Запуталась я короче в мыслять.Так что хелп ми

Корочь у мну тупая мечта- похудеть до стадии анорекии.Ну или хотя бы до 35-40 кг. Я конечно понимаю что это ужасно. Но с этой мыслью справится не могу (её затемняет другая мысль иногдда,но вторая страшнее). Помогите забыть эту. Ну может и ту. Что сделать надо что бы мозги в норму привести? Или это нормальная мечта?

А сейчас какие вес и рост у тебя???....

меня тоже преследует эта мечта....и уже давно....но только не до анорексии, а до просто худой хочу похудеть)))


У меня тоже такая мечта, только боюсь что тогда уменшится грудь (а она у меня и так не большая), только поэтому я не буду худеть до веса моей мечты 38, остановлюсь на 43-44.
И напиши вес и рост и как ты худеешь

у меня грудь в объеме ваще 82 еле натягивается(грудь маленькая), раньше было 86-87...но я в принципе не расстраиваюсь...мне нра так очень!...я сама худенькая, поэтому мне идет....и мальчик в восторге...он ваще тащится от модельной внешности)))))))
я вот на яблоках сижу....А скоро на твороге опять буду)))))


Мдааа....
Примерно так?
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=106899&start=0


Хочу спросить-у тебя есть дети?
Если есть-то не стоит,подумай,каково им будет без мамы (при анорексии очень высокий процент смертей,уверена,что многих из изображённых на фото,уже нет((()
Если нет-то тем более не стоит,испортишь здоровье так,что не сможешь родить.А для женщины это так важно-когда тебе доверчиво улыбается вот такой малыш :)


Снупи, это твой ангелочек? Красавчик просто! Дай Бог ему крепкого здоровья!!! Смеется


Мои: рост 168 вроде плюс минус см.
Вес (хммм......) весы слломали мне...Когда куплю новые сообщю...
Я т отже боюсбь что грудь уменьшится (она маленькая).
детей нет...И если чесно не хочется.... Ну по крайней мере самой "носить" в животиуке.... И вообще какие мне дети в 18 лет

у меня 170 рост был 3 года назад...думаю не изменился))))
хочу 47 весить хотя бы....сейчас 51....*( но выгляжу худенькой почему-то...нк. при моем весе и росте таком же-выглядят гораааздо крупнее...
меня это убивает..поэтому и хочу вес нииже!


во мне 155см и вешу я сейчас 40кг, при этом грудь в объеме 72 см- это оч. мало...и вот при моем росте мне все все на перебой кричат, что я тощая...так куда ж тебе с твоим ростом? ветром сдувать будет))))


Худоба вобщем-то тайная мечта многих тут худельщиц...И именно худоба, а не стройность. А знаете почему? Потому, что когда худая, именно худая, то можено наесться без страха некрасиво потолстеть. И даже если потолстеешь, то это еще долго будет красиво.


приветик! оч знакомая тема, мне тоже 18 и тоже 168 рост. Похудеть хочется очень! я при своих 47 кг, абсолютно не выгляжу худой, хотя вес и небольшой Грустно Диеты соблюдать не умею, только если совсем почти ничё не есть получается. Сейчас настраиваюсь на то, чтоб пойти в зал. Мне перестало хватать физ нагрузки, которую я получаю от танцев, вот и худеться перестало! А насчёт твоей, так называемой мечты... Анорексия это ужасно и это не то, к чему надо стремиться. Просто быть худышкой это намного приятней Улыбается Да и анорексично худое тело выглядит оч нездорово и некрасиво. А вот если худеть, приводя при этом свои мышцы в тонус, то будет оч подтянутое красивое тело, а не просто кости, обтянутые кожей, причём не думаю, что красивой... Ведь от недостатка витаминов вряд ли она будет хорошо выглядеть!


Передумала.Буду до 52 худеть!!!!


молодец! хороший вес Улыбается тем более всегда нужно слушать свой организм, в каком именно весе ему комфортно!


Лизаветик,умница!Респект!
(у меня тоже 168)Ну сейчас не надо,но потом захочешь детишек,так дай Бог тебе красивых и здоровых)).
Кира из города Ха,спасибо)))) за комплимент.Это мой сын,ему сейчас 7 месяцев,а мне 26 лет.В 18 тоже не собиралась рожать детей))


Просто для меня идеал это Пэрис Хилтон!А её вес как оказалось 52,а я думала он у неё менее 50!!!

52???я в шоке...выглядит просто безумно тощей!...и рост у нее 173...а выглядит она как будто у нее всего 168..ну не знаю...хотя при 173 см 52 кг..это может и реально мало.....
у николь вообще 40кг*(..она умничка...была почти 65..а похудела быстро..


Пэрис Хилтон: Рост: 172 см, 88-62-87см Вес: 52 кг

Воть!!!


А у меня идеал Твигги (первая худая модель) рост 164 см, а вес 40 кг.
поэтому буду худеть, это делает меня счастливой (худое тело), а когда я вешу больше 50 кг, я автоматично становлюсь несчастливой и ничего не могу с собой поделать.


Ну к Пэрис можно стремится,но достигннув цели не булду останавливатся. Мне тоже Твигги нравится.Такая худая. Вообще супер.

мне вас всех искренне жаль. потому что когда-то я была такая же... достигла своей мечты - при росте 169 см - 39 кг. по словам очевидцев это было страшно, а мне нравилось. а потом началась булимия. это вполне естественно и закономерно. лечилась в больние, пила море таблеток, действительность исказилась до неузнаваемости.. вот уже 3 года, как нет менструации, а мне 25,5, в принципе и о детях можно бы подумать... но какие дети,когда организм похож на старую ржавую водопроводную трубу, в которой ни фига не работает? я бы подумала на вашем месте. туда-то легко, а вот от туда...


А я тоже хочу похудеть, точнее вернуть свой прошлогодний вес 56кг рост176, хотя мне многие говорят, что я была такая тощая и что худеть мне надо максимум кг на 5. А идеала у меня как такового нет, хотя нравится модель Адриана Скленарикова Круто


Девочки?А вы знаете,что у Твигги от длительного голодания отказало сердце?И её откачивали в больнице,еле спасли?
Потом она стала поправляться по совету врачей,сейчас весит вовсе не 40,а 52кг!
А у Николь Ричи была анорексия-её лечили,сейчас тоже пытается набрать вес.
Послушайте Зелёного Зайца,не мучьте себя.
Знаю кучу моделей,умерших от анорексии.Когда желудок отвыкает от пищи и не может её перерабатывать.Кто-то умирает с весом в 35кг,кто-то с 25....И смысл?


А Скленарикова и не тощая,она нормальная))))


Николь Риччи это просто ужас и хотеть быть такой скелетиной как она это ,мне кажетя, не совсем нормально )) А Скленарикова мне и нравится, потому что она стройная, а не тощая Улыбается Снупи, у тебя такой сыночек очаровашка, у меня просто слов нет, такой зайчик Подмигивает Своих детей не хочу пока, рановато, но как твоего увидела, прям аж себе такого же захотелось Показывает язык

а я и не хочу не 35 вес...и уж тем более не 25...я всего то 46-47 хочу))


Я была 47 кг при 168 см роста. Ни капельки не тощая... а то, что надо... А теперь вот 67...мда... от обжорства не удержаться,т.к чтобы достичь 47 кг пришлось вообще перестать есть и пить только воду. Естественно, что организм востребовал свое...


Читала,что Твигги была вовсе не 164,а 169см,весила действительно 40кг,насчёт параметров разные сведения,но есть такие-80-55-80,кто-то пишет-75-50-75,но это,по-моему,менее правдоподобно (если б она была страшной скелетиной,её б на подиум не пустили)


Люлечка,спасибо)))) Улыбается


Где вы берёте параметры звёзд, я в яндексе написала-меня послали((


А я параметры в поисковике gogo.ru нахожу.


не знаю-я про твигги всё нормально нашла
http://www.allbestpeople.com/a_9243.html
Прошу прощения,она 165 см.
А 19 сентября у Твигги был День Рождения! Улыбается


Я читала про Твигги, она никогда не голодала,у нее с детства болезнь (недостаток того из-за чего она худая). Она наоборот любит много поесть. Тем более она не могла набрать вес! а в начале 60-тых любили толстых девушек, вот Твигги и хотела потолстеть, но ничего не вышло.
А то что сейчас она 52кг, это вовсе не странно, она ведь стареет


ну значит наврали,когда писали,что её откачивали...









Кому до 17 лет - Polina
Я тут почитала - всем здесь около 30 лет. А есть кто-нибудь до 17? Просто интересно, девчонки, как вы с родителями справляетесь?
Ответов: 7
Последний ответ: 22.09.2007 15:37


пирожные - скарлетт
девчоночки,скажите,пожалуйста,сколько калорий в порожном "мраморное" или "медовое"?
Ответов: 1
Последний ответ: 22.09.2007 15:23


Как определить свой режим питания? - Кариша
Девушки, может у кого-то похожая проблема: встаю рано, завтракаю, убегаю на работу, обеденного перерыва нет, чтоб спокойно и правильно пообедать, вечером прихожу в 7 ч., а в 9 ч. уже валюсь сног и хочу спать, а еще хотелось бы и спортом заняться.Но когда? как же при таком режиме сохранить хорошую фигуру?
Ответов: 6
Последний ответ: 22.09.2007 11:20


нулевой размер - Tommy
нулевой размер - по-моему, даже звучит ужасно возможно, это только мое мнение интересно узнать ваше
Ответов: 37
Последний ответ: 22.09.2007 11:15


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 92
Последний ответ: 22.09.2007 08:28


Круто ли весить очень мало - Polina
А что лучше - быть 90-60-90 или тощенькой (ну, 80-50-80 или около того) Конечно, прикольно, когда ты такая лёгенькая, как птичка, но... Я не могу решить, что лучше
Ответов: 27
Последний ответ: 22.09.2007 03:52


Какой магазин косметики и парфюмерии вы предпочитаете? - Лизаветик
А какой нравится вам? Какой "как бы" лучший по вашему мнению!
Ответов: 7
Последний ответ: 22.09.2007 00:35


Магазин "Для душа и души" - Лизаветик
Как вам этот магазин? Если у этого магазина дисконтные карты? Если еасть, то какая должна быть сумма покупки? А то хочу новую дисконтку!!!! Или посоветуйте новую какую нить!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 21.09.2007 23:27


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 30 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн