нулевой размер

нулевой размер - по-моему, даже звучит ужасно
возможно, это только мое мнение
интересно узнать ваше


согласна-нулевой размер это ваще жесть.помоему кода на местах где должно что то выпирать выпирают только кости-это ужасно.

а какому российскому размеру он соответствует?
в великобритании - это 6-ой
учитывая мой 8-10 - как то не очень в это верится
русский-то у меня 44


Если не ошибаюсь,нулевой размер - это наш 38й.


Это,наверно минус 2 размер!По ней можно изучать анатомию:
http://nu.gigabyter.ru/index.php?itemid=68


ААААА...всякое видела-но такое!!!!!!! Как она зодит та??? И ваапще у них обычно ноги-косточки, а тут мышцы?))


Зато грудь не повиснет)))
Уж я-то знаю((Хорошо,что небольшая-покормишь ребёнка и хоть чуть-чуть,но опустится.


Извиняюсь-это я написала про НОРМАЛЬНУЮ МАЛЕНЬКУЮ ГРУДЬ,не видя фотки этой жуткой...А тут такоооооое.....
Чуть не сблевала завтраком...по-моему,ей надо срочно на госпитализацию.
И как ОНО ещё ходит????


а меня другое повеселило))) зачем ей вообще лифчик?)))))


Я вот не худая, а ношу 0-1 размер. Ничего плохого в нем не вижу. это наш кажется 34 - 36

вот это картинки........ фффууу блин меня чуть не вырвало......(((((( мерзость

да уж такого я еще не видела.жуть...


У меня 32-34 размер, но я совсем не тощая, просто тонкая кость, астеник. Все зависит от телосложения, у кого-то, например, кости выпирают уже при 36-38 размере


а хде фотка?????


По ссылочке сверху


у меня нулевой размер, я раньше очень комплексовала по этому поводу, даже хотела имплантанты вставить...а потом поняла, что люблю свое тело таким, какое оно есть..пусть маленькая, зато не обвиснет))))


Stregoica
Да, кстати, это неоспоримый плюс Подмигивает


а мы про грудь, или про размер одежды?


Кира,а где ты покупаешь одежду 32-34 размера?Рост у тебя немаленький.Очень любопытно стало.Просто в магазинах сложно найти,а на рынках-простыни от 50 размера...


И...если не секрет-какие у тебя параметры?

у меня тоже 34-й размер, но я не тощая. правильно Кира говорит, кость тонкая. у моей подруги такой же вес и рост, как у меня, но т.к. кость широкая, то и размер одежды больше, чем у меня.
а это чудо с потрясающей красоты венами, по-моему, фанатка концлагерей... жуть!


32-34 размеры это какие?? у меня, в основном, XS/ XXS, некоторые марки S. Очень сложно найти джинси, чтоб хорошо сидели, а не висели))) а в русских размерах я не разбираюсь совсем(((

это как раз и есть 32-34, британский 6-8, 8-10. российский - 40. про джинсы - эт точно!


У меня тоже 34 размер брюк, но грудь при этом нормальная - 80B


Девушки, у меня к вам вопрс : Что вы делаете на этом сайте?


в апреле этого года я весила 60 кг и носила 52 размер одежды.....

Кукуруза, милая, у меня после родов животик имеется и попа не очень-то шикарная. а ой как хочется привести себя в порядок, тем более что до того, как родила весила на 5 кг меньше, чем сейчас.

Оксана, вау! Ты супер!!!


Марципан,и у меня животик!Родившие мамочки,объединяйтесь! Улыбается

Поддерживаю, Снупи! Улыбается

у меня джинсы размер 24....разве 34 самый маленький???


В женской одежде да, а размеры джинсов сами по себе, у меня 24-26 в зависимости от модели

ага, у джинсов размеры по другой шкале.


Там по дюймам меряется.24-это 24 дюйма (=60см)в талии и т.д.

у меня джинсы 24 размера...но они дибильно в попе висят...ваще кошмар(...
а некоторые модели 24 малы...в косточках на бедрах которые...тоже неприятно(а 26 уже велики*((((

во-во, у меня та же самая проблемка!


от кроя зависит,поэтому мерять надо-у каждолго производителя своя шкала размеров

Мне понравились Patty Anne у Levi's

Господи, и каким же образом она до такого дошла? И наверняка считает себя идеальной) Бе!









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1239
Последний ответ: 04.12.2008 04:04


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 268
Последний ответ: 04.12.2008 03:14


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 15
Последний ответ: 04.12.2008 02:17


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 171
Последний ответ: 04.12.2008 01:58


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 48
Последний ответ: 04.12.2008 00:52


записки сумасшедшего - Конфетная Душа (бывшая ОБЖОРКА)
Да,девочки..я окончательно попала. я чувствую,что у меня какое-то психически ненормальное состояние...это касается даже не только похудения,хотя и его тоже.. рассказывать конечно долго обо всех ненормальностях,но если об основных..то..
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:36


****ПОЗДРАВЛЯТОРЫ*** - АлекSис
Девчонки,давайте сюда выкладывать свои поздравляторы и поздравлять друг друга с наступающими праздниками.Я думаю,нам всем будет очень приятно читать поздравления в новый год.Что ж,надеюсь вы поддержите мою мысль)))))))
Ответов: 23
Последний ответ: 03.12.2008 21:16


Сайты анорексиков - Krine
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн