Пиво

Девченки, как вы думаете от пива толстеют???Я где-то прочитала, что почти все калории пива уходят в градусы!Заранее спасибо!


Я думаю толстеют)) Особенно учитывая то, что это входит в привычку - потянуть пивка вечерком!)) и конечно же соленькое к пивку - рыбка, чипсики, орешки!))
А мой муж ,например, оч любит пивко со сладеньким!! но балуется так нечасто и даже если прибавляет немного, то через пару дней все уходит))
А вообще если ты уже в своем весе, ОЧ ИЗРЕДКА мона себя баловать)))


толстеют больше не от пива, а от закуски! кстати в пиве меньше всего ккал. из всех спиртных напитков. а еще я читала в журнале, что от пива худеют...но только от свежего, неконсервированного (на разлив) и только женщины. Пиво содержит женские гормоны-эстрогены, которые усиливают обмен веществ. у мужчин же все наоборот. к тому же в пиве содержаться витамины группы В!
но конечно понятно, что увлекаться пивом не стоит. сейчас в России остро стоит проблема пивного алкоголизма, о которой те, кто часто пьют пиво и не догадываются.
ВСЁ ХОРОШО, НО В МЕРУ!!!

пиво-ужОс((
от него толстеют))


пиво я люблю, но не пью. Все же по моему отражается на фигуре

Пиво терпеть не могу!!!Обычно от пива поправляются,потому что под пиво люди незаметно для себя съедают много всего:чипсов,сухариков и прочей гадости.


Ну не знаю, я к пиву равнодушна, так могу выпить закомпанию, всегда считала что от него полнеют жутко. Но мой МЧ очень его любит, и достаточно часто пьет. И никак на нем это не отражается. Худой...


Для меня пиво - гадость, а также и курение!! Ниразу не употребляла пивами, фу!)) Для меня лучшее расслабляющее питье - Вино, Шампанское, Холодные напитки с кусочками фруктов (конечно тока дорогие и качественные) ммм для меня это культурность! Подмигивает

Спасибо девченки!Я не злоупотребляю алкоголем, но бывает пивка так в выходные попить с друзьями не много...А курить никак!Вот

а я вот от него худею))когда домой прихожу голодная.если хочется пива выпиваю 1\2 мал.бутилочки и потом кушать вообще не хочу))

С пива толстеют однозначно!!! Я как-то в одно лето попила пивка от души...сразу фигура изменилась, да и после него такой жор нападает и все на чипсики и всякие снеки тянет. Пузо растет невероятно.


Пиво со"Сникерсом"вприкуску-для меня это просто улёт!позволяю редко...

Оригинальное сочетание)))Хотя у меня тоже невообразимые сочетания продуктов привлекают.


я тоже офигела,когда мне предложили...попробовала-классно тааааак....))))))главное-не пристраститься


а я заметила, что от пива худею. Я его очень редко пью. Да и вообще редко пью. Но если я выпила пивка, и при этом не много ела, то на следующее утро и вешу меньше. Один раз целый килограмм ушёл!! вот так))) незнаю, может просто в туалет с него чаше бегаешь?))))))


Конечно толстеют. Пиво - это жежидкий хлеб.
Я каждый вечер по литру пью, и вот результат - мамон громадный, худеть придется, и милый мой, когда мы весной познакомились был такой худенький, а сейчас мужик! Жалуется что наклонятся не может из-за мамона.
На диету я села, но пиво пить не брошу!!!разве только чуть меньше

А я к пиву тоже равнодушно отношусь.очень редко пью под хорошую закуску.Мой любимый спиртной напиток-ШАМПАНСКОЕ..мммм но только хорошое,дорогое,Мандора,Асти....и клубничку под него или виноградик,свечи и хорошую музыку или фильм,а можно и любимого когда будет))) Девченки,а от спиртного поправляются?? знаю,что там масса ккал,но они вроде как в жир не идут..а то я думаю может не надо ообще перестать пить шампанское( япару раз в неделю могу себе бокальчик позволить).может от него я не худею....или все таки ем много....

Спиртное вообще аппетит повышает.
Но я когда холостая была попивала пиво вечерком с подружкой иногда (без чипсов, конечно)- специально с похуденческими целями - вместо ужина.









На Яблоках - Supermodel
На сколько можно похудеть за неделю, если есть только 2 яблока в день?
Ответов: 5
Последний ответ: 16.01.2008 01:22


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 29
Последний ответ: 16.01.2008 01:20


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 18
Последний ответ: 16.01.2008 01:19


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 28
Последний ответ: 16.01.2008 00:39


Девушки, вы тут разумные! ну объясните мне! - ОБЖОРКА
девушки, я так посмотрела. тут все разумные люди...а может, я чего-то не понимаю.объясните мне!
Ответов: 53
Последний ответ: 16.01.2008 00:38


Стиль одежды - Толстуха
Девченки, какой стиль одежды вам нравиться и какую одежду носите?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.01.2008 23:57


Семечки, орешки, фисташки - Бронечка
Девочки, скажите пожалуйста, от семечек, фисташек и орешек толстеют????В них так много калорий!Заранее спасибо!
Ответов: 2
Последний ответ: 15.01.2008 22:49


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 25
Последний ответ: 15.01.2008 20:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн