Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и все остальные )))

Всем доброго утра и отличного настроения!

Суббота... Спать бы спать... Так нет. Черт меня поднял в 6.30. Вообще, в последнее время как-то изменился режим сна. Всегда была совой. А сейчас стало вырубать где-то в 21.30 - 22.00 и поднимать в 6.30- 7.00. Не, в рабочие дни это нормально, а вот в выходные - обидно.

С другой стороны, в 10 меня ждут в салоне красоты. Значит не так уж много у меня времени осталось,чуть больше часа до выхода. Только-только спокойно позавтракать, сделать легкий макияж и вперед. За красотой Улыбается

А еще, пора наконец снова заняться аквааэробикой. Надо идти за абонементом. Бассейн давно открыт после лета.

Марина, ты планируешь бассейн в этом сезоне? Только плавание? Или аквааэробика тоже?

Лиса, попробую сегодня сварганить запеканку по твоему рецепту. Улыбается

Маруся, появись уже наконец! Мы соскучились!

А еще, девочки, мне вот ужас как интересно, занимаются ли спортом ваши мамы-папы? Каким? И кто активнее следит за собой? Подозреваю, что таки мамы! Улыбается Но рада буду ошибиться! Улыбается

Всем хорошего дня!

Кнопочку еще раз с Днем рождения!!!
__________________________


Приветик)
да уж,я тоже от себя в шоке,мои ещё спят,а я на ногах,хотя спалось мне ужасно и тревожно.
Ты права,у меня вот мама спортивная.Лет 7 назад я её затащила к себе "на спорт".Один ооочень активный старичок,физрук, ведет занятия,полтора часа прыгаешь,скачешь,качаешь,качаешься,вообщем елозишь по полной)
Так я уже давно бросила,а она ходит)Вот умница!2 раза в неделю как штык!Даж в этом году пошла (зимой у неё была серьезная травма руки,операции).Горжусь мамой!


Мама просто молодец! И у тебя безусловно есть не только этот повод чтобы ею гордиться, но и это добавляет ей плюсов, а нам усиливает мотивирующий пинок! Улыбается


мама-да! Для своих 56 выглядит отлично.Тут,наверно,еще режим питания играет непоследнюю роль...искренне надеюсь,что в её возрасте буду выглядеть нехуже)))


Мама соблюдает диету?


Привет! Свет, аквааэробику не планирую, только плавать буду.
Во-первых, я плавать очень люблю и никогда не отдыхаю, то есть как встала на дорожку, так час туда-сюда без остановки, только темп меняю время от времени, быстрей-медленней, и периодически плыву то на одних ногах, то на одних руках.
Во-вторых, групповые занятия - это обязаловка по времени, а я человек не свободный.
В общем, бассейн зимой будет обязательно, но только свободное плаванье.

И тебе хорошего дня! И всем хорошего дня!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Молодец! А я на дорожке всегда увиливаю Улыбается то ножками поболтаю у бортика, то поболтаю с кем-нибудь. Улыбается А на аквааэробике впахиваю честно. А сейчас уснула на кушетке у косметолога, под маской. Проснулась совершенно обалдевшая. Улыбается Жду теперь парикмахера и чай пью.


Привет,мои дорогие!
у меня вот тоже со сном проблемы(((так мечтала выспаться,но за весь отпуск ни разу не поспала хотя бы до 9-ти... утром в школу встаю в 6.30,сына по понедельникам провожаю в 5.30.соответственно,подъём в 5.00,потом уже нет смысла ложиться...а в выходные как-то не получается поспать подольше,все просыпаются и начинают кругами ходить)))так что,Свет,из классической совы я превратилась в несчастного жаворонка)

Марин,тоже хочу в бассейн!у меня другая проблема-лень... вообще,заметила,что с возрастом ужасно обленилась, боюсь,дальше будет хуже...спать плохо стала,почему-то болит всё,как у древней старухи,и сны всякие снятся...

папа мой ходит на лыжах уже много-много лет подряд,в любой мороз)

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Лиса, папа у тебя - счастливое исключение. К тому же розы выращивает. Молодец папа! А мама типа нас? Улыбается Отлынивает?


нет,Свет,мама у меня молодец)в своё время занималась спортивной гимнастикой,даже турниры какие-то выигрывала...потом у неё обнаружили порок сердца,прооперировали и нагрузки запретили категорически...она всё равно ходила в группу здоровья при спортшколе,занималась аэробикой по мере сил)и с отцом на лыжах ходила...а сейчас,после двух инсультов,чувствует себя неважно..
я всё пыталась вытащить её в бассейн,она сходила со мной пару раз,но ей это тяжело,у неё спина болит и суставы..

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Ой, надо же. Тогда конечно надо себя беречь. Ей наверно показаны только пешие прогулки, да? Хотя если спина болит, много не прогуляешь. А вот бассейн в щадящем режиме был бы кстати. Может она слишком активничала тогда с тобой и потому тяжело было?


да мне кажется,просто капризничает она)начала бы плавать потихонечку,может,и втянулась бы...её ж никто не заставляет заплывы на время устраивать!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Вот и я о том же. Просто для тонуса. А я запеканку по твоему рецепту сделала. Только сметану располовинила с майонезом. Вкусно получилось. Спасибо за рецептик Улыбается


Всем приветик и хорошего настроения.
Спасибо за позравления))) Я вот только присела-стояла и готовила,еще пару блюд осталось подготовить,но пока чуть отдохну.
Я тоже потихоньку меняю свой цикл и стараюсь вставать рано,пока получается в диапозорне 8-10ч.Сегодня с утреца был случай,я полусплю и мужа меня поздравляет и дарит букет цветов,я даже глаза не открываю,обняла букет и собралась дальше спать,он без мишуры был-цветы и ленточка.Муж еле их отбил,чтоб в воду поставить,а то бы с ними и досыпала)))
Моя Мама раньше гимнастикой,волейболом занималась.Несколько лет назад они с сестрой худели,куда-то ходили.И это спровацировало один момент обморок,и в итоге нашли у нее опухоль в голове,хорошо,что она так рано проявилась и не начала внедряться в мозг и тд.Сделали операцию,все хорошо,и вот как несколько месяцев Мама опять худеть начала,у нас с сестрой глазки круглые от этого.Т.к.очень заметно,что худеет,хоть и вес у нее не большой.Точно не помню,но не более 80 она весила.Сейчас меньше сестры весит.
Ну ладненько всем всего хорошего)))))

__________________________


А что ты готовила? Что-то к праздничному столу?

Надеюсь, мама здорова.

А я просто труп нынче.После салона занималась готовкой. И это со свеженьким маникюром!!! Улыбается Но если честно, то мои спекуляции на этот счет имели успех и муж взял на себя львиную долю: резал, мыл, чистил, убирал... А я была шеф - поваром Улыбается Улыбается Улыбается Но все равно устала. Сейчас валяюсь и ловлю от этого кайф.


Итак,прошла моя любимая часть любого празднования у меня дома-я помыла посуду и убралась,сижу и пью мятный чай)))
У меня муж только два блюда сам далает,одно я не знаю как делать,а другое просто продукты готовлю.первое это салат из сердца,второе это котлетки из щуки.
Спасибо большое,с Мамой все хорошо.Посидели сегодня семейкой-Мама,сестра,пасынок ну и наша ячейка общества.Наготовила салатики привычные-грибной,оливье,неженку.на горячее шнитцели-все съели,запеченная рыба,что то не айс-чуть нарушила привычную технологию,запеченная картошка-тоже не айс из за нарушения.жульен в лаваше-расхватали как обычно.покупной наполеон-не очень понравилось,хотя выпечка с именем,на главной улице города,специализируется на наполеоне,но не дотягивает.едала и повкуснее.за второй покупкой я туда не пойду.а так все хорошо,надарили букетиков,родные деньги подарили,сыночка девайс к компу,который заказывала,муж через месяц подарок сделает,который я ему заказала.в этом году меня много людей поздравило,спасибо им и спасибо вам,мои пепсилайточки.

__________________________


Привет! Я встала по будильнику в 10)))))) чтобы успеть все домашние дела, тк мне к 15:00 стричься)
Папа каждое утро делает зарядку. Причем у него no excuses. Только если болеет. Мама тоже делает, но не всегда. Зимой на лыжах ходят)


Папа по молодости по 4-5 раз в неделю по вечерам ходил на тренировки по волейболу. Еще пару лет назад на лыжах бегал. Но сейчас здоровье подводит, инвалидность. А вообще, спортивный. Даже в каких-то соревнованиях когда-то участвовал. Мама с внуками по выходным бывает в бассейне.


Поиск








Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 17
Последний ответ: 25.03.2014 21:17


Макдоналдс - Елизавета Межуева

Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...

Ответов: 39
Последний ответ: 24.03.2014 13:38


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 15
Последний ответ: 22.03.2014 19:59


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 560
Последний ответ: 19.03.2014 22:25


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 5
Последний ответ: 13.03.2014 19:52


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 41
Последний ответ: 13.03.2014 18:13


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 53
Последний ответ: 12.03.2014 18:01


"Леовит. Худеем за неделю" - Зефирка

Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!

Ответов: 39
Последний ответ: 12.03.2014 09:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн