все мужики-козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все мужики- козлы!!! И не убеждайте меня, что это не так. И сколько же раз я буду это осознавать и наступать всеравно на одни и те же грабли.
Эта "сволочь" сказала, что второй раз вешать себе на шею хомут не собирается(он был женат), я послала его далеко и надолго, а сейчас сижу и реву,реву,реву....


Собирись,дорогая,НЕ РЕВИ!!!!(или по крайней мере долго не реви..немножно выплеснуть эмоции можно...)но ,как сказала одна моя подрурга,на свете нет ничего,чтобы бы было достойно твоих слез...!так что выше нос!не хчоет хомут,так радуйся!!!что ты отделалась от этого козла сейчас а не когда бы уже была на 3м месяце беременности от него...Радуйся, что он отпал как все слабое в естественном отборе и тебе теперь предоставлен шанс найти человека действительно достояного тебя!не знаю как долго вы были вместе,но поверь.собери все подарки шмотки.фотки что с ним ассоциируются,знаю,что рука не поднимется выкинуть,но сложи хотя бы какой то ящик и спрячь подальше.сотри к черту все его смски!это только лишняя боль.Измени в телефоне его имя на "козел","придурок"или "не брать"...Сделай себе потрясающий маникюр(или сходи всалон),макияж,возьми подругу и сходите в ресторан!(не забудь одеть самые высоки екаблуки,чтобы попа сама качалась вправо и влево-гарантирую,сразу почувствуешь себя неотразимой!!!!) Держись!все, что не делается,все к лучшему,если что пиши мне или кому-нибудь из девченок,мы все здесь очень дружные и этот сайт для меня уже как второй дом!Удачи тебе!


Дорогая,Ягодка права на все 100!!!советы оч ценные,прислушайся,выше нос,и-вперёд!поверь,не все мужики козлы,видимо,тебе просто не те люди встречались....


Согласна с выше сказанными коментами! Не переживай он просто тебя не достоин! Знаешь есть высказывание "НИКТО НЕ ДОСТОИН МОИХ СЛЕЗ, А ТОТ КТО ИХ ДОСТОИН НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ПЛАКАТЬ!" Придерживайся этого)) найдешь человека которому ты будешь необходима как воздух, и он не будет считать своих женщин типа как ты говоришь второй раз.. третий и т.д.! Поверь ты для него станешь одной единственной и он даже помнить не будет что у него кто то был до тебя!!! Просто встретишь реально своего! Плюнь- он тебя не достоин! Подмигивает


Все мужики козлы, это так. Но мы тоже не овечки.


Девочки, а я читала книжки по психологии, и они немного изменили меня и мир вокруг меня. Я раньше считала, что все мужики козлы и кобели, такие и встречались. А теперь считаю, что они вообщем-то хорошие, такие же как и мы (ха-ха, они тоже люди))) Мне последнее время встречаются исключительно хорошие, порядочные и заботливые мужчины! Перестройте свой мозг на положительное, и кАзлы перестанут к вам притягиваться.
Это проверено на мне, и на моей подруге.

В книжке, пишетсЯ с буквы е, не могу читать....


Kashaka,согласна с тобой,мне очень помогли книги,особенно Дейл Карнеги...Очень много можно узнать о себе и на что способна!!!

Знаешь, я была применрно в твоем состоянии и в полной убежденности что ВСЕ мужики-- козлы и кобели, когда встретила своего нынешнего мужа))) Он меня переубедил, хотя я крови ему попила -- ух! Как он меня выдерживал? Я тогда как раз со своим парнем рассталась, с которым 2 года встречалась. Этот парень мне и песни под гитару пел, стихи писал, на руках носил, в любви до гроба клялся и как потом выяснилось ... трахал (извините по другому это не назовешь) все что двигалось, когда меня рядом не было. Представь как я смотрела тогда на моего будущего мужа, после такого личного опыта. Но он все выдержал и доказал что мужчины не все одинаковы. 8 лет вместе живем , двое деток, счасливы. Вот так, все к лучшему случилось. А не будь всего этого, сейчас была бы за мужем (а скорее в разводе и с лялько на руках)за этим козлом. Будь благоджарна судьбе, что она этого человека от тебя отвела.


мы были вместе больше шести лет,представmnt как мне тяжело


Plushechka, подожди немножко. В конце концов, не было произнесено вслух - это конец, между нами ничего не будет, и уж тем более свадьбы. Мужчина, если уже однажды получил не лучший опыт в семейной жизни, будет осторожен.
Любишь? Хочешь с ним быть? Будь мудрее. Ведь ты на самом деле не истеричка, и в тебе нет ни одного качества от самых худших жизненно-семейных кошмаров.
Ты воспитана, красива, ухаживаешь за собой... Ты внимательна к нему и его заботам. Ты кормишь его вкусными ужинами в конце концов, и поддерживаешь его в трудную минуту. Понимаешь его и мило беседуешь с его мамой. Много того, что ТЫ внесла в его жизнь. И без чего он уже жить не сможет. Помни, мужчина это конечно голова, а женщина - шея ;Р
Что в итоге приведет к желаемому тобой результату, я в тебя верю!









Кому надо сбросить лишний вес! Не важно сколько. Давайте вместе худеть и поддерживать друг друга! - Ленок
Привет! Я хочу похудеть на 10 кг. В моём питании ничего нового нет. Просто забыть мучное, сладкое и жирное. Не есть после 18 и конечно не забывать про физ. упражнения. И дважды в неделю делать разгрузочные дни.
Ответов: 13
Последний ответ: 20.11.2007 14:15


Грязные волосы??? - B@GiRa
Девчонки,у меня такая проблема...
Ответов: 15
Последний ответ: 20.11.2007 13:38


Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 8
Последний ответ: 20.11.2007 13:30


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 102
Последний ответ: 20.11.2007 13:26


самодельный скраб - makluk-olli
сметана плюс молотый кофе и всё! результат потрясающий. кожа после душа мягкая, не нужен никакой лосьён для тела и кожа преобретает лёгкий аромат кофе с молоком. советую
Ответов: 11
Последний ответ: 20.11.2007 13:21


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 229
Последний ответ: 20.11.2007 12:49


сжигают ли коллории арабские танцы?? - Fufpanchik
я их просто обожаю!!!!но не знаю сжигают ли они калории и худеешь ли от занятий???
Ответов: 11
Последний ответ: 20.11.2007 10:56


К_лС)-В_и(С - БЫВшая FAS КА
это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ)) девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой(( кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости)) и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!
Ответов: 52
Последний ответ: 20.11.2007 10:48


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 39 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн