Буду кратка)) Девочки, хотите похудеть - кушайте часто, всё что хотите, но по немногу (читай - по ма

Буду кратка))
Девочки, хотите похудеть - кушайте часто, всё что хотите, но по немногу (читай - по малу). Других вариантов НЕТ!

Смешно? Тысячи раз об этом уже сказано, но "ежики рыдали, кололись, но продолжали жрать кактусы".

Диетами и голодовками ничего не добиться. Точнее добиться ровно на пару дней и обратным откатом на исходную.
Я прошла кучу диет (голодание 21 день, протасов, низкожировая низколорийка, японка, Аткинс), аха, худела и обратно набирала с бешеной силой. Плюс проблемы в виде дисбактериоза, отвалившейся зубной эмали и отсутствие месячных (это всё при весе 60 кг!). В результате за 3 года я только поправилась с 58 до 68. Очередной раз похудев на истерике (с вечным чувством дикого голода) до 60 начался очередной зажор по 5000 ккал. с блюватней через день.

Кроче, мне было уже покакать на похудение, оставалось желание избавиться от булимии. А единственный способ - быть всегда сытой. Начала дробно питаться, есть только то, что я хочу в данный момент и сразу останавливаться, прислушиваясь сыта ли я. Первое время я ела через каждые пол часа мизерными порциями. Была бумилистичная ломка, когда хотелось тупо набить пузо без определенных причин, выход - держите под рукой блокнот, куда в любой момент можете излить свой психоз. Я писала: "Я не хочу есть. Хочу обожраться... бла-бла" и в реале держалась. И начала СТАБИЛЬНО худеть.
Сейчас ем не реже чем через 1,5 часа. Для интереса вечером подсчитываю дневной каллораж - обычная цифра 1200 ккал. Это мало, но организм понимает, что ему дают всё что он хочет и расходует сало, нажитое в вечной борьбе.
И если хотите иметь нормальный цикл - забудьте про обезжиренные продукты. Пищевой жир необходим организму для производства каких-то там гормонов.

Результаты:
За 6 недель дробного питания похудела с 61 до 55 кг (аха, сегодня 55!) и буду продолжать в том же духе, пока не удалю всё лишнее, и хочу придерживаться такого питания всю жизнь. Я всегда сыта, я ем ВСЁ. В том числе сливочное масло и мороженое и шоколад, но тогда когда я чувствую, что действительно этого хочу. Желудок уже принял свои естественные размеры и я сыта малостью.

Наверное получилось очень длинно, и всё равно мой опыт мало кто воспримет, сама такая дура. Была здесь девочка Хрусталь, которая похудела на этом самом Дробном питании, а я офигевала, как она пьет чай с сахаром и есть бутерброды и при этом худеет.
В общем можно писать очень много.

Ссылки по дробному питанию:
http://community.livejournal.com/ru_healthlife/610938.html
http://community.livejournal.com/ru_healthlife/21401.html

Девченки, кто тренируеца качните себе книжку, очень много толковой инфы, даже если не следовать ей, то просто для себя обязательно найдете массу полезного:
http://www.forums.harbor.ru/journal.php?s=&journalid=3962&action=comment...
__________________________
LOST


Поиск








Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 7
Последний ответ: 21.04.2009 13:10


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1407
Последний ответ: 21.04.2009 13:06


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 40
Последний ответ: 21.04.2009 11:58


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 31
Последний ответ: 21.04.2009 11:34


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 66
Последний ответ: 21.04.2009 10:57


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 400
Последний ответ: 21.04.2009 10:29


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 324
Последний ответ: 21.04.2009 09:45


Игра - пухляндия
А можно еще в такую игру поиграть: Я пишу начало истории, и дальше продолжение этой истории :) С каждого по предложению.Попробуем???
Ответов: 4
Последний ответ: 21.04.2009 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн