Занятия на фитомяче

Сколько калорий сжигают занятия на фитомяче?
А они эффективны?


Ты имеешь в виду фитбол?


Да.Забыла его верное название


не знаю))мне просто нравится заниматься,а эффект есть от любых занятий,только постоянство нужно-0))


я занимаюсь на фитболе - в осавном пресс подкачиваю - но так совсем неболго....скока калорий сжигается без понятия если чесна.......


я в воссторге)))прессик на нем себе делаю) а еще просто тянусь,когда спина затикает(оч советую)))


Да - для спины это классная весчь)


Я вот тоже занимаюсь, делаю упряжнения для пресса, рук, наклоны в бок. а еще можно качать пресс на полу, а под ноги подкладывать мяч, сгибать колени и тогда выходит нагрузка на нижний пресс тоже.
Тут калории не главное.


Точно - калории - не главное - главное что результат есть хороший)









нулевой размер - Tommy
нулевой размер - по-моему, даже звучит ужасно возможно, это только мое мнение интересно узнать ваше
Ответов: 16
Последний ответ: 17.09.2007 23:47


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 114
Последний ответ: 17.09.2007 22:56


Диета Кима Протасова!!! Рецепты) - Мышка
Девчонки, кто сидел или сидит на этой великолепной диете!! Предлагаю все напистаь сюда каие-нибудь вкусные рецепты, что было веселее жить... Невозможно ведь постоянно есть рутинный салат и запивать его кефиром... Может, что-нибудь вкусненькое и оригинальное придумать из тех же продуктов?? Пишите сюда))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.09.2007 22:39


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 19
Последний ответ: 17.09.2007 18:57


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 23
Последний ответ: 17.09.2007 15:59


Разница в возрасте - iroanka
Как вы думаете разница в возрасте имеет значение в отношениях?Поделитись пожалуйста кому сколько лет и долго ли вы встречаетесь,в отношениях вам эта разница не мешает?заранее спасибо))
Ответов: 12
Последний ответ: 17.09.2007 15:03


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 28
Последний ответ: 17.09.2007 12:36


Как приготовить сушёную спаржу? - Снупи
Девочки,купила я на рынке спаржу сушёную (из любопытства),а теперь в раздумьях-что с ней делать?Отварить,потушить,сделать на пару?Дайте,пожалуйста,совет.
Ответов: 11
Последний ответ: 17.09.2007 01:33


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 20 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн