Разница в возрасте

Как вы думаете разница в возрасте имеет значение в отношениях?Поделитись пожалуйста кому сколько лет и долго ли вы встречаетесь,в отношениях вам эта разница не мешает?заранее спасибо))

это завист от того восколько лет разница))если 10-15 лет я считаю это не оч нормальным((
у моей двоюродной тети ее муж был на 17 лет старше)и нормально прожили вместе(30лет)но до этого он уже был женат(
а ,вообще, успех отношений не от возраста зависят ,а от ума))сейчас полно людей которым по 25,а пообщаешься с ними, и понимаешь,что тянет он или она лет на 17( и такое часто встречается(


разница в возрасте не имеет значение, главное чтоб люди понимали друг друга Подмигивает

мой муж старше меня на 11 лет
думаю это ответ:)

Мой муж меня тоже старше, только на 10 лет, мне 23 ему 33)) женаты 2 года, дочке почти 2 года тоже.
В основном взаимопонимание в отношениях, но бывают и касяки как я думаю и у всех


Муж старше меня на 7 лет-женаты 3 года,подрастает сынок))).
Наоборот,мне всегда гравились мужчины постарше-хорошо,что муж старшет меня-чувствуешь уверенность и защищённость (ну,конечно,и характер у него такой Улыбается )

Мне кажется, разница в возрасте не имеет значение, но иногда хорошо, когда мч старше, чем ты, он может поделиться своим жизненным опытом


мне 21, парню - 23... мне кажется, идеальная разница! но он иногда говорит: ты тогда еще под стол пешком ходила))) наверное, мужчинам нравится быть старше своей любимой))

Я думаю - большая разница имеет значения - разные поколения - будет непонимание между муж. и жен. как таковое плюс непонимание поколений разных - разные шутки разные кумиры и т.д. Ничего хорошего нет , но в начале отношений - думаю - дело неполохое. Ну т.е. нужны короткие отношения в таких случаях

Большое значение имеет непосредственно возраст. Когда мне было 18, моему парню было 16! Все друзья и родители говорили, что он мне не пара- слишком юный. Но прошли годы, теперь мне 27, а ему 25 и разницы практически нет. Мы уже не живем вместе, но по другим причинам.
Потом у меня были отношения с мужчиной, старше меня на 22 года. Казалось бы разница огромная, но он был на столько близок мне по интересам и молод душой, что я этого не ощущала.
Так что разница в возрасте не всегда препядствие отношениям


Мой муж старше меня на 13 лет,вместе 2 года,пока все хорошо,главное любовь чтоб была,тогда разница в возрасте не помеха.Хотя у меня ни разу парня моложе меня не было,всегда лет на 8-10 старше,причем с ними у меня были довольно серьезные отношения,а молоденькие так на недельку две,на дольше не получалось,у них такой ветер в голове,ну по крайней мере у большей части..

я считаю, что всё это неважно. я например старше своего любимого человека почти на 2 года и...ничего! люблю его сильно-сильно))) духовный возраст, я считаю, гораздо важнее физического.
он у меня прожил 2 моих жизни вместе взятых, и я у него, кажется, всю жизнь учиться буду...так что так Улыбается


Совершенно согласна, что возраст роли не играет. У меня с моим мужем 13 лет разница. Мы почти 6 лет вместе. Когда замечательные отношения, то про возраст и не думается...так же это относиться и к национальности. Главное, чтоб вам было интересно дгуг с другом!


разница есть..правильно говорили разные взгляды и т.д.!До 10-12 лет нормальная разница!!я никогда ровесников не любила...не мое!сейчас я месяц встречаюсь с 24 летним, а мне 18 и у нас все зе бест!я так рада, т.к. до этого год одна быпа!!

С моим бывшим у меня разница 21 год. До этого был женат.Встречались 3,5 года, потом решили жить гражданским браком. Прожив 1,5 года, ничего хорошего не вышло...слишком жизненные позиции разные, да и интересы во многом не совпадают. А когда еще и ребенок с его стороны...В общем теперь каждый живет своей жизнью, а иногда встретиться поболтать каждый из нас рад.


Никакой роли разница в возрасте не играет.У меня с моим любимым разница 8 лет и я совершенно ее не ощущаю . Да и ему нравится что я моложе его. Ему 29 мне 21 и все говорят что мы отличная пара.

Разница в возрасте не имеет значения!!!Важнее чуства.

могу написать почти как Снупи: муж старше меня на 6 лет, живем вместе 3,5 года, подрастает сынок... разница в возрасте не ощущается совершенно! а насчет разных интересов - у нас разное абсолютно всё!!! начиная пристрастиями в еде и заканчивая любимыми фильмами и книгами. но ведь противоположности притягиваются Подмигивает


Марципан, с тобой.
Мой муж меня старше всего на 2 года, но мы вместе уже 12 лет, у нас 2 дочки и ни одного общего интереса))))

Во всех гороскопах написано, что мы не пара, но мы любим друг друга очень сильно....

Противоположности притягиваются

Я согласно про разные интересы. И 6 лет это не большая разница.АБСОЛЮТНО!!! А вот те же лет 10 уже будут сказываться на сексе, когда тебе допустим 35, а ему 45!

ну надо еще до 35 с мужем то дожить)) а до этого мне еще 15 лет надо)))так что я думаю и так уже к мужу слишком липнуть не будешь


Не сограсна с Лапулей....у нс с мужем разница 13 лет...и никакой разницы ни в чем не ощущается...так что, нельзя обвинять в этом возраст!!!!

лапуля, 45 - это не возраст для мужчины. И в 75 некоторые наследников производили))). Вот вчера смотрела передачу про Евгения Евстигнеева, у которого последняя жена была на 35 лет его моложе!!! Во как! И я могу ее понять, за что она его любила и почему. и думаю, что в интимном вопросе у них не было проблем.

Интересно, а если разница наоборот - женщина старше мужчины? Мне кажется, тут уже посложнее ситуация. У меня знакомая на 20 лет старше своего бойфрэнда. они вместе уже 10 лет, но постоянно сходятся-расходятся как раз из-за разных жизненных позиций и взглядов - сказывается разница в возрасте.

Нда, разница наоборот мне тоже кажется сложнее. Если мужчина старше женщины, то нет никаких препятствий для создания семьи и рождения детей, а вот если женщина уже в возрасте... после 40 не так просто родить, да и опасно. Я думаю, что дело в этом

Насчет рождения детей еще одна загвоздка есть: женщина уже созрела, чтобы деток заводить, а мужик еще одиночеством не насладился...


блаблабла...... любви все возорасты покорны... БЛАБЛАБЛА!!!! тут кто-то прально написал: до 10 лет это ещё терпимо. это либо любовь понастоящему либо просто получение опыта какого та. а 10 и больше лет разницы, это уже маразм. никого не хочу обидеть конечно... просто это ненормально!
мой парень старше меня на 2 года. и как известно это зоолотая разница. но у меня тут появился друг, который за мной ухлёстывает. он меня на 9 лет старше. с ним конечно клёво, потому что он умный и опытный человек. но порой я понимаю, что ответить ему тем же не могу. мне то нужно ещё мультики смотреть и мыльные пузырики пускать........

так кто тебе не дает с ним мультики смотреть и пузыри пускать:) У меня вот благодаря мужу все окружениен моложе 30 лет (а мне 23) так я вообще с ними на равных общаюсь, и прикалываемся вместе в снежки играем, стреляем из ружья в банер с квартиры )Вообщим расти духовно и умственно надо, со сверстниками мне скучно.

А мне нравяться мужчины постарше, тока отношений с ними не выходит, просто общение)))
С ними интересно, они опытнее, и есть чему поучиться, моему очень хорошему знакомому 32 года, мне с ним всегда есть о чем поговорить. А вот со своими сверстниками мало общих тем((( И всегда было мало, как я помню.
Возраст это ведь не всегда цифра в паспорте, это еще и состояние души, кому какие нравятся, ведь сколько людей столько и мнений. Я не приемлю осуждения пар с разницей 10, 20, 30 лет, жизнь одна и мы сами вправе выбирать с кем, как и на сколько, ее прожить.))) Улыбается

Правильно, согласна с тобой, Mnishek, каждый сам себе пару выбирает, и никого нельзя осуждать. Если выбрал старше или младше себя, сам за все последствия и отвечай. Улыбается

Мне 17,моему молодому человеку 27.РАзница в возрасте не имеет значения.Папа моей лучшей подруги был старше мамы на 40лет

Это все относительно, в принципе-то. Для каждой пары есть своя идеальная разница в возрасте или нет вообще.


когда парень старше это нормально. но когда старше девушка... парням в начале это нравиться а потом... она знает больше него и поучает. не долго выдерживают такого парни. ведь нам нужно показывать что мы дуры когда рядом с ними. чтоб они не чувствовали себя тормазами:Улыбается


Согласна с марципаном, для каждой пары своя идеальная разница в возрасте. Думаю, отношения не зависят от разницы в возрасте, здесь играет роль характер самих людей, жизненные взляды, воспитание.....

У меня с моим парнем 3 года понимаем друг друга с полувзгляда,всегда смеялась над теми кто встречался с парнями младше себя...а потом сама оказалась такой же...я согласна с Счастье,много отчего зависят отношения,ну на мой взгляд разница не должна быть 20-25 лет это слишко...не одна пара уже развилась подруга ей 21 а ему 43 люди с разных планет,я лично не понимаю молодых девчёнок когда выходят за "пап" замуж.........

A u mojej sestri s muzem raznica 20 let... jej 33, a jemu, sootvetstvenno,- 53. Zenati ni odin, ni vtoroj do etogo ne bili. 7 let vmeste i vse u nih ok!!! i 2 do4ki!!! I rugajutjsa o4. redko.
A u menja s ljubimim pol goda raznica. 2 goda vmeste i ni razu ne porugalisj, no mi vmeste ne zivem, tak 4to dumaju vse vperedi Улыбается
A voobwe, ja s4itaju, jesli eto 4elovek, prednazna4enij tebe, to raznica v vozraste absoljutno ne vazna!!!

Мой жених младше меня на 8 лет. Чувствуем себя замечательно

У моей мамы с моим отчимом 15 лет разница! Причем мама старше его!!! Они познакомились когда ему было 22, а ей 37! И у неё уже было трое детей.
Так вот, они родили ещё одну дочечку, которой уже 18 лет, а в августе мы отмечали 21 год их совместной жизни!!!
Так что дело не в возрасте, не в детях, а в том, любят люди друг друга или нет! Вот!

Знаете, девчата, пока саму не коснётся не поймёшь. В жизни бывают разные ситуации. Странно слышать от молоденьких 18-20 летних девочек, что если разница в возрасте будет больше 10лет, то интересы не будут совпадать... Причём тут кумиры, музыка, литература... Если людей объединяет любовь им всё пофигу.
Кролька если бы эти люди были с разных планет, то они бы не были вместе. Глупенькие вы ещё, молодежь одним словом!


Монькина,+1!!!Согласна полностью

Молодежь...не молодежь! А все равно не поймешь, пока сам этого не коснешься! А что пишут про разницу 2,3,4,5...-12 лет- это не так ощутимо.И при чем здесь музыка, кино и домино?!?!Бывает много других интересов.А что касается все хорошо у родителей подруги, друзей и т.д. - свой мусор из избы не выносят. А если тебе хочется любви,ласки да и просто хорошего и бурного секса ,хоть в 45-50 лет мужчина может быть молодым и живым (но опять же не каждый), а когда ему больше, а тебе лет 30-уже получаешь не то,что хочешь! Хотя всегда не поздно найти дополнительную силу!


когда мне было 16,ему было 27. По началу-клёво!Он такой взрослый,есть своя квартира- не надо искать угол,чтобы уединиться.Но потом...Разговоры о семье, о ребёнке...Тогда разница в возрасте для меня была не допустимой.
Теперь, когда я старше (29) отношения или союз с мужчиной 40 лет мне кажуться более приемлимыми. Хотя, это смотря, конечно, какой мужчина...
Но всё таки это пропасть(такая разница).

А мы одногодки. Он на пол года старше и мы уже почти 3 года вместе.
Ну... первые 2 года были придирки. Это был кошмар!!! Почти каждый день всё вело чуть ли не до разрыва... Даже сбилась со счёта, сколько раз мы расставались... Мне кажется, что проблема была в этом юношеском, вспыльчивом, ревнивом и т.д. и т.п. отношении ко всему.
Сейчас, уже пол года, у нас всё прекрасно - и это ещё слабо сказано!!!
Кажется, что более родного человечка у меня в жизни больше нет. Даже с мамой не так...

Сколько людей столько и мнений...ну у меня не одна знакомая и даже подруги выйдя замуж за ровесника своих отцов поразводились..а причины один считал её дурой т.к.младше его.........и он больше видел в жизни и несчитался с её мнением..потом видя меня с моим парнем и наших друзей ей тоже хотелось лишний раз прижатся к ннему поцеловать чтоб он её поцеловал.а когда она к нему лезла он отпихивал .....я думаю и молодые есть придурки такие ну взрослому человеку уже не до этого а нам молодым хочется ласки..............так что не знаю.........









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 190
Последний ответ: 16.06.2008 15:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 747
Последний ответ: 16.06.2008 14:46


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 64
Последний ответ: 16.06.2008 14:41


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 10
Последний ответ: 16.06.2008 14:39


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 10
Последний ответ: 16.06.2008 14:38


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:34


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:21


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн