Бока(((

Девочки!!! ХЕЛП! блин.. я сама по себе не слишком худая-стройненькая... хочу конечно быть худенькой,дело ща не в этом! Вобщем у меня такие чувства что у меня появляются бока( блин кушаю такое ощущение что все откладывается там, прям не знаю что мне делать! Грустно реветь аш готова(((


Надо качать косые мышцы пресса. И не переедать)

впереди зима и будеть сложно поддерживать себя в форме. но надо постараццо увеличеть время и частоту физ упражнений,особенно боковой прес,наклоны. когда запустить "бока" будет сложно их избавиццо!!!


Ой.. теперь буду заниматься! у меня их никогда не было, а вобще всегда худая была) а тут на те( Может повлияло то что больше не занимаюсь танцами.. ведь танцевала с 6 лет..

По-любому. Организм привык то. Начни заниматься чем-нибудь ещё.

у меня хоть и фигура не супер))но все же ,а бока толще всего))
у мя тож такая проблема))


Бока - это защита организма от холода... Мы, в частности я, носим очень низкие джинсы и.т.д
Организму некомфортно, и он зашищается, откладывая там "доброе тепло" (жир). Таким образом он зашищает почки.
Я не могу носить более высокую посадку (не нра), но завела джинсы, юбочку с оочень высокой посадкой(очень модно, как с корсетом)Но, конечно каждый день в этом не походишь.
И стала носить боди под одежду ("боди", до груди)
Девочки, очень удобно, тепло, и бока гораздо меньше... Нужно отметить, что я до сих пор ношу оочень низкую посадку... И бока зашищены....


+ 1)) ВЫ знаете,что целлюлит усиливается у тех,кто носит тонкие колготки или брюки в холодное время -защитная функция организма.Ничего не поделаещь.Так что одевайтесь теплее)))))


вот блин я тоже люблю всю заниженное.... Ну я вечно к зиме немного попровляюсь.. триндец, бока мне эти не нужны! Улыбается

Кому они нужны то? Все закупаем Боди!

Молодец,koorcha.Я вот тоже стараюсь одеваться теплее.Хотя я начинаю мерзнуть,когда температура меньше +18.

Тебе вообще жаловаться грех Улыбается Теплолюбивое создание -)))


Да, Верочка))) Только сегодня смеялись с подругами, что наверное это старость))))))
Обувь уже допускаем на плоской подошве (раньше, хрен одела бы... даже когда 13 часовая стоячая работа была... и 10 см., не меньше)))
Боди одеваю, курточку, которая попец прикрывает))))) Буквально год назад нараспашку, без шапки и в короткой курточке)))
Возраст)))))) или мозги))))))
Девчушки, берегите себя! Всем здоровья и красоты)) (главное душевной)

Эт точно))))Я тепличная))))


А я вот в Сибири живу у нас прохладно:)


Запешись на шейпинг или на калланетику, (если есть время и желания). Эти виды спорта (или как их можно назвать) способствуют похудению, а так же приобретается красивое и подтянутое тело. Ведь надо не только худеть, но и заниматься чем-нибудь. Вот сама сейчас хочу записаться на калланетику. Попробовать себя там. Посмотрим что получиться.

koorcha +100.Старость подкралась незаметно.Тоже раньше на каблуках носилась,да еще с нашими-то горами!!!!И еще 2 года назад всю зиму ходила в кожаной короткой курточке.Сейчас зимой даже юбку не надеваю!!!!


буагага))))
Какая же у нас, у девочек, одинаковая сущность)))))) Покрасоваться пофигу, что больно, некомфортно... как говорится: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")))))
Верунчик, все в точку говоришь))) И так приятно, что не я одна такая))))

Про кактус СУПЕР!!!))))Точно не одна!!!)))Так природа то одна женская...))))))

Девочки, а Вы словарь Даля почитать не пробовали, что у Вас за русский язык? Вы же девочки !!!


Ув. Вераоко, мы со словарем Даля ознакомлены очень не плохо. Возникает к Вам весьма адекватный вопрос, который прозвучит чуть ниже.
Вы, по видимому, очень образованный человек, который не приемлет искажения русского языка и родной речи в частности. Это Вам в плюс. Но тогда непроизвольно у меня возникает к Вам вопрос: «где же Ваша тактичность, простите?».
И пожалуйста, не забывайте, где Вы на данный момент находитесь! Это Интернет. Мы здесь не диссертацию ваяем, не курсовую пишем, и даже не сочинение на тему: «Как я провел лето?»
Вы, по моему мнению, выбрали не то место, где было бы целесообразно и уместно критиковать общество за неграмотность и неумение выражать свои мысли наряду со своими эмоциями.
Простите, но это мое субъективное мнение!
Удачи Вам!
Критикуйте! Одаривайте людей своими лестными, обдуманными словами.
Им это определенно нравится!!

С Уважением, Я!


)))))))))))))))))))


Вераоко, я позволяю себе так разговаривать,я ж не нахожусь на культурологии)) А вобще я на половину украинка, у меня зачастую- бывает как ляпну че нибудь) А что именно не так?


Koorcha, +100 Подмигивает









Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 8
Последний ответ: 21.06.2008 20:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 156
Последний ответ: 21.06.2008 20:47


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 763
Последний ответ: 21.06.2008 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн