пузико!!!!

у меня проблема((уже дней 8 я ем меньше 1000кк.делау упражнени(но при этом сижу дома.т.к.болею)а похудела лишь на 1-1.5 кг!!!!!!!еще меня беспокоит пузико)))сразу под грудью небольшой выступ жирка.далее его нет(там я измеряю талию,впрочем это она и есть)и внизу сново пузико(((((ладно-то нижнее оно мне понятно.я качаю его!!!а верхнее как качать???((((просто лежа на полу чуть приподнимать корпус??так я так делаю!!!!а эффекта...ноль...хотя может всего мало времени прошло!(((((


Под грудью это желудок, если есть маньше, то он как бы может уменьшиться сам собой. А упражнение можно например качать пресс лежа при согнутых коленях и приподнимая только плечи, то есть не весь корпус. Или поднять ноги вверх лежа на спине, приподнимать корпус и хлопать в ладоши за ногами. Ну не умею я особо описывать упражния, вообщем как получилось))) Если что не понятно будет пиши. Улыбается

спасибо.поняьтно)))))я очень переживаю((((я и так мало ем((((((

на верхнюю часть пресса - лежа, подъём плеч, скручивая (напрягая пресс); 3 серии по 30 р (хотя эфект лучше если на мяче это делать,больше нагрузка); а на нижний пресс - подъём прямых ног наверх и для усиления - слегка приподнимая попу (напрягая пресс в это время) ,а тут больший эффект если делать не на полу а на наклонной скамье. так же 3 серии по 30 раз. Очень эффективно! ну и конечно объедаться поменьше!


оч хорошо для вер.пресса купить фит-бол -прокачивает офигенно эти мышцы-)))

он есть.но что с ним делать?)

есть масса упражнений! можно в интэрнете порыться или вот:
1) Пресс - ложишья на мяч спиной, точнее на попу и преподнимаешь туловище вверх, скручиваясь. так 3 серии по 30раз;
2) Спина - ложишься на мяч животом, ногами упираешься в стенку. руки за голову, или берёшь в них грузик (гантелю...диск...), голову выше, спинку прогнут. и подъёмчики. так же 30Х3. так же н абоковые мышцы. только на бк ложишься;
3) попа - лопатками на мяч, ноги в сторону. и подъёмы попы вверх-вниз.... при желании грузик на живот. 60 подъёмчиков, 3 серии;


когда килограммы уходят медленно этолучше))значит уже не вернутся))))

спасибо огромное)))эти два дня я раскрутила гайки())))лопала!!))мучное нет))но сладкое покушала)))теперь снова закрутила гайти)))и туго))))опять диета)))и самое интересное:ЧТО НЕ НАЧАЛСЯ ЖОР!!!!!не знаю почему.но меня это радует)))))обычно если я что-то кушала из запретного.я срывалась на 2 недели!!!!!!а то и больше)))а сейчас)))легко))хотя не так уж и много я сладкого слопала))))но душа отдохнула)))теперь продолжаю диетку)))

Все просто: так качают мышцы для турецкого танца живота.
Ложишься на спину, ступни цепляешь за что-нибудь. Обе лопатки, поясница прижаты.
1) просто сгибаешься 12 раз, не отрывая поясницу от пола (получается сутулое состояние спины), руки за головой. По ощущениям должно быть похоже на жжение в желудке.
2) тоже самое, только кисти соединены за головой, а локти перед лицом соединены вместе, отрываешь лопатки от пола по очереди, стремясь коснуться локтями пола сбоку от себя.
Через некоторое время под грудиной должна проступить "ложбинка". Наша учительница говорила, что в форме арбалета, но у меня просто терпения не хватило, получилось только вертикальная. ))))))

ты не могла бы фотку пузика прислать?)))))))

я тож оч медленно худею...но помню по прошлому разу (после кот весила стабильно 56-57 до беременности 2 года , ела все что угодно, правда в разумных пределах)тоже скидывала 7 кг, долго...главное не бросать...то есть сделать это стилем жизни, не расслабляться...не нажираться но и не голодать...и тодга за пол года-год все лишнее исчезнет...вот и себя успокаиваю этим:))









Запуталась я короче в мыслять.Так что хелп ми - Лизаветик
Корочь у мну тупая мечта- похудеть до стадии анорекии.Ну или хотя бы до 35-40 кг. Я конечно понимаю что это ужасно. Но с этой мыслью справится не могу (её затемняет другая мысль иногдда,но вторая страшнее). Помогите забыть эту. Ну может и ту. Что сделать надо что бы мозги в норму привести? Или это нормальная мечта?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.09.2007 02:53


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 25
Последний ответ: 18.09.2007 01:42


Разница в возрасте - iroanka
Как вы думаете разница в возрасте имеет значение в отношениях?Поделитись пожалуйста кому сколько лет и долго ли вы встречаетесь,в отношениях вам эта разница не мешает?заранее спасибо))
Ответов: 13
Последний ответ: 18.09.2007 00:31


нулевой размер - Tommy
нулевой размер - по-моему, даже звучит ужасно возможно, это только мое мнение интересно узнать ваше
Ответов: 16
Последний ответ: 17.09.2007 23:47


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 114
Последний ответ: 17.09.2007 22:56


Диета Кима Протасова!!! Рецепты) - Мышка
Девчонки, кто сидел или сидит на этой великолепной диете!! Предлагаю все напистаь сюда каие-нибудь вкусные рецепты, что было веселее жить... Невозможно ведь постоянно есть рутинный салат и запивать его кефиром... Может, что-нибудь вкусненькое и оригинальное придумать из тех же продуктов?? Пишите сюда))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.09.2007 22:39


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 19
Последний ответ: 17.09.2007 18:57


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 28
Последний ответ: 17.09.2007 12:36


весь форум

Сейчас 0 пользователей и 5 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн