Стимул

У кого какие стимулы к похудению? В последнее время у меня одни зажоры. Поэтому срочно нужно меня спасать. Плиз

это даже интересно. расскажите, как кто начал.


Я хочу похудеть, т.к. глупо поправилась из-за дипрессии и сейчас мне не комфортно. Также меня пригласили в модельное агенство(рост и внешность позволяют), но я не хочу туда идти пока не похудею.

А у меня нет особо стимула. Вот я и не худею.


Я хочу в будущем, когда закончу свой инст, стать моделькой)) А для этого надо похудеть как минимум на 10 кг.


Не хочу быть тольще моих подружек...Да и не только их...
Можешь просто сказать себе - "Я могу, я сильная, я сделаю это!Такова жизнь...Жизнь - борьба."..
Ну, в крайнем случае, - "Подожди..Вот, скоро Новый год, тогда и нажрусь:)"


а у меня стимул, влезть в свои вещи, которые я носила перед беременностью!!!!!!!!!!

А мне хочется купить и надеть то, что в данный момент я себе не могу позволить))


Вот-вот...и у меня такая же фигня)))что касается вещей до беременности,то в них я влезла уже,правда,не во все,ну да какие наши годы,все в наших руках)))


А у меня день рождния через месяц, вот хочу к нему выглядеть на все сто! (не лет)
)


ЛУБОФЬ-вот стимул...


А вот это точно! Когда человек влюблен он худеет независимо от своего желания))) Талия тоньше тановится, бёдра. Заложено у нас так..

Оля: Удачи тебе, действительно сильный стимул
Лиса Рыжехвостка: я про такой способ слышала. даже пыталась реально влюбиться в одного пацана. не получилось - он мне до сих пор абсолютно безразличен.
Дикая Динго: Ха-ха, а вот про Новый Год мне понравилось. А насчёт худых подружек - я независтливая, на меня это влияет только когда я очень злая.
Капуста: этот стимул тож действенный. тока мне мама всегда говорит когда я хочу купить что-то в притык: "а вдруг ты потолстеешь? лучше взять побольше" и я моментально с ней соглашаюсь. хотя, если б разок купить юбку на размер меньше, может быть...


А у меня лежат в шкафу кожанные брюки, они очень плотные сами по себе, чтобы их одеть нужно быть в отличной форме, зато как это смотрится...


любовь


a ya vot v rossiyu hochu vernut'sya v normal'nom svoem vide,chto bi druz'ya i rodstvenniki ne upali v obmorok.a to znaete kogda esche na glazah razduvaesh'sya -eto kak-to esche ne tak strashno.a vot kogda tebya dolgo ne videli,to effect neojidannosti i pozora mojet unichtojit' menya moral'no.vot i hudeyu.da i voobsche,pohudenie-eto kak azartnaya igra.menya zahvativaet i zabavlyaet.


Ради любви? Нет. Буть лучше подруг? Нет. К Новому году? Тоже нет. Только для себя! Жить в гармонии с собой и со своим телом, быть уверенной в себе, ведь когда ты сам себя любишь, тебя полюбят и другие!! Улыбается

Поддерживаю, абсолютно солидарна. это же хотела написать, только другими словами получилось бы наверное=)))


Абсолютно в точку!! В яблочко!!!
Это моя жизнь, мое здоровье и мое тело...
Хочу быть в гармонии с собой... не париться и не комплексовать(хотя этого и нет)
Я художник, фотограф... и считаю, что творческим людям стыдно ходить не ухоженными и подтянутыми... Ведь они несут красоту и гармонию в мир... Тем более, что я девочка!
А своя внешность - это визитная карточка!!!!!!
Хотя и имею уйма недостатков... но это мелочи!! О них знаю лишь я)))))))

Последний коммент супер!Как сказано!Полина,прекращай жрать не в себя!Улыбается(но это не значит переходить на 800 кк в день)Ты ведь умная девушка(сама писала),неужели не понимаешь,что то,к чему ты стремишься,бесследно для здоровья не пройдет?!Кстати,мне тож 15.

А я худею,потому что надоело быть несовершенной...на меня всегда обращали внимания мужчины,стоило мне расстаться с парнем. как через неделю у меня была толпа новых из которых я выбирала с кем хочу быть,но...я никогда не была худенбкой.красивой-да(по крайней мере все так говорят) но внутри я не чувствовала себя на все сто...и наконец хочу довести начатое до конца.наконец хочу быть в себе уверена на все сто....я похудела всего на пару кг,щас была на дискотеке...девченки,я 2х минут не была сама,ко мне постоянно кто-то подходил знакомиться!!!жутко приятно!поэтому надо худеть дальше!!!!

ЮЛИКА: слушай, правда, а если задуматься, то так и надо жить. ДЛЯ СЕБЯ! Для себя выглядеть идеально, хвалить себя, поощрять, восхищаться собой. для себя учиться, чтобы иметь деньги и быть независимой. правда. я полностью согласна.
San40: да уж, мне давно пора. пора понять и пора перестать сметать всё на своём пути


Наплюй на все, забудь про всех и в жизни ждет тебя успех;)


приветик Полина. У меня вот новый стимул появился- джинсы офигенные увидела, вот охото влезть в них

Кстати я себе то же джинсы пообещала офигенные, дорогие, но только когда смогу влеть в 30 размер, сейчас ношу 31(((

А просто хочу посмотреть на себя в зеркало и понравиться себе на все 100.

А я хочу, чтобы когда мы идем вместе с детьми (22,15 и 7), или когда буду катать коляску с внученкой (да-да-да!!!) все думали что я юная мама!!!

Вечернее платье 36 размера. Настоящее, роскошное и удивительно простое, купленное еще до замужества, беременности и родов за баснословные деньги после демонстрации коллекции какого-то немецкого модельера. Выдыхаешь, застегиваешь молнию на спине и... оно становится твоей кожей. И бесконечно голые руки, и высоко поднятая грудь, и неизмеримо тонкая талия, и прибой юбок, бьющихся о колени. И золотые туфельки... Хочу. Хочу снова нравиться, завораживать, как когда-то в этом платье приворожила мужа... На новогоднем вечере опробую.


Когда я худею разумно,то чувтсвую себя необыкновенно хорошо-вот мой стимул,к тому же становлюсь уверенне в себе и гораздо чаще улыбаюсь самой себе!!)))
По-моему,прятнее проснуться с утра, погладить плоский животик и поспешить готовить полезный и вкуный завтрак,чем встать потерянной,в плохом настроении и до сих пор с полным желудком...

даам, у каждого свои ориентирі и стимулі. и для каждого подойдёт что-то своё.
я вот поняла многое, когда прочитала сообщение от ЯГОДКИ. действительно, жить и худеть надо для-се-бя!


Только любовь. Только к себе) Просто сказать себе, что такой человек, как ты, не может позволить себе находиться в толстом теле. И никак уж не может находиться в такой зависимости от еды, чтобы она вставала выше привлекательности и уверенности в себе. Доказать себе свою силу, добиться того, чего хочешь. Похудение - тот редкий случай, когда практически всегда 99% власти над ситуацией - в твоих руках. Грех его не использовать.
У меня так...









спорт - TORIчka
вот думаю похудеть,занимаясь спортом.как правильно заниматься,чтобы похудеть,а не мышцы качать?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.01.2008 02:51


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 63
Последний ответ: 20.01.2008 02:46


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 195
Последний ответ: 20.01.2008 02:42


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.01.2008 00:35


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 40
Последний ответ: 19.01.2008 23:35


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 129
Последний ответ: 19.01.2008 22:54


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 22:17


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 56
Последний ответ: 19.01.2008 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн