сжигают ли коллории арабские танцы??

я их просто обожаю!!!!но не знаю сжигают ли они калории и худеешь ли от занятий???


Мне кажется, немного. Но ведь зато как хорошо мышцы живота укрепляют. да и женственность придают.
Сужу по себе, могу ошибаться. когда занималась, то казалось вообще отдыхаю, не напрягаюсь и потом еще догонялась другими танцами, почувствовать , что да, занималась физически.

Самый верный способ сделать талию. И удовольствия море Улыбается Сама занимаюсь. Но больше для души. Разбавляю таким образом силовые тренировки.


Я занималась арабскими танцами 2 года, ощущения классные, выработалась осанка, тело стало более пластичным и гибким, в музыке, ритмах стала лучше ориентироваться, а главное фигура стала гораздо лучше, появилась талия, так что вреда не будет точно... можно параллельно фитнессом заниматься или в тренажерке, тогда эффект будет еще лучще


Все зависит от интенсивности. Если делать одни волны - конечно сжигается мало калорий, а если делать разные тряски и беговые шими - гораздо больше.


а никто не занимается восточными танцами? Они уйму калорий сжигают и худеешь очень быстро. По себе знаю)) И по ощущениям кайф


а у меня проблема в бёдрах. талия красивая, а с попы надо сбросить сантиметров 5


Я только я танцев пришла...Очень люблю танцы..И не дело в похудении.Кайф просто получаю неимоверный


арабские танцы -очень хорошая вещь для пресса.На мой взгляд,самый лучший способ держать эти мышцы в тонусе.А что касается ккал,то тут роль играет важную кислород -именно он и сжигает жир.Вот почему боди-флекс является рекордсменом по ликвидации лишних ккал - 2500 ккал за час.При выборе занятий лично для меня не важно сколько ккал я истрачу-скорее сколько удовольствия я от этого получу.Вот так))))


Я тоже занимаюсь танцем живота.бойфренд не разрешает идти танцевать в ресторан.а у меня и костюмы есть и опыта достаточно.а ккл хорошо сжигаются-ето точно.только еще тело качать все нужно.а то ключ на одной ноге в присяде не получится сделать.и не подкаченные руки тоже плохо смотрятся в танце.вот тебе и стимул дополнительный.а то вот тут некоторые мадамы на сайте стонут от отсутствия стимула.у танцовщиц это редко бывает.когда на тебя смотрит толпа мужиков и восхищаются сразу понимаешь ради чего стоит худеть и следить за собой.
так что очень рекомендую!


А у меня, не знаю к счастью или нет, нет парня. Вот и танцую в ресторане Улыбается


Я обожаю танцы живота, действительно талия и животик супер становятся,и такая позитивная, всегда выходишь))))))
но нагрузки мне стало маловато, хочу в четверг сходить к другому тренеру, а так лучше сочетать раз в неделю танцы, раз в неделю аэробика.


мне то же добавка требуется. В виде обруча, пресса, скакалки.


Я тоже обожаю арабские танцы!!Пытаюсь впихнуться с ними куда угодно(имею ввиду выступления)))Дело в том,что я до этого занималась в группе, а теперь сама..Удовольствие - это да...Притом всякие элементы бедрами очень полезны для женского здоровья!!!И я думаю,что если занимаешься с энтузиазмом и для удовольствия сжигаешь хорошо каллории!!Чего стоят одни тряски под ритмичную музыку!!


а у нас перед анцами аеробика и растяжка...Щас у меня танцы 2 раза в неделю и каждый день занятия с растяжкой...









не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2008 04:47


День Рожденья - Polin@
Девушки, как вы питаетесь в собственный день рождения - соблюдаете диету, отрываетесь по полной или ради куска торта вечером стараетесь ничего не кушать в течение дня?
Ответов: 4
Последний ответ: 02.01.2008 04:10


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 8
Последний ответ: 02.01.2008 00:39


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 12
Последний ответ: 02.01.2008 00:34


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 28
Последний ответ: 02.01.2008 00:31


а что вы кушали за праздничным столом? - булочка
я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)
Ответов: 7
Последний ответ: 02.01.2008 00:10


С НАСТУПАЮЩИМ! - БУЗИНЧИК
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Хотите чтоб этот Новый год был весельм и радостным, веселитись и радуйтесь.:) Еще раз с наступающим!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.01.2008 22:28


Итоги2007 - Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 4
Последний ответ: 01.01.2008 21:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн