плюс упражнения для груди 1. Для выполнения этого упражнения вам нужно будет воспользоваться неб

  • Вес: 98.70 кг
  • Грудь: 118.00 см
  • Талия: 92.00 см
  • Бедра: 114.00 см


плюс упражнения для груди

1. Для выполнения этого упражнения вам нужно будет воспользоваться небольшими гантелями; для женских рук вполне достаточно гантелей весом всего лишь по 0,5 кг, которые уже дадут мышцам хорошую нагрузку и тренировку. Итак, лягте спиной на твердую ровную поверхность, держа гантели перед грудью в выпрямленных руках. Разводите руки в стороны до параллельности полу, затем возвращайтесь в исходное положение. Повторите упражнение 10-20 раз.

2. Лягте на спину на твердую ровную поверхность, правая рука с гантелью вытянута вдоль бедра, левая вытянута вверх перед грудью. Смените положение рук, не сгибая их в локтях и лучезапястных суставах. Повторите 15-20 раз.

3. Отжимайтесь! Всего-то, но только делайте это правильно: опускайтесь как можно ниже, руки не расставляйте широко. Если вам тяжело держать упор лежа на полу, отжимайтесь из положения стоя на коленях. При этом меняйте направление пальцев рук, пусть сначала они будут направлены вперед, затем внутрь, потом немного назад. 10-20 отжиманий.

4. Встаньте лицом к стене на расстоянии полуметра, обопритесь о стену ладонями на уровне плеч. Напрягите мышцы, согните руки в локтях и коснитесь грудью и подбородком стены, прогнувшись назад. На касании стены сделайте вдох, на удалении - выдох. Повторите 10 -15 раз.

5. Опуститесь на колени, упираясь прямыми руками в под. Согните руки в локтях, нагнитесь и коснитесь пола подбородком, одновременно поднимая высоко назад-вверх поочередно ноги: правую, левую. Делайте вдох, когда вы опускаетесь вниз, когда поднимаетесь - выдох. Повторите 8-10 раз.

6. Ноги на ширине плеч, держите перед собой резинку, медицинский жгут или эспандер. Поднимитесь на носки и, разводя руки в стороны, растягивайте резинку перед грудью в медленной темпе. Повторите упражнение 8-12 раз.

7. Соедините руки ладонями перед грудью, с силой давите ими друг на друга в течение шести секунд, затем расслабляйте руки на четыре секунды. Выполняйте упражнение от 10 до 15 раз, затем сделайте маховые движения руками вперед, потом - назад (но четыре раза).

8. Лягте на спину на твердую ровную поверхность и возьмите легкую штангу (турник, металлическую палку) широким хватом и выжимайте 6-10 раз.

__________________________









Занятия на фитомяче - Лизаветик
Сколько калорий сжигают занятия на фитомяче? А они эффективны?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.09.2007 11:59


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 33
Последний ответ: 14.09.2007 11:43


пузико!!!! - maliwka
у меня проблема((уже дней 8 я ем меньше 1000кк.делау упражнени(но при этом сижу дома.т.к.болею)а похудела лишь на 1-1.5 кг!!!!!!!еще меня беспокоит пузико)))сразу под грудью небольшой выступ жирка.далее его нет(там я измеряю талию,впрочем это она и есть)и внизу сново пузико(((((ладно-то нижнее оно мне понятно.я качаю его!!!а верхнее как качат
Ответов: 8
Последний ответ: 14.09.2007 11:11


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 104
Последний ответ: 14.09.2007 10:37


Стоит ли ложиться на операцию? - Штиль
Уже третий день мучаюсь от ужасной боли внизу живота, справа. Правую ногу поднимать больно. Когда двигаюсь- тоже боль. Все подозрения на аппендицит. Не знаю что и делать. Мать против операции. Говорит, что пройдет. У меня так не в первый раз. Полгода назад тоже болел. И до этого. Затем прошло. А в последние дни опять колит.
Ответов: 10
Последний ответ: 14.09.2007 00:32


Как приготовить сушёную спаржу? - Снупи
Девочки,купила я на рынке спаржу сушёную (из любопытства),а теперь в раздумьях-что с ней делать?Отварить,потушить,сделать на пару?Дайте,пожалуйста,совет.
Ответов: 6
Последний ответ: 13.09.2007 23:35


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 22
Последний ответ: 13.09.2007 14:32


параметры??? - maliwka
когда правильно измерять параметры?)))я измерила утром талию)))на см меньше.но вот когда покушаю.пузико ведь побольше становится.какие параметры настоящие.которые днем или утром на голодный желудок?
Ответов: 9
Последний ответ: 13.09.2007 10:50


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 46 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн