Калланетика

Девочки! попробовала заниматься полчаса калланетикой.. понравилось очень! на следующий день все мышцы болели!
кто занимается ей постоянно? какие результаты? быстро ли уходит жирок?
где взять упражнения?

Я занималась!По началу было трудно..тож очень мышцы болели!!!Но зато потом...результат был офигенный!!!Отказавшись от сладостей и мучного полностью и занимаясь каланнетикой в течении нескольких месяцев похудела на 9 кг!!!


калланетика ваще форева! у меня сильно похудили бока и попа) я тренер, и это моё любимое занятие) мне кажеца это круче йоги намного! ваще рулит! удачи!

Калланетика для меня это всё! Мышцы подтянутые, но не большие. Мне оч подходит, т.к. у мя мышцы быстро качаются, а я не хочу, чтоб они увеличивались. Калланетика это микс йоги и восточных танцев. У меня сердечная мышца слабовата и аэробика не оч подходит (хотя ее тож люблю), а вот калланетик - то, что надо!


а сколько нужно заниматься? сколько часов и сколько дней в неделю?
где вы берете упражнения?

Сначала 1-1,5 часа один,два раза в неделю(но не делай это через силу и боль ты должна привыкнуть))))!!!!А потом когда добъешься нужного результата то вполне будет достаточно 15 мин. в день!!!!http://www.toprunet.com/article.php?id=2582 посмотри тут!!!А так можешь зайти в любую поисковую систему и найти!!!!!!!


диски с каланетекой наверняка есть, я лет 5 назад еще на кассете приобрела. мне больше всего понравилось что для мышц хорошая растяжка)

а ей можно заниматься дома самой???

Можно конечно!!!!Напиши мне своё мыло и я те могу прислать её с картинками))))))))

И мне пожалуйста! Только недавно о ней узнала, очень интересно =)


вчера тоже позанималась. телик смотрела и где-то час занималась. вся мокрая была. и не сложно вроде, сегодня встала мышцы спины болят


мне что понравилось, что не надо повторять упражнения по 100 раз, сходя с ума от нехватки воздуха... вроде бы принял позу, и сиди... а эффект-то какой!

девочки, а как долго можно делать один и тот же комплекс упражнений?

Почему это не надо????Надо.....!!!!!от 30 до 100 раз в зависимость от твоей спортивной подготовки))))

Скиньте ссылку по которой можно скачать упражнения калланетики.Попыталась найти в поисковиках - там не скачать.

Хочу заниматься

напиши мне своё мыло

a mne bolj6e plavatj nravitjsa!!! tolku bolj6e, t.k. na kalanetike zirok v mi6ci pereka4ivajetjsa, a mne nado, 4tobi on u6el...

Shishichka, пожалуйста и мне пришли. Пробовала разные виды гимнастики, не могу, печень болит, слишком активные они. Много слышала о калланетике, но так ничего и не нашла. Так что ты меня очень выручишь!

Спасибки!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8861
Последний ответ: 01.02.2010 00:23


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 125
Последний ответ: 31.01.2010 23:57


Пароварка - Монтана
Девочки,не знаю было или нет:)Свершилось,я купила пароварку:)Счастью нет предела:))).Но...что теперь такое в ней вкусное,и главное полезное,и не очень калорийное в ней приготовить:)))?Может кто-нибудь поделиться рецептами:)?
Ответов: 10
Последний ответ: 31.01.2010 22:38


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 75
Последний ответ: 31.01.2010 21:16


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2010 20:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2361
Последний ответ: 31.01.2010 20:15


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 20
Последний ответ: 31.01.2010 19:44


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 33
Последний ответ: 31.01.2010 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн