расставание с парнем

Мне плохо, я ничего не хочу и не могу.Почему мы расстаемся? Я сижу плачу и переживаю, а он-ходит по клубам и дискотекам.Что делать? Возвращать ли мне его(ведь его люблю) или постараться забыть(ведь это так тяжело после 7-ми лет отношений.... Я так запуталась...но не могу забыть его..очень больно
Я не знаю, что ты решил
Я не знаю, кто там с тобой
Ангел ниткой небо зашил:синей и голубой
Я не помню вкуса потерь
Я не в силах противится злу
Каждый день выходя за дверь
Я иду к твоему теплу............................

Не переживай! Если он ушел значит так надо! Найди в этом плюс, а представь если вы поженитесь, будут дети а он всё по клубам да по дискотекам! Если расстались значит твой ангел-охр. уберёг тебя от горя! Не возвращай, если судьбой дано что он твой он ещё на коленях к тебе приползет! Начни с того что не опускайся ниже плинтуса - не унижайся! Внушай себе - ты достойная красотка и будет у тебя ещё красавец с зелёными глазами, брюнет - миллионер! Как поёт группа "Океан ельзи" - все буде добре.....

+1....всем больно,когда расстаются,а через месяц уже сами над собой смеюстся0)))все будет хорошо)))


Приветик,Плюшечка!!!Я СЧИТАЮ ЧТО ТЕБЕ НАДО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ ДОРОГАЯ, ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ООООЧЕНЬ ТРУДНО, НО ЭТО К ЛУЧШЕМУ, Т.К. ЕСЛИ ОН ПОСЛИ СЕМИ ЛЕТ ОТНОШЕНИЙ ПОЗВОЛЯЕТСЕБЯ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ, ОН ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН, ТЫ НАЙДЕШЬ В 10000000000000000000000000000000 РАЗ ЛУЧШЕ И ЛЮБИМЕЕ!!!!!Держись дорогая!!!


Плюшечка, наверное, многие девушки тебя понимают, потому что с каждым такое случалось. Это очень больно, все мы знаем. Особенно, когда дествительно сильно любишь. По моему,любовь - это наркотик, и тогда я с сожелнием признаюсь - я была "наркоманкой" (в смысле наркоманкой по любви). И справиться с этим очень тяжело. Мне, как ни странно, помогла мама, хотя ей я расказала обо всем в последнюю очередь. Она просто увезла меня на неделю в Москву, не оставляла меня ни на минуту, не давала мне грустить. Честно говоря, это порой дико раздражало. Но главное - результат - мне помогло!

Так что, мой тебе совет - поезжай куда-нибудь, развейся)))

Эт точно! Я согласна расстоваться как руку себе отрезать, но как говорил Соломон : "ВСЕ проходит, и Это пройдет" Гланое себе не навреди, а время лечит и тебя вылечит! А любовь она обязательно еще прийдет, новая, чистая, воздушная!


Плюшечка, что за слезы! что за переживания? ушел? и скатертью дорога.... а если хочеш вернуть.Не в коем случае не унижайся, не пиши не звони ни по какому поводу, не каких типа ошиблась смс!!!Подожди сам напишет, увидеш! а ты завтра же в парикмахерскую, маникюр платье которое давно хотела, встреться или позвони старым школьным друзьям и вечером в клуб!!!!!и главное никаких слез, ты сильная и самая лучшая девочка в мире!!!

....Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!!

А завтра напиши, как прошел день. ВЫШЕ НОС!


не помню где прочитала но фраза очеьн сильно запомнилась...нельзя нкиого заставить тебя любить.можно лишь позволять себя любить...раньше мне тоже всё это казалось бредом....умом я понимаю что это дейтсвительно так но сердце пок ане хочет верить...вообщем попробуй поменьше о нём думать...можешь даже разозлитьс на него(даже по выдуманной причине)-и тебе сразу станет хоть немного легче...вообщем я знаю что это сложно...но поробуй хотя бы ..вдруг поможет

Спасибо, вам девочки, большое за поддержку. Вот прочитала ваши сообщения и много легче стало.Знать, что ты не одна, что у многих было такое, а в результате все пройдет и все будет хорошо. Завтра же займусь шоппингом,а потом пойду гульну.
Правда спасибо, вы классные девченки!!!!


Давай, подруга!
Накупи себе всякой всячины, загляни в салончик на маникюрчик-педикюрчик (раслабляет), сделай себе офигенную прическу.
Да, наконец, просто собери подружек на сейшн или в кино сходите. Тебе сейчас просто нужно отвлечься от него.
Да, какое-то время будет тяжко, но потом ты сама будешь себе удивляться, как ты могла из-за этого человека переживать.
Заяц, запомни: Ничто не стоит наших слез (даже отношения длиною в семь лет)!
Как бы это не было печально, мужчины редко замечают, хорошее. Зато о том, что ты когда-то ему не почесала спинку или не сготовила ужин, он будет вспоминать очень долго.
Вот с такими неблагодарными существами нам, девушкам, приходиться сосуществовать! Подмигивает

когда это происходит, думаешь, что у тебя одной такое горе и что ты одна во всем мире и никому никогда не было так плохо, как тебе сейчас!! но на самом деле это случается сплошь и рядом. уж так устроен человек, сердцу не прикажешь, может он и падонок, но ты все равно его любишь!! я вот уже почти год не могу забыть... кстати расстались по моей инициативе (встречались 3,5 года)поначалу хотели все начать сначала, но пришли к выводу, что торопиться не надо, что все будет..но позже. а теперь вот локти себе кусаю! хочу быть с ним, но не знаю как, унижаться не хочу. а он холоден теперь, у него карьера на первом месте. а еще у меня бзик. дело в том, что он у меня был первый(в плане секса) и теперь, мне кажется, что если у меня с кем нибудь будет секс, то я ему изменю, предам его чтоли.. я все в глубине души жду, надеюсь, что он позвонит, придет...очень тяжело.

а вобще говорят, отпусти, если вернется, значит твое..если нет, то никогда и небыло твоим...
но мысль о том, что можешь навсегда потерять близкого тебе человека не дает покоя.


Слушай, читаю твое письмо - как будто я писала... я тоже спустя 3,5 года сама ушла,,,уже год, люблю его до сих пор и он у меня первый!!!! ахренеть!!!!! Но не вернусь больше!!!!! Правильно пишут что любовь это наркотик!!!Я больше не хочу ТАК любить... пусть лучше меня любят, так жить спокойней!


2 Пух18... у меня уже 2месяца прошло и мне до сих пор не смешно...
вы очень долго были вместе. привычка сильнее всего. забыться-не трудно. забыть понатоящему очень тяжело.
во1х, определись: уверяна ли ты ГОЛОВОЙ, МОЗГАМИ( а не чувствами, душой и эмоциями), сто ВСЁ. расстаётесь. душа чуасто тянет нас обратно, когда совсем не надо..
предположим ты решила: "между нами ничего не будет! что бы не проихошло я забуду и начну всё заново. я могу быть счастливой!"
во2х,попробуй забыться. кинься с головой в работу/учёбу, старайся узнать что-то новое, не в коем случае не сиди дома одна посубботам, не напивайся в Ж*пу. много читай. а если нагрянут воспоминания, подумай, как много плохого он тебе сделал!!!
хм.. предположим, ты живёшь так и всё хорошо. но может быть и срыв... это бывает. что делать?
в зх, найди другого. или лучше других. мужиков на свете много. если сможешь найти людей, которые будут тебе дарить сказку, всё будет супер!

я сделала всё это. честно, больше всего помогло последнее... но моя проблема в том, что я с первым решить не могла((
сейчас... прошло уже 2 месяца.. мне часто бывает грустно и я не могу ему похвонить. от этого ещё грустнее... слава богу есть подруга, которая способна понять меня. слава богу появился мужчина, который его во многом лучше. я не смогу влюбиться сейчас или ещё чтото... но я могу забыть. я забываю...
думаю дело не во времени... но оно всё же лечит...


Ты знаешь Таечка, я поспорю на счет 3го....уже 4 года прошло как я Его бросила....я встречалась с несколькими десятками парней чтоы Его забыть, я сменила 2 государства и скоро хочу уехать опять.т.к. европа меня уже не спасает...все это было лишь мимолентое...таблетка от оли, эффект которой через время кончается....я загнала себя в тупик,я пользовалась парнями(их чувствами,доверием,заботой,они любили меня,почему то почти все в меня влюбляются и хотят жениться) , а они мне нужны были лишь чтобы зщабыть Его.поэтому я поигралась и выкидывала...а сейчас мен больно за них,что я разбила столько сердец.ведь если они будут себя лечить моим принципом,то скоро на земле не останется счасливых людей!и я поняла, что единственный выход-это разорвать это круг!и я это сделала!я уже больше месяца одна,впервые за всю мою жизнь!без парня,без родственников,без родиетелей, в чужой стране , с разбитым сердцем.но я не жалуюсь! наконецто обретаю счастье, я наконецто обретаю душевнй покой!я поняла,что от проблем нужно не убегать, а посмотреть боли в лицо и побороть ее! Мой любимый девиз:Что меня не убъет,то сделает сильнее! Плюшечка,солнышко,раз ты нашла в себе силы сквозь слезы и опухшие глаза,напрягла разболевшуюся голову и написала все это преодолевая ту олль.которая идет из твоей свежей раны на сердце значит ты еще жива и ты непросто сильная, ты стала еще СИЛЬНЕЕ!! Как видишь,все через это проходят,а судьба говорят не дает нам препятствий.которые бы мы не смогли преодолет!значит ты еще не готова встретить свою половинку.Постарайся,знаю это сложно,но постарайся посмотреть на эту ситуацию филосовски и знай,в любой ситуации есть хоть что то хорошее!Держись!Мы все с тобой!


2 НЕ ангел:
печальная история конечно... а сколько тебе лет?? мне кажется пробовать всегда надо( хотя я девушка со свободными взглядами на такого рода отношения..)
у меня была такая история: я ещё когда со своим МЧ не встречалась, но всё к этому шло, ну... в общем имела опыт общения так сказать организмами со своим хорошим другом.. он и его друг тоже.. смешно даж. а я за честность в отношениях. и когда мы стали встречаться, я ему рассказала... просто так... он меня чуть не убил.. для него это было изменой.. для меня-нет. я не жалела никогда и не стану.
люди не стоят того, чтобы сдерживать себя, уьивать свои желания. я много всего в себе поменяла ради МЧ. я ему не изменяла. я думала, что это ТОТ, ну ТОТ, тот самый, тот единственный, только мой, достойный того, чтобы убить себя и создать что-то новое.......

а потом..... потом.. он сам всё разрушил. я простила предательство и измену... но ЛЖИ... я никогда не прощу..


Хм, а разве предательство - это не есть результат (ну или сопровождение) лжи, и впрочем измены тоже? Без прикола, правда, интересно твое мнение Таечка.


каждый человек совершает ошибки. и я совершала и не раз. я бы простила его, если бы я узнала это от него, я бы простила. ну ладно, я могу понять, что это нелегко. мы тогда разошлись на время и он изменил мне.. предал классически и очень по страшному. я не сразу узнала. я скучала. пошла с ним на свилание и предложила быть снова вместе. он СОГЛАСИЛСя!! как можно было соглашаться на это, после того, что ВСЕ абсолютно ВСЕ знают, что он спал с другой женщиной..
это очень больно..
после нашего расставания ложь не кончилась. я общаюсь с его друзьями и случайно узнаю много всего, о чём он мне врёт. ПО МЕЛОЧАМ!!!!!!! это очень обидно.. кажется что так было всегда..

дело в том, что я ценю правду. я изменяла, но всегда рассказывала об этом. да, было сложно.. но у меня всегда были какие то причины для измены, и мне казалось это логичным.. может я просто черезчур философски смотрю на мир.. кто знает??

Девочки, а у меня сегодня День рождения!!!! Мы седели с друзьями чуть-чуть отмечали предпразднование моего ДР(ну после 00-00 типа ж День варенья настал), и он мне скинул смску такую холодную: просто с Днем рождения. Мне как-то не приятно стало. Не знаю....Даже и не переживает.

Если скинул СМС - значит все же переживает. А ты что хотела получить? Желаю тебе счастья... Вот мне это было бы обиднее, с кем счастья? Если с ним, то пришел бы, значит без него! Мужики они немоного по другому думают, прими как данность! ОН же НАПИСАЛ! Поверь он специально ждал когда наступит 00-00! Он минуты считал! И думает что именно по ЭТИМ словам ты поймешь что ему то же тяжело. Ты ТЫ думай только о СЕБЕ! Что тебе лучше, ты немного преболела, потом еще тяжелее будет, если попробуете начать с начала - а не получится! Так что реши РАЗ И НАВСЕГДА! нужен он в твоей жизни или нет! Если нужен - ответь на СМС и он уже почтитвой! Если нет полный игнор! и в МЫСЛЯХ тоже!

Милая плюшечка я тоже встречалась с парнем 7 лет,мы расстались ,было очень-очень больно,не хотелось ничего и даже жить...........ну прошло время мы постепенно стали общатся ,ну я понимала что чем чаще мы общаемся тем больше нас тянет к друг другу,и переставали общатся опять.....вечно хвотом он вертел такой офегевший весь всегда был куча телёк ,его сестричка мне пела что найдёт себе типа такую же как и я кот.будет всё терпеть..(правда была у него любов,ну она его так швырнула что пребежал мне жалыватся,дожились....)на протяжении трех с половиной лет у меня никого не было не то чтоб я зациклилась на нём..НЕТ!просто не было просто достойных и не хотелось быть лижбы с кем,и вот уже 10 месяцев как я встречаюсь с парнем и счастью нет придела ,а про того и не вспоминаю тысячю раз перекрестилась что Бог отвёл..потом когда я уже начала серьёзно встречатся и сестричка его начала пробивать с кем да что и для мамы я его стала хорошей девочкой,а не МАРТЫШКОЙ,да и он локотки покусал.........не переживай мой милый друг время лечит и лечит другой человек,не достоин он тебя,не зацикливайся на нём,позвони старым друзьям,наладь со всеми отношения,ищи возможность дома не сидеть,отвлекайся и не ищи встречи с ним,мы сильные,мы с тобой,будеш ты счастлива,Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ НАЙТИ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

2Plushechka: С Днем Рождения!!!)))) а на счет SMSки согласна с тобой, жутко обидно!! я вот на свой др ждала, что он позвонит там или заявится с букетом...и приходит смс под вечер уже " С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи!" оригинально, правда? ну у меня истерика...вобщем др испорчен((
2Таечка: мне 20


Плюшечка,дорогая, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя! Солнышко.всего тебе всего!!! Жаль мы не живем в одном городе, я бы к тебе с букетишем пришла! Обажаю дарить людям радость! А пока обнимаю и целую на расстоянии!!Выше нос! :-*









Какой крем против целлюлита лучший (без ментола)? - Bruja
Подтягивает и выравнивает кожу?И при этом не требует использования еще чего либо (массаж,спорт)
Ответов: 25
Последний ответ: 17.03.2008 20:12


пирсинг и тату - TORIчka
девочки,а у вас есть пирсинги или татушки?)
Ответов: 2
Последний ответ: 17.03.2008 20:06


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 44
Последний ответ: 17.03.2008 19:34


Косметика для молодой мамы! - Luda22
Девочки, у меня подруга недавно родила, хочу подарить ей набор из средств по уходу за телом. так вот нужен совет рожавших или разбирающихся в этом=) Какой фирмы лучше покупать, и какие именно средства так необходимы молодым мамочкам!!!=))
Ответов: 3
Последний ответ: 17.03.2008 19:00


волосы и диеты - lida-logo
девочки подскажите , что делать с волосами!!!!!!!!!!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 17.03.2008 17:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 379
Последний ответ: 17.03.2008 17:52


а может у меня анорексия? - ТОлстенькая
Я уже неделю ничего не ем, а если и ем то не болше 200 калорий в день. Есть не очу, даже думать противно. Похудела на 10 кг, если не больше. Теперь вешу 58. Мысль о том, что моя норма около 1200 клорий повергет меня в ужас, как и предложения "покушать чего-нибудь". Жутко боюсь набрать хотя бы грамм из потерянного...
Ответов: 18
Последний ответ: 17.03.2008 17:31


Работа и лишний вес - Нина
Девочки! Как вы думаете, влияет ли лишний вес на поиск новой работы? Если ты хороший специалист с большим опытом работы и т.д. Может ли работодатель отказать только из-за фигуры?
Ответов: 22
Последний ответ: 17.03.2008 17:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн