Мой любимый питомец

У меня собака есть породы мопс. Я просто повернулась на ней. Обожаю ее!!! Покупаю модные костюмчики, ошейнички, люблю когда она рядом сопит, грустит вместе со мной или радуется. Самое преданное существо на свете. Это мой младший ребенок. Читаю всякие статейки про них, постоянно фотографии ищу и прямо умиляюсь. Может это клиника?


нет,это не клиника...
просто иногда кажется,что собака понимает лучше любого человека!!!
...хотя,наверно,нужно найти друга в человеческом обличье тоже...Улыбается

У меня таких киндеров 5 - малышки чихуахуа. Всех люблю, покупаю одежку и аксессуары.


A u menya devochka yarka.ya toje ee lyublyu bol'she vseh v etoy jizni!









Кто из какого города (страны)? - Лолла
Девченки, просто интересно. Может с кем-то живем в одном городе и даже не знаем об этом?
Ответов: 97
Последний ответ: 21.11.2007 03:05


Девочки, дорогие, а какая книга Вас тронула? Очень хочется что-нибудь такое почитать, чтобы запомнилось... - Love_in_Paris
Посоветуйте какую-нибудь книгу, которая после того, как Вы ее прочитали, заставила задуматься, улыбнуться или, может, заплакать... А-то, что-то, в последнее время, все что мне попадается, какое-то, слишком надуманное... Заранее, спасибо! )))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.11.2007 02:48


Быть домохозяйкой это плохо или хорошо? - Инна
Девочки, как Вы считаете быть домохозяйкой это плохо или хорошо?
Ответов: 17
Последний ответ: 21.11.2007 02:09


Девушки у кого есть малыши, дети=)) - Екатеринка
Мне вот просто интересно во сколько лет у вас появился младенец? :)
Ответов: 30
Последний ответ: 21.11.2007 02:05


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 106
Последний ответ: 21.11.2007 01:47


К_лС)-В_и(С - БЫВшая FAS КА
это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ)) девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой(( кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости)) и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!
Ответов: 67
Последний ответ: 20.11.2007 23:33


Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 10
Последний ответ: 20.11.2007 23:08


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 48
Последний ответ: 20.11.2007 22:10


весь форум

Сейчас 1 user и 4 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн