Кому до 17 лет

Я тут почитала - всем здесь около 30 лет. А есть кто-нибудь до 17? Просто интересно, девчонки, как вы с родителями справляетесь?

мне напрмер 15,5 годиков


мне 16.
Если ты про диету, то просто делаю вид, что ем что-то.


мне недавно 1 6иисполнилось.Родители всё знают и ничего мне не говорят.даж поддерживают...хотя редко конечно по-настоящему помогают...особенно кода гору шоколада покупают!!!))))

мне 17,родители жутко против моих диет,водят регулярно к диетологам,психологам,пытаются кормить.Но если яне хочуесть.я не ем и меня бесполезно заставлять


Полиночка - мне 21 ...и с родителями справлятся ооооочень тяжело - тут даже дело не в возрасте - а если уж ты с ними живешь они будут о тебе беспокоится ,пытатся "подкармливать" и тд.....просто с этим надо смирится...но если чесно я еще не смирилась - каждый раз нервничаю когда родители начинают свои лекции как надо питатся и тд.......


А мне 20 исполнилось.. Мне мама всегда мой вес отмечает, похудела или нет и т.д. Она сама спортом занимается и худеет - поддерживает вес. А когда я на 7 кг больше весила, то она меня на улицу выгоняла спортом заниматься.. НО: по выходным это что-то! Диету вообще не получается держать!! У нас вечерные (ночные) ужины и чаепития... Когда семья тебя за стол сажает, трудно сдержаться...

Мне кажется, что надо на неделе меньше есть, а за общим столом есть все, но просто мало... И тогда ттвои родителе не будут приставать)))

Мышка: кстати, идея!

А я когда вижу что то свженькое просто не сдерживаюсь и єто МОЯ проблема........


Мне 18, я с ними много раз ссорилась и в конце концов начала питаться отдельно. Сама себе готовлю. Хотя они всегда покупают разные вкусности (фрукты, шоколад, еще всякую дрянь) и я ее ем. Ломаюсь и ем. Нет у меня силы воли.((((HELP!!!!!

а чтобы иметь силу не наедаться сладостей со своей семьёй, можно сделать вот так:
1)представить себе, как ты будешь выглядеть, если не скушаешь ЭТУ шоколадку, и как - если скушаешь
2)представь, что ты уже съела какую-нить сладкую гадость. у меня например возникает чувство досады, что я опять не сдержалась
3) или просто попробуй сказать себе: я съем эту штуку через 5 минут. Разум приходит мгновенно!
4) ну или если у тебя есть хоть чуть-чуть силы воли (эт не про меня, скорее всего) то поробуй напиться воды - около 500 мл и подождать 15 минут. только желудок потом от воды переполнен. Зато не съела сладкую вещь

Короче, я такая умная, надавала советов, ещё бы самой ими пользоваться. у меня не дневник похудания, а прямо какой-то дневник обжорства. ну, или тока мне так кажется...

Привет всем....
мне 24 года.....
Народ почему не видно подписи???
и как вставить фото????

привет, Элина. чтоб вставить фотку нажми "мой профиль" -> "настройки" -> аватары
Кстати, я у тебя в друзьях зарегилась, а чего ты свой дневник закрытым сделала, а?


Привет....
большое спасибо за информацию получилось _))))
но теперь другая проблема не получается вставить подпись....
я ее сылку вставила,а она не появляется..(((
HELP HELP HELP

я сменила аву

а мне 16,тоже делаю вид,что кушаю,но иногда или сама срываюсь или родители жрать заставляют...


Как с родителями справляемся? Лопатой) по голове)... себе...


есть до 17ти))есть)


Мне 19, и я живу с м.ч. -скажу вот что- с родителями легче)) Он у меня любит пышные формы, и как только я начинаю худеть(пардон-ни титьки ни п..ки-как он выражается) Так что приходится много качать((


мне в октябре будет 15. мама вообще против того чтобы я худела потому что я и так стройная! но когда я не ем, она сразу говорит мне: прекращай это! так что я стараюсь при родителях хорошо есть а когда одна немного питаюсь!


Мне 18.
У нас в семье так всегда заведено: ВСЕ едят то что хотят... Мама ест своё, папа своё, бабуся своё.
А я потчти ничего.
Хотя мама уже ругается...Обещает к психологу сводить. Но обещания это не действия!!!

Мне 17) не поймешь этих родителей, 2 года назад говорили, что поправилась, ну вот я и начала худеть, а когда похудела, так началось: надо кушать, кушай побольше а то совсем исхудаешь, хотя я и не особо худенькая... в итоге я все равно ем, что хочу, за фигурой слежу, а им остается только смириться, даже теперь вместе со мной едят овсянку по утрам...)

аналогично))я когда 60 весила-мама говорила,что мне худеть надо и у меня изорта пирожок вытаскивала,а теперь,когда я похудела до 50 кг постоянно пытается меня накормить))))но это у нее не фобия)))


у меня проблема -муж.мы отдельно живем,но он усиленно меня откармливает,говорит,что худая,нужно с 49 до 53 набрать.Я ем,но набирать до 53 не собираюсь)))))


Да уж ))) родители достали...
согласна- не важно сколько тебе лет-если вы живете вместе, то придется иметь двойную силу воли,чтобы устоять не только перед своим аппетитом,но и перед бесконечными "издевательствами" со стороны родителей...
мне 21 кстати))
моя мама бесконца что-то готовит ,печет, покупает всевозможные сладости.. мне очень тяжело. я пытаюсь до нее достучаться,что ТАК нельзя, что это все вредно и т.д.+ тот факт,что я воспринимаю это как издевательство, но ей похоже на меня плевать..ничего не понимает. как я хочу жить одна,люди!))))

а мне повезло)я живу с бабушкой)поэтому меня никто не заставляет есть))и суловия для соблюдения диету-сссуупперрр))









девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 35
Последний ответ: 18.11.2007 17:23


Стимул - Polina
У кого какие стимулы к похудению? В последнее время у меня одни зажоры. Поэтому срочно нужно меня спасать. Плиз
Ответов: 22
Последний ответ: 18.11.2007 17:16


Хлопья - Зая
Девушки, многие из вас едят на завтрак хлопья типа "Фитнесс"? Ну и как, не поправляетесь от них? Они вообще полезные или так себе? Я всё собираюсь купить, но что-то не собралась ещё
Ответов: 9
Последний ответ: 18.11.2007 17:13


К_лС)-В_и(С - БЫВшая FAS КА
это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ)) девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой(( кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости)) и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!
Ответов: 44
Последний ответ: 18.11.2007 15:03


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 85
Последний ответ: 18.11.2007 13:13


Знакомство - Ягодка
Девушки, у кого есть парень или муж,расскажите где вы с ним познакомились))
Ответов: 19
Последний ответ: 18.11.2007 11:33


Бока((( - Екатеринка
Девочки!!! ХЕЛП! блин.. я сама по себе не слишком худая-стройненькая... хочу конечно быть худенькой,дело ща не в этом! Вобщем у меня такие чувства что у меня появляются бока( блин кушаю такое ощущение что все откладывается там, прям не знаю что мне делать! :( реветь аш готова(((
Ответов: 22
Последний ответ: 18.11.2007 11:14


Весы - Зая
Девушки, как вы думаете, стоит ли взвешиваться на механических весах и верить их показаниям? ведь наверняка неправильно показывают... Легче сразу электронные купить, правда?
Ответов: 8
Последний ответ: 18.11.2007 09:46


весь форум

Сейчас 12 пользователей и 29 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн