Весы

Девушки, как вы думаете, стоит ли взвешиваться на механических весах и верить их показаниям? ведь наверняка неправильно показывают... Легче сразу электронные купить, правда?


если будешь покупать,то только точные...а то у меня с точностью до полкило...врут,как сивый мерин)))

а у меня механические...

а у меня механические,причем в разных частях комнаты показывают разное))....даже до 2 кг бывает!оО

У меня такое тоже бывает Улыбается


Однозначно скажи механическим НЕТ! Свой вес будешь знать весьма абстрактно)))
Покупай сразу электронные.... и чтоб без погрешности... А то пипец... У меня механические, и спромежутком в 5 минут сегодня показывал расброс в 2, 3кг....
В топку такие весы))))

а у меня вроде точные

Спасибо за советы, девушки!

у меня тоже механические,на электронные все никак деньги ненасобираю...я решила эту проблему тем,что замеряю сантиметром объемы.очень точный метод....

Правильно, иногда вес то стоит, а объемы то улетучиваются, особенно когда исчезает внутренний жирок!


я только на электронных взвешиваюсь..Просто нужно покупать хорошие -не скупиться.Я свои проверяла,мужа взвешивала и дома еще бутыль с водой ,а вот обычные весы не люблю.Еще деления там высчитывать - время тратить(((


вот-вот ...я тоже электронные предпочитаю ..всё-таки 500 грамм это не так уж и мало .. лучше более конкретнее отслеживать свой вес


электронные весы конечно рулят, у меня дома у самой тож такие, но помоему точного веса вам никто не скажет! на каких бы весах ты не взвешивалась всегда будет+-2кг. попьёшь воды уже +200гр, походишь подольше -300,Ю туалет и тд писать не буду) так что всё это относительно!!! и взвешиваться - только нервы себе портить!)))


Просто взвешиваться надо иключительно утром.. естественно в течении дня ты как набираешь за счёт потребляемой пищи,так и сбрасываешь,за счёт физической нагрузки .. и т.д. И в таком случаи нервы будут впоряде.. Не надо вставать на весы после каждого приёма пищи.. это как минимум бессмыслено .. вот


у меня пока механические


Только электронные!!! Я когда покупала, то мне продавец в магазине проверил, гантельку положил, что бы убедиться в точности. А взвешиваться надо утром после туалета, самы точный вес. Иногда вечером аж зашкаливает, а на утро глядь и похудела даже.


ага..есть такая штука.. вечером встанешь с дуру,потом уснуть не можешь=) .. а утром- как рукой сняло )))


это точно,настроение к чёрту,а если ещё куда идти собралась,так всё отбой друзьям,сижу дома и парюсь(((


... в общем ни в коем случаи вечером на весы не вставать!!!!!!!!!! =)

да, вечером килограма на два больше...
а на электронных реально еду взвесить, или он маленькие массы не взвешивает?


ну вот лично на моих минимальный вес 100 грамм...


но я вот только что попробовала взвесить бутылку воды - никакой реакции ... странно


Вообще весам не доверяю, все врут, сантиметр мой лучший друг))))))


хм... надо будет проэксперементировать ..=)


От 100 гр. прибавки вреда не будет, а как только мой сантиметр показывает мне +1, то уменьшаю рацион, пока все не придет в норму.
Мне мой вес вообще по барабану))) главное формы))) я своими почти довольна!!! Улыбается


ну я просто уже долгое время пользуюсь методом взвешивания ... привыкла ... а вот по поводу форм прям и не знаю .. а какие параметры оптимальны?.. конечно же 90*60*90- прошлый век ... я не знаю до какого веса хотела бы похудеть .. прям на распутьи=) хочу стать чуть меньше, а именно на сколько - хз..вот


Смотри по фигуре)) у всех разное строение, у меня вот кость широкая, я больше худеть не должна, а то будет Бухенвальт. И 90-60-90, очень красиво и женственно)))


ну вот бёдра у меня 90,талия где-то 68 ,а грудь 97 ... и как я тебе таких параметров добьюсь???! =) Кость у меня тоже пипец широка.. как и плечи .. мне тож в принципе худеть бред .. а меньше стать хочется .. занимаюсь спортом вот ... но животик ведь одними физическими нагрузками не уберешь -приходится отказывать себе в чём-то =(


Надо подбирать пропорции к своему типу фигуры, чтобы было реально. Не обязательно иметь модельные параметры...главное быть подтянутой)))
Просто сейчас модно 80/50/80, поэтому думала ты имеешь ввиду это, говоря о прошлом веке.


нее-нее.. я не сторонница анорексии =) я считаю,что главное- это быть спортивной и подтянутой .. не в том красота чтоб скелет выпирал из-под кожи ... неее


Умничка))) А то сейчас таких много на сайте((((((


а вообще,я раньше всё подряд лопала.. ну никак не могла отказать себе в удовольствии полакомиться =) сидела на различных диетах .. скидывала,затем опять набирала,срываясь ... И в итоге поняла,что всё это просто полное издевательство над собой,которое ни к чему не приведёт-замкнутый круг... СПОРТ!СПОРТ! И ТОЛЬКО СПОРТ!залог похудания ... когда тренеруешся можно и что-нить вкусненькое позволить себе потом.. и всё это протекает с удовольствием,без нервотрёпки.. ой,что-то меня понесло =)))


Я согласна, физическая нагрузка очень важна! Я стараюсь ходить на танцы живота и на аэробику и обязательно бассейн раз в неделю!!!! На одной диете далеко не уедешь)))
Молодец, правильная позиция)))


..а я два раза в неделю на йогу хожу,один раз на танцы и один- на фитес .. баню частенько посещаю .. и после 18 стараюсь не есть ..


как то уже поднадоела темка про параметры.
скажу только вот что: глупо следовать моде. не стоит стремиться к параметрам 90 60 90. хотя хоть из кожи вон ты вылезь, они прекрасны. дело даже не в цифрах. главное, чтоб была грудь а не *фиг*, талия, и попа. это нормально, это действительно красиво. кому нужна куча костей?? это страшно смотрится!









спорт - TORIчka
вот думаю похудеть,занимаясь спортом.как правильно заниматься,чтобы похудеть,а не мышцы качать?
Ответов: 2
Последний ответ: 19.01.2008 17:12


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 50
Последний ответ: 19.01.2008 17:08


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 15
Последний ответ: 19.01.2008 16:56


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 32
Последний ответ: 19.01.2008 16:00


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 117
Последний ответ: 19.01.2008 15:50


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 15:22


расставание с парнем - Plushechka
Мне плохо, я ничего не хочу и не могу.Почему мы расстаемся? Я сижу плачу и переживаю, а он-ходит по клубам и дискотекам.Что делать? Возвращать ли мне его(ведь его люблю) или постараться забыть(ведь это так тяжело после 7-ми лет отношений.... Я так запуталась...но не могу забыть его..очень больно Я не знаю, что ты решил
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 15:05


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 54
Последний ответ: 19.01.2008 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн