало сейчас пью.Часто советуют пить чай,но у меня такой организм,что после одной двух чашек я начинаю бегать в уборную постоянно!на улицу лишний раз не выйдешь,да и дома это как-то утомляет,да и ходить булькать этим чаем или водой не очень комфортно. дальше жвачка,раньше до того спасалась ей,что ела пачками,теперь от нее жутко болит желудок,так что не употребляю.урезониваю иногда зашкаливший аппетит тем,что зубы чищу, но не всегда выручает этот метод...
__________________________


Водой простой у меня получается иногда сбить аппетит. Кофе ты уже написала, но я тоже мало его пью. Больше одной маленькой кружечки по утрам себе не позволяю.
Некоторым яблоко усиливает аппетит, а мне наоборот. Так что яблоко может служить моим спасением. Улыбается
Отварное мясо, особенно курогрудка, тоже помогает справится с повышенным аппетитом.
Чай зеленый без сахара, только чтобы горячий был. Если остынет до теплого, то не поможет.
Спорт. Позанимаешься и желание заточить вкусняшек пропадает. Улыбается

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


ты редкий счастливчик,мне от яблока тоже охота жрать,как большинству)
ну вот чаи с водами отбивают,не спорю,ну вот ж говорю задалбываюсь в туалет от них бегать без конца
спорт кстати да, я вот если дома, еще начинаю обруч крутить или там пресс. ну а если не дома, то не вариант))

__________________________


На меня музыка действует оч сильно. Прослушала мелодию - подъем, эйфория или, наоборот, полный упадок, опустошение - в любом случае не до еды. Но я не могу слушать музыку постоянно, как многие: фоном, так сказать. Во-первых, если я слушаю музыку, то уже ничего другого делать не могу, а во-вторых, довольно быстро наступает перевозбуждение или депрессия, истерика, в общем, нервное расстройство. Поэтому не злоупотребляю. Есть, спать и работать могу только в полной тишине Улыбается.


ого,какие интересные эмоции,связанные с музыкой!
а я тоже кстати не могу все время ее слушать,чтоб на фоне - через час раздражает

__________________________


Мне помогает мятная детская аскорбинка:)там 10 ккал в 1 штучке :)вечером,когда не хватает углеводов я могу скушать 1-2,перебивают аппетит...с чаем я такая же...дверь в туалете только и мелькает,но я все равно пью:D


ну а вот если на работе?)так часто бегать мне как-то стремно)да и дома..у меня муж вон литр сока выпьет и не бегает туда все равно:Dне то что я

__________________________


Во, я тоже бегающая! Особенно после чая, кофе, соков, газировок, про алко вообще молчу. Я стараюсь даже не пить, если надо куда-то далеко ехать или в кино (на спектакль, на концерт) идти. Не люблю во время сеанса по рядам шарахаться.

__________________________


во,Тань!в самую точку!такие же почки:Dкуда ни придем, я сразу же интересуюсь где тут уборная.в кино не беру напитки и все равно хожу. а однажды сидели на сеансе часа три,и на самых верхних местах.и мне было неудобно встать и выйти через весь огромный зал. терпела и мучалась. мужу досталось за то что не предупредил что так долго и что взял такие места!Смеется

__________________________


мы пошли на облачный атлас, взяли места с краю, но этот край оказался у бортика. то есть, если бы я захотела выйти, мне нужно было бы пройти весь заполненный ряд! я последний час умирала, если честно... ещё и кино нудное.

__________________________


А методов у меня никаких и нет. Грустно не курю, жвачки не жую. Можно наверно леденец какой-нибудь долгоиграющий попробовать, вроде как по калориям это не выйдет на много. И рот чем-то занят. Подмигивает правда, будет хотеться пить от сладкого.

__________________________


леденцами я одно время спасалась, а потом стала много их есть за раз, и вовсе разгрызать :Dи никакой долгой игры))

__________________________


Саш, я так понимаю, что у тебя больше психологическая тяга на вкусняшки, т.е. есть не особо хочется, а хочется вот ту вкусную штучку, так? Надо как-то отвлекаться тогда. У меня например на улице или на работе такой проблемы нет, там я могу просто проголодаться, и мне все равно, что есть. А вот дома, когда сидишь без дела, тянет на всякие глупости. Попробуй заняться чем-нибудь увлекательным - книжку почитай, фильм посмотри. Да хоть крестиком вышивай! Это кстати хороший способ не есть - обе руки заняты шитьем, еду нечем держать)) Поищи какое-нибудь хобби, чтоб тебе интересно было. Ты кстати на работу устроилась уже? Кем, если не секрет?)

__________________________


Насть,у меня даже если руки заняты не помогает!занять надо именно рот!
Девчонки,а часто бегать это значит плохо с почками?


вот фиг знает,может наоборот хорошо работают?)ничто нигде не задерживается:D

__________________________


да вот за книжку сразу и хвататюсь, или еще кроссворды, но если в мозгу мысль засела, то все пиши пропало)))
а работать...да торгую опять..но это ненадолго, так, чтобы хоть какие-то деньги, к концу года ил раньше должны дать служебное жилье нам, будем жить на др.конце города, и тогда в любом случае буду искать что-то более интересное.

__________________________


малюсенькая ложка меда, и аппетита как не бывало

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


(как раз наоборот) Потому что ты почти слепая, мнебы кто помял шею- я бы тоже "про кушать" забыл.

__________________________

зеленое или красное?


меня перподаватель по химии учил - 2-4 орешка,любых и полстакана воды Улыбается)

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


А когда тебе теперь и по телику через минуту жратву суют... (майфэйрледи, в наши времена учились без орешков, ничего, сейчас страной управляем, это только я один такой пиздаеб)

__________________________

зеленое или красное?


Поиск








На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн