Хлопья

Девушки, многие из вас едят на завтрак хлопья типа "Фитнесс"? Ну и как, не поправляетесь от них? Они вообще полезные или так себе? Я всё собираюсь купить, но что-то не собралась ещё

Вообще мне эти хлопья Фитнесс нравится и оч вкусно на завтрак)) Тока типа без сухофруктов... и хлопья Келлогз)))


Ну значит завтра куплю Улыбается Только я молоко не люблю - йогуртом что ли заливать? чем ещё можно?

Я люблю есть с молоком и хлопья получаются мягкими)) А мне с йогуртом как-то не нравится и хрустить Улыбается Можно соком, йогуртом, кефиром и молоком - твой выбор))


Ну всё, завтра точно буду пробовать Улыбается


А я люблю йогуртом заливать))т.к. тоже молоко не люблю! А с йогуртом нравится, вкусно=)


Они вкусные скорее..Правда в их составе сахар(, но и витамины...
Мне нравится их залить теплым молочком и бананчик нарезать, добавить...Очень укусно!


ну, можно сухие с медом и яблочком, например...
Эксперементируй!


ой,девушки,единственные хлопья,которые делаются без консервантов,армотизаторов и усилителей вкуса -это ОБЫЧНАЯ ОВСЯНКА(геркулес).Все прочее,особенно фирмы Нестле,с химией.Очень вкусно заливать геркулес йогуртом Чудо и подержать 10-15мин.Не травите себя!!!!Просто знаю некоторые вещи о составе продуктов(((


Ну да..Овсянка несомненно круче...Дело в том, что времени не всегда хватает ее готовить:(


а ее не надо готовить -15мин залитая йогуртом постоит и кушать можно...









К_лС)-В_и(С - БЫВшая FAS КА
это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ)) девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой(( кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости)) и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!
Ответов: 51
Последний ответ: 20.11.2007 03:32


Весы - Зая
Девушки, как вы думаете, стоит ли взвешиваться на механических весах и верить их показаниям? ведь наверняка неправильно показывают... Легче сразу электронные купить, правда?
Ответов: 13
Последний ответ: 20.11.2007 00:42


Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 2
Последний ответ: 19.11.2007 23:51


Грязные волосы??? - B@GiRa
Девчонки,у меня такая проблема...
Ответов: 11
Последний ответ: 19.11.2007 23:27


сжигают ли коллории арабские танцы?? - Fufpanchik
я их просто обожаю!!!!но не знаю сжигают ли они калории и худеешь ли от занятий???
Ответов: 8
Последний ответ: 19.11.2007 22:27


ужасно боюсь!!! - Fufpanchik
В пятницу поход к врачу!!!!Боюсь ужасно!!!Мне собираются прописать женские гармоны!!!Скажите мне плииииззз- все поправляются от гармонов???
Ответов: 19
Последний ответ: 19.11.2007 22:22


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 97
Последний ответ: 19.11.2007 19:58


ПОРОСЕНОК С НАСМОРКОМ))__= - БЫВшая FAS КА
приветик,девченки)) у меня такая проблема) утром проснулась( 1)нос заложен 2)горло (типо)дерет 3)башка побаливает 4)в школе мя все поросенком называли т.к.хрюкала постоянно((! 5)носовые платки 3пачки израсходовала) пила всякие там лекарства и.т.д.)) но ниче не помогает))че делать?помогите ,пожалуйста,девченки)) зарнее спасибо__))=..
Ответов: 13
Последний ответ: 19.11.2007 19:52


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 8 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн