Круто ли весить очень мало

А что лучше - быть 90-60-90 или тощенькой (ну, 80-50-80 или около того) Конечно, прикольно, когда ты такая лёгенькая, как птичка, но... Я не могу решить, что лучше

Модели выглядять сексуально, но мои некоторые знакомые весят очень мало, и пацаны удивляются, когда берут их на руки. "Какая ты лёгенькая!" иногда тож так хочется... или лучше сексуальные формы

люди ну ответтте

Ну не знаю... Все мои знакомые парни говорят, что им нравится, когда на девушке есть хоть немного мяса и есть за что подержаться:) У каждого свои представления о прекрасном. Дженифер Лопес и Бейонсе оч классные, хотя далеко не худые)) Зачем худеть до 45кг, если и при 50 выглядишь отпадно?! Главное, чтобы эти кгшки были расположены в нужных местах Показывает язык


БУ! не надо худеть! надо быть красивой и сексуальной изнутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кста а скока интересно весит Бейонс? кто нить знает? помоему она потрясающая.
лучше 90 60 90 не может быть ничего!!!!!!

А мне бы еще хотелось узнать её параметры. Может кто-нить знает? Подмигивает


Весить очень мало - это круто если не возникнет проблем со здоровьем......

Я считаю что одназначно не в весе дело а в том как ты выглядишь..можно при 60 кг. быть высокой стройной и подтянутой (у меня есть такие знакомые ... и откуда только у них такой вес???наверное с грудей ))))
а еще я знаю 3-х ОЧЕНЬ худеньких девочек (их вес от 44 до 51) так для них это цлое мучение...шмотки приходится детские покупать!!! открытые маечки не носят, стесняясь торчащих маслов!!!
при этом едят они за троих

Понятно. Теперь буду знать ваше мнение

глупости!!90-60-90--это мрак!!!!вешалки на подиумах с такими параметрами.фу!!!!!!когда девушка похожа на 13летнюю девочку телом...это ужасно!!!.главное-чтобы не было жира!.а были мышцы.хотя в попе жирок будет.но немного.сколько знаю МЛ.всем им нравится плоский животик.стройные.но не тощие.бедра.подтянутая,а не изможденная диетами обвислая попа.и грудь!!!и не важно .какие параметры!!!это.мои дорогие.и от костей зависит!у меня тебе очень стройная.но у нее талия 69 см.а жира нет!!!!и это строение ребер.но смотрится это очень худенько!!!а ваш вес.видите только вы.МЛ.видят ваше тело.как оно смотрится целиком!!!!!а мой МЧ не замечает моего маленького животика или 2 кг.которые я могу набрать.не надо доходить до психоза.начитаетесь тут про девушек с весом 9классиницы и туда же!!!жира.свисающего. не должно бытьи кожи.отвисшей.и очень часто вы ее за жир принимаете и не качаете(ноги.попу.живот)а худете.глупо.видела фото девушек в теме про *толстые*ноги.фото шикарные.но они и там жир нашли!!!!где??хотя если им нужны две палки вместо ног.то вперед.но это уже ненормально.и сексапильности вам не это не прибавит!девчонки.одумайтесь!!!


девушка - во первых 90-60-90 на всех смотрится по разному.(и я щитаю что это далеко не худоба)
И у каждого свое представление о красоте!!!


ПЫ СЫ - и еще хочу сказать - что не всем нужно быть обязательно сэксапильными и не все к этому стремятся.
И мне вообще по... что там нравится МЧ а что нет - я себе нравлюсь в зеркале - мне этого достаточно!
И грудь у меня не большая - и меня устраивает она такая какая есть.....
ну почему вы думаете что все девешки обязательно должныбыть вот таких стандартов как вы пишете....
Я ПРОТЕСТУЮ..............каждому свое!!!

+1))))))))))))))))))))))))))

*тётя очень стойная.но у нее....


?????


Всё хорошо в меру Круто


И вот что - товарищи - я считаю тут спор уже о вкусах...а о них спорить нельзя...вот!

Ага... Я согласна с Таней, мне кажется, что 90-60-90 это не такая уж и худоба - это просто секси формы. Но мне почему-то нравится плоская попа! Что имеем не храним, или чтот в этом роде, может, это просто потому, что у меня выпуклая попа. Я сейчас попробую фотку разместить


Девочки,простите,но задумалась....
Вот дан человеку разум.А у животных инстинкты.
Гляжу я на свою сибирскую кошку Мотю и понимаю,что в чём-то она поумней меня будет...
Вот летом она худющая была-кожа да кости,она насчёт еды капризничала,да ещё муж хотел на другой корм перевести.
Стала покупать её любимый корм и сыпать столько,сколько съест-отъелась она,килограммчик прибавила (была 2400,стала 3400),стала уютной,мягкой,костей не чувствуется.
А сама к себе относится ну оочень трепетно....взлохматишь ей шёрстку-несётся тут же приглаживаться да прихорашиваться.Наплевать ей на жуткий бич человечества-целлюлит,на лишние см в талии (а где у кошки талия??).Обожает себя и худую и пополневшую...лижет,приглаживает,вычёсывает...
А люди себя ненавидят за лишние полкило....
Вот и подумала-ох,далеко мне до собственной кошки,когда ж я научусь так же любить и лелеять себя,независимо от того,сколько кг вешу?

а кто знает, как фотку вывешивать?


Заходишь на спец сайт,типа http://foto.radikal.ru/
запостишь туда свою фоту,потом копируешь её код-тот,что с [img] по краям и усё)))

Оцените, плиз, у меня не слишком большая попа? Есть тут искренние люди???

люди ну скажитте про мою попу


Полин - серьезно в джинсах не разобрать - ты в купальнике сфотайся и желательно еще ...ну как бы это сказать........в фас )))) и боком тож.....ну то что она у тебя не большая это точно !!!
Просто у меня то попа небольшая но я хочу чтобы она еще и красивая была - поэтому мне есть над чем поработаь)

90-60-90 самое оно при моих 180 см))если вешу меньше 55кг начинаю выглядеть отвратительно,хотя и замечаю это уже после того как вернусь к своему нормальному весу


Полин-что-то не видно фотки.Может,ссылку тогда скинешь (такое иногда бывает,что не появляются фоты)


А вот увидела...хорошая такая попка)))что ты выдумываешь!
Давай-ка фоту в купальнике....просим-просим! Улыбается

Снупи:
Ну, в купальнике у меня фотка только в мае, когда я весила 52 кг. Это не оч хорошая фотка, не думаю, что она кому-то понравится. или разместить... не наю подумаю сейчас

лана, загружаю

а вот я в июле - это уже 49 килограм
во она я:


Очень хорошие фотки!Полин и Таня-поймите,что сексапильность-это не торчащие во все стороны косточки и мослы,а это в тебе самой!Обаяние,шарм,сексуальность.Даже с 90кг можно быть сексапильной.
Фигурки у вас модельные,но не хватает самого важного-вы недовольны собой.Сексапильность проявляется,когда чувствуешь себя уверенно,когда тебе приятно твоё тело.Посмотрите другими глазами на свои фоты-найдите в них то,что,по вашему мнению,лучшее-тонкая талия,стройные ноги,крепкая грудь.берегите себя.


Снуппи - я соглашусь!!! Если девушка в себе уверена - она сэксапильна - это у нее в глазах!


самая красивая женщина всех времен(по опросу журнала People) Одри Хепберн весила в пределах 45кг при росте 173см),но при этом имела столько обаяния и внутренней красоты,что стала символом целого поколения.

Противоположная ей -Мерлин Монро всегда обладала пышными формами,но тоже стала чуть ли не самым известным лицом той эпохи.

ВЫВОд -НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ формулы для всех.Все мы индивидуальны и нельзя себя ''подгонять ''под внешность другого человека
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%2...
http://photo.thestars.ru/audreyhepburn/41.html
http://photo.thestars.ru/audreyhepburn/51.html
http://photo.thestars.ru/audreyhepburn/111.html


Инересно а одри была здорова вообще че то рост 173 и вес 45...........как то маловато ...
я ростом 173....если я буду весить 45кг.....

вот и я думаю сижу)))))
я при своих 170 вешу 48 и кажусь слишком худой по слоывам, хочу 45-хотя понимаю, что перебор для меня...она наверное вообще была косточкой ходячей))))...круто наверна)


если только от природы у нее так.........потому что 45 и 173....ну короч это уже наверное почти анорексик


просто у нее жизни сложная была,войну пережилас,голодала.А из-за худобы у нее 6(!!!) выкидышей было((((((она балериной хотела,а значит,фигура у нее от природы была хорошая.

Была предача про Одри "Истории в деталях" кажется. Там там рассказывали, что причиной ее веса была анорексия, которой она страдала всю жизнь с самого детства. А началось все с того, что ей пришлось во время бомбежки просидеть несколько суток в подвале и питаться луковицами тюльпанов. В результате этих воспоминаний преследовавших ее всю жизнь у нее возникла ненависть к еде. Вот так.

эт клево....я хочу быть оооч худюющей.....сейчас иду к цели)))

мне безумно приятно моё тело...особенно когда оно всё худее и худее и худее)))))))))......буду худеть до тех пор, пока есть энтузиазм)))))))))))))))))))))...
хочу 46-47)


а скока у тебя рост?


в книге рекордов гиннесса есть девушка ростом 67см и весом 2 кг.её не переплюнешь)))))))
всё равно останется скелет,кровь,требуха,кожа,волосы...но,если помереть с голоду,то всё равно)))


2кг....мде...и 67см - это же младенцы такими рождаются.....

1`70 ща 48 хочу 46(((


так ты выше меня!я хочу 46-47.(талию худею-у мя от природы вес туда в 1 очередь идёт)Прикинь,всю жизнь думала,что я "груша",как мама-типа талия есть,бёдра большие.Поняла,что "яблоко"-зад худеет,талия ни в какую! Грустно Но упр.делаю.
ну смари сама.......А какие у тя параметры?


Пантерка.Будешь как моя подруга Лидка.Она раньше была-46кг при 170.Тока у неё от природы,она всегда переживала,хотела поправиться-теперь 49-50 весит и грудь выросла.
Плохо то,что грудь первая худеет.У меня так-сначала худеет лицо,грудь,руки,потом ноги,зад и под занавес-талия...
А что у тебя худеет в каком порядке?

))))))))))))))))))))))...у меня грудь и так никакая...любимый 1-ый кроче)))...
худеет сначала грудь, руки тож!...а потом живот убирается, а ноги ваще не хотят худеть....
параметры...80(82)-60(62)-87)))))))))))...второе, когда чуть поправляюсь)))...
но ноги-ляшки мои меня убивают..((


Пантерка - та же фигня у меня - ноги последние худеют...........


Ну ноги ещё туда-сюда,но вот моя мужская талия меня доконала...хочу 60! и точка.
Вот ещё что-НЕ понимаю мужчин!
Когда он уезжал (муж),у нас с ним был разговор насчёт лосин-просила купить в Китае,он мне-а они тока на тоненьких хороши!(обиделась.была тогда 54кг,но хотела похудеть).
Сейчас я 50 с небольшим.Так он вчера приехал,я его кокетливо спрашиваю-ну как?похудеть ещё или хорошо?
А он... Грустно Пощупал и говорит-ой,а где ж мясо?кожа и кости!
Я ему говорю-купишь мне лосины-_А он-Ты что,будещь ещё худеть!Не вздумай!И так костлявая!
!!!!вот и пойми их....54-толстая,50-костлявая... Улыбается









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн