Как быть счастливой замужем?

Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться! Нужен совет, или даже советы(одним не обойдусь).Я замужем 3-й год. Есть доченька. Проблема вот в чем. Мужу постоянно названивает сотрудница, позволяет это делать, когда ребенок уже спит. Конечно у нее постоянно уважительные причины, какие-то проблемы по работе.Она одна ходит с мужчинами из их отдела пить пиво по праздникам и т.д. Она не замужем. Она в курсе всех событий, происходящих с сотрудниками во вне рабочее время: у кого кто родился, кто сегодня что-то обмывает и т.д. Выступает культмассовым сектором.У нас из-за этого был крупный скандал.Я-то своей женской интуицией чувствую, что все это не просто так!А муж смотрит на меня, как баран на новые ворота: ЭТО ПО РАБОТЕ, МЫ ЖЕ КОЛЛЕГИ!Я сижу дома с ребенком безвылазно, потому что мы живем в этом городе недавно, и у меня нет знакомых здесь вообще. Себя забросила, времени не остается.Что же делать?Разводиться? Муж любит меня (наверное), добивался семь(!) лет.


Может ты и правда зря его заподозрела во всех смертных грехах? Может и правда они просто общаются, как коллеги по работе и никто не смотрит на оппонента, как на объект сексуального плана? А?!
Или есть улики, которые уличают мужа в измене?
Просто у меня много коллег-мужчин, с которыми мы общаемся. Пьем пиво, ходим поиграть в бильярд или просто гуляем, да и по телефону потрепаться у нас тоже за милую душу. Причем не у кого в мыслях и нет ничего дурного. Они тоже либо женаты, либо встречаются с девушками, да и у меня есть любимый муж.
Короче, не спеши, пока с выводами. Тем более, если он добивался тебя 7-мь лет, это уже о многом говорит!!

Спасибо, Мона! Ты мне настроение приподняла. В том-то и дело, что у тебя есть любимый муж, а тм - нет. Даказательств никаких нет, и я не думаю, что что-то уже случилось. Меня бы давно рядом не было.Прсто своим женским носом чую, что эта стервочка работает в нужном напралении. Я забыла сказать, что ему и другие звонят по работе. Но у меня такая реакция только на эту. Вот выйду я на работу! Вот уж отыграюсь за все свои слезки!Еще раз спасибо за участие!


Да было б за что! На то мы здесь все и собрались. чтобы помогать друг-другу. Разве нет?! Подмигивает
А ты вместе с мужем работать будешь или просто так, в общем написала?! ("...Вот выйду я на работу! Вот уж отыграюсь за все свои слезки!...")

Нет, упаси Бог работать вместе с мужем! Не думаю, что вышло бы что-нибудь хорошее из этого. Просто я имею в виду, что прийдется опять стать ухоженной и красивой. Без мужского внимания я не останусь, вот тогда и посмотрю на своего любимого.Он то сейчас подскакивает, когда мне СМС приходит или просто телефон звонит.И это при том, что я оторвана от всего мира!

Правильно, что подскакивает! Так ему и надо, а то расслабиться и будет видеть в тебе, что-то вроде атрибута мебели (не обижайся). Пусть знает, что на нем одном мир клином не сошелся.
Мужики, как дресированные хищники, только дай слабинку - съедят!
Незнаю, правильно али нет, но я своему говорю (правда в шутку), что если ЧТО, то я от него сразу уйду! Боится Подмигивает
Но тут главное не перегнуть палку.

Еще вот что интересно.Во всех женских журналах пишут, что надо дома перед мужем тоже выглядеть этакой феей: прическа, легкий макияж, симпатичный сексуальный халатик и т.д.Скажу честно:бывают у меня такие взлеты, но редко.Да, стыдно за себя. Собираешь пылинки по дому, стираешь, гладишь, кормишь дочь и мужа, да и вообще, разве мало у нас дел?Когда выкраиваю свободное время - читаю, здесь сижу или элементарно - сплю вместе с дочей.Вот ломы мне краситься и марафет наводить.Сижу иногда этакой чумкой! А у вас как? Нука поделитесь секретами, как быть неотразимой в чистой квартире с обедами-ужинами?


Выброси всё страшное шмотьё, оставь только секси и супер и не жалей, носи, даже когда полы моешь.

Еще вот что интересно.Во всех женских журналах пишут, что надо дома перед мужем тоже выглядеть этакой феей: прическа, легкий макияж, симпатичный сексуальный халатик и т.д.Скажу честно:бывают у меня такие взлеты, но редко.Да, стыдно за себя. Собираешь пылинки по дому, стираешь, гладишь, кормишь дочь и мужа, да и вообще, разве мало у нас дел?Когда выкраиваю свободное время - читаю, здесь сижу или элементарно - сплю вместе с дочей.Вот ломы мне краситься и марафет наводить.Сижу иногда этакой чумкой! А у вас как? Нука поделитесь секретами, как быть неотразимой в чистой квартире с обедами-ужинами?


Мне кажется, что это все брехня!
Либо надо вставать часов в 6 утра и ложиться далеко за полночь. Да и то, наверное, всего не успеть. Тут уж, либо чистая квартира, завтрак-обед-ужин горячий на плите, накормленные-напоенные-уложенные спать дети, либо маникюр-педикюр-прическа.
Или домработницу нанимать надо.
У меня, честно так не получается, чтоб все сразу было. У меня либ порядок в доме, еда на столе, но я вся такая растрепушка в дранных джинсах с облупленным на ногтях лаком. Или я прЫнцесса в красивом наряде, при ухоженных ногтях и искусном макияжем, но в квартиру лучше никого не пускать, особенно тещу! (Т.к. там ТАКАЯ картина маслом: клубы пыли мотаются по углам, кошачья шерсть, где только можно себе вообразить, а раковина ломится от "эвереста" грязной посуды) Улыбается

найми частного детектива - он тебе в момент все узнает(лучше так,чем жизнь скандалами укорачивать).Тут сложно что либо говорить.Но проблема не в нем,а в девушке,у которой нет своей семьи.Лучший способ от нее избавиться найти ей пару)))

Ха-ха-ха! А может вместо детектива нанять киллера, да и убить её нахрен, чтоб глаза не мозолила? Спасибо за дельный совет.


Не права ты моя хорошая! У меня моя подруга тоже работает в мужском коллективе и не замужем. Так же пиво пьют по пятницам вместе, в боулинг играют, но мыслей о том, чтобы увести кого-то у нее совсем нет. Дружат коллективом вот и все. А тебе просто скучно сидеть дома, вот и лезет всякая ерунда в голову. Если он захочет уйти, то он уйдет и не обязательно к ней, а может найти себе другую где-нибудь в другом месте, ты и знать не будешь.

Я не пойму, а с кем же должна жена дружить сидя дома? Неужели только с пылесосом, тряпкой и кухней? А как же :делить все пополам - и радости, и грести? У нас о том, что он уйдет и речи нет! Если бы захотел - никогда не держала бы, как бы не любила! Интересно, Лаванда, твоя подруга одинаково общается со всеми коллегами или по всем вопросам обращается все время к одному и тому же женатому коллеге? Не думаю... Может мне действительно лезет ерунла, как ты говоришь. Просто обидно за всю женскую половину. Я сама не так давно была беззаботной девочкой. Жила с мамой, купалась в ее любви и опеке, работала и жила в свое удовольствие. Но когда люди женятся и заводят детей, почему жена должна забросить себя и посвятить дому и ребенку, а муж это недооценивает и принимает как должное. Обидно!

вот и мне это непонятно!!!жертрвуешь своей фигурой,карьерой,здоровьем,а уважения от них не получаешь(((обидно(((особенно,когда дети есть.


Потому что бабы дуры (и я тоже в их числе).
Замуж вышла и готова вылизывать его, детей квартиру. Сначала тебя с собой приглашают, ты отказываешься, т.к. ужин надо любимому приготовить, а потом у тебя не спрашивают. У меня так было - муж привык к моим отказам пойти куда-нибудь, и потом пошел в гости, даже у меня не спросил... Я эту лавочку быстро закрыла. Теперь так - если один не хочет или не может пойти в гости, то никто не идет. Помоему справедливо!? А?

Да, Монькина, справедливо! Я, дурочка, раньше думала: не хочу быть похожей на всяких там дурных жен, нужно давать милому свободу, если хочет - пусть идет,зачем я буду его привязывать и т.д. А самой, как ты говоришь, надо ужин варить, ребенка кормить, его рубашечки гладить.После скандала сказала, что рубашечки пусть теперь симпатичная коллега по работе гладит. Не глажу больше.Дуры бабы - дуры! Давайте умнеть будем и делиться опытом! Как-то раз муж взял на работу мою сотку(свою думал, что потерял).Я с домашнего телефона позвонила своему далекому родственнику и попросила, чтобы он на мой номер весь день названивал и меня спрашивал.Дело было сделано. Муж мне рассказал о "ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЗВОНКАХ" только через день. Видать осмысливал ситуацию. Весь прям поменялся в нужную сторону и скоро подарил мне новый телефон, о котором я его давно просила. Вот такие перемены. Почаще их нужно за жабры брать и коллеги будут отодвигаться на самый задний план!


Обалдеть! не ужели даже с мужем нельзя удет расслабиться и быть собой?смотрю на окружающих и прихоуж к такому выводу,что всю жизнь если не хочешь мужика потерять,надо держать ухо востро...это наверное как с фигурой и диетами...мало похудеть,важно результат удержать,а это работа на всю жизнь...как выф думаете? или все таки возможно встретить такого мужчину которого не нужно будет держать на узде?

Ягодка, привет! Ты знаешь, мы как-то разговаривали с мужем на подобную тему. Что, мол, никогда не проблема найти другого или другую. Так вот мой благоверный мне сказал, что произвести впечатление не трудно при желании, а вот оставаться интересной для человека, который видит тебя каждый день, намного сложнее. Можно провести весь день в супердорогом салоне, выйти оттуда сногсшибательной красоткой. Естественно, на тебя клюнут. Даже просто встречаться с человеком намного легче, чем с ним жить. Собралась, нарядилась, надухарилась - очаровывай! А когда живешь с человеком и видишь, какой он, когда он болеет,когда он не в настроении, когда у него расстройство желудка, когда он выпил лишнего, когда ему звонит его мама...Конечно, если человека любишь, то это не оттолкнет. Но ведь жизнь длинная... Завтра поругаешься с ним, а он возьмет да и обратит на кого-нибудь внимание, просто тебе на зло! А если еще и сравнит? Мне хотелось бы, чтобы сравнение было в мою пользу. Поэтому и нежелательно расслабляться, а с мужем в особенности. Поэтому, если мужа держать в узде, то в первую очередь над собой работать надо. А легкие уколы ревности ему не помешают. Вот так лично я думаю. Если кто-то думает по-другому, давайте ругаться не будем. Ведь у каждого свое мнение и опыт.


Возможно ты и права.я замужем не была,спорить не буду.хотя жила с парем несколько лет и не с одним.но через год после всех болезней,поносов и т.д как ты верно подметила, ты знаешь,он мне стал...братом Улыбается Он стал мне настолько близким человеокм.что я перестала его воспринимать как мужчину и рассталась с ним из-за этого))

Ты, знаешь, прочитала твою мысль и рассмеялась во весь голос. Я тоже иногда смотрю на своего мужа, родной вроде бы человек, а секса иногда ну совсем не хочется. Ну про свой случай я в журнале прочитала, что когда женщина сидит долго без работы с детьми дома, то она не чувствует себя сексуальной, и эта сторона семейной жизни ее мало интересует. Зато, по себе знаю, если получается с мужем вдвоем сходить куда-нибудь, в кафешку, например,ощущаешь себя по другому, строишь глазки собственному мужу,понимаешь, что ты красивая и любимая женщина. Расслабляешься,забываешь о насущных заботах. Ну, видишь, это в моем случае, а у тебя, наверное, все по-другому...Слушай, а вдруг это у всех и всегда так? Привыкаешь к человеку, и действительно, относишься как к брату...


Ты знаешь,думаю не с каждым так!мужчина как и женщина должен открыться своей половинке,чтобы они могли доверять друг другу но пи этом сохранять в себе какую то тайну,чторбы другого постоянно влекло познать еще грубже...а у нас то как было,вначале все красиво,намалевано,припудрено.побрито,ни пукнешь ни рыгнешь Улыбается (ну эт может я загнула,но тем не менее) а потом...я ноги брею,он на унитазе сидит(ну оя приспичило а у нас шторки небыло тогда))),или горячай водлы мало(в бойлере,моемся вместе под душем,в первый год,поцелуи,ласки, секс,через год,уставшие с работы,бигом,кто попу трет,кто подмышки, с ног валимся,скорее бы в постель...а сколько раз меня рвало на него или дикие поносы так что соседи на 1м этаже слышали, а насморки с опплевыванием не тро что меня а пол квартиры(алергия н акошек,сюрприз сделала блин Улыбается И плюс медик,так что изначально смотрю на все вещи более прагматично...плюс врач в семье,лечимся круглые сутки называется от "милая у меня здесь болит,до ой у меян что то на яичке выскочило.посмотри,посмотри,до совместного выдавливание прыщей как макаки,зато красивее.кожа чище Улыбается)))
Может немного преувеличено но суть ясна...вот так у меян и получился старший брат:-) Вынесла из этих нескольких гражданских браков золотое правило: В ВАННОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ШТОРКА !Улыбается


незнаю,я вот тоже очень ревнивый человек,и моему тоже звонят и приходят на работу.Меня это просто выводит из себя.Я начинаю нервничать и у нас скандал.Он мне тоже говорит что это коллеги но нет я же упрямая ,лезу ,кричу,слезы ,сопли и.т.д.Вечер испорчен!!!


Ну ладно, вам, девочки! Чего душой-то кривить?! На работе почти всегда все друг с другом кокетничают, так или иначе. Работала я в коллективе, в котором большинство были такие замужние, женатые при парнях и т.д. Но совместные вечеринки, боулинги, а потом и корпаторивный отдых на турбазе дали свои плоды, притом неутешительные - почти все поразводились, назоводили себе служебных романов, а еще через несколько месяцев - все естественно расстались, потому что уже нет того ажиотажа - ну как же на работе, все так интересно, вдруг кто узнает (хотя все знали про всех). Итог - не семьи, не любовника(ц).

Есть у меня и подруги, которые одинокие, ходят гулять с коллегами на вечеринки, КЛЯНУТЬСЯ, что они там просто ну такие прекрасные друзья - что пипец! А потом они со слезами мне рассказывают - у меня служебный роман! ( и было так не раз).

ЕЛОЧКА, конечно, не стоит нанимать детектива - это довольно безнравственно (эт, конечно, мое мнение). Но выход есть - объясни ему ситуацию, что у тебя к примеру нет времени из-за ребенка ходить на гулянки, а у него есть - это несправедливо. Ести он хочет встретиться с коллегами, то встречайтесь с семьями на пикниках, пусть они начнут устраивать не ночные, а дневные вечерники, н-р, на выходных, и он погуляет, и ты развеяшься, и с ребенком побудете всей семьей! Главное, не ругайся, а попытайся ему все объяснить так, что ты эт делаешь исключительно из огромной любвт к нему.))))

УДАЧИ, ДОРАГАЯ!

согласна с shopping-lady!
Елочка, попробуй еще поговорить с ним по душам, объясни, как тебе плохо от того, что ему звонит девушка с работы, скажи, что ревнуешь, что тебе это неприятно. муж любит ТЕБЯ, поэтому не может не понять и не прислушаться.
а по поводу марафета дома... у меня ребенку почти два года. теперь времени не хватает иногда даже на приготовление ужина для мужа, все время отдано ребенку, что уж про себя говорить. по-моему, главное всегда быть в хорошем настроении, с радостью встречать мужа с работы, потом вместе поиграть с ребенком. думаю, мужчине больше понравится довольная жизнью, веселая жена, заботящаяся о нем, чем расфуфыренная, заботящаяся о себе самой. это, конечно, не подразумевает, что не надо мыть голову неделями и перестать следить за ногтями. Подмигивает

Да, когда меня прорвало однажды, мы поговорили по душам (только что без битья посуды). Девченки, никогда не думала, что когда стану женой, превращусь в такую! Оказывается все анекдоты про жен - это все правда. Когда меня прорвет я так ору! Лихорадочно собираю вещи: все, я ухожу к маме, не звони мне никогда больше и т.д.Знаете, в этом, наверное, нет ничего страшного. Такова наша природная сущность. Мы же эмоциональные.

а я никогда не ору,просто так невозмутимо сообщаю,что еду в гости к сестре или маме и останусь там на ночь))))


Ой, ни говори! Я сама такая же, эт ужас какой-то! Да как заведусь, да как начну орать - держите меня семеро! Самой потом и стремно и думаю, ну ладно, правда из-за ерунды ведь завелась! Прям не знаю, что и делать. Притом женаты мы 1,5 года, а началось эту ну где-то с месяц-два назад.Иногда (стыдно признаться..) даже не помню, что меня разозлило... какой-то у меня эмоциональный кризис чтоли..

а я никогда на своего не ору... лучше молчаньем давить. действеннее...


На моего оры тоже не действуют, он начинает заводиться и в итоге орем мы уже вдвоем. А вот, когда я груснею, отказываюсь с ним разговаривать, не улыбаюсь над его шутками ... тут он уже понимает, что накосячил. Сразу же начинает вести себя, как образцовый пай-муж!!! Улыбается
И посудку помоет и ужин сготовит и вещи разберет.

Неа, молчать нельзя! Если я например, молчу, мой все понимает, но ведет себя, как ни в чем не бывало: привет, солнышко, пойдем кушать, солнышко и т.д.Тем более, если держать все в себе, можно себе сердце хорошо попортить. Эмоциям обязательно выход нужен, вот и пусть все выливается на его светлую голову! Фу, а я уже переживала, что я одна такая орущая. Ну, слава Богу!

в "поговорить по душам" я вкладывала несколько иной смысл - спокойно рассказать, что у тебя на душе, а не наорать на своего любимого (так ведь?) мужчину. когда я молчу, мой муж сразу понимает, что что-то не так и СПРАШИВАЕТ, что с мной, просит РАССКАЗАТЬ и ОБСУДИТЬ то, что меня беспокоит. в итоге, в таком вот разговоре по душам мы обсуждаем накопившиеся проблемы без всяких травмирующих нас обоих и ребенка оров. в себе ни в коем случае держать ничего нельзя, но и орать друг на друга - тоже не лучший выход.

Согласна на 100%.
Мужики они то же люди (как ни странно). Иногда они обижаются на наш взгляд на бональные вещи, иногда мы не знаю на что. И только нормальный разговор помогает. Только вот надо правильное настроение и у него и у себя подобрать, а то разговора не получится. То ты полушутками, то он как придурок что попало несет.
А по поводу коллег: не бывает ПРОСТО интереса, он обязательно или флирт или материальный. А муж если он умный, то жену оградит от подобно рода неприятных моментов.
И честно вот меня мой муж прям иногда бесит когда рассказывает некоторые подробности "офисной" жизни под лозунгом "НО Я ЖЕ ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮ,ЗНАЧИТ СОВЕСТЬ ЧИСТА". Конечно до постели еще не доходило (по его словам), но коллеги-женщины проявляют прямо таки не рабочий интерес. А что видный, начальник, с деньгами. меня спасает только то что я работаю и самоутвердиться мне есть где и с кем Улыбается

Лучше всего, когда на всякие мысли подобного рода не остается времени. Да, надо-надо идти на работу самоутверждаться! А дом пусть мхом поростет!


Дом никуда не денется! Займись собой! Не хватает времени и сил- это все отговорки! Значит тебе не очень хочется этим заниматься. Заведи свой "огородик" и ухаживай за ним. Запишись на шейпинг или еще куда-нибудь. Пусь муж тоже чувствует ответственность за ребенка и сидит с ним иногда по вечерам. Тряпки, кухня, пылесос... не надо это все ставить на первое место. Позаботься о себе, вот и все.


не знаю конечно та дамочка и может звонит только по работен,НО если это доставляет их семье какие то не удобства я думаю дамочке нужно обьяснить и пусть не заставляет человека нервничать лишний раз,а знаете щас дефецит мужиков и есть такие которые лезут в семью не смотря не на что...........а ты Ёлочка духом не падай давай займись собой,с дочкой чаще гулять выходи,знакомся с такими же мамулями как ты,общайся,отвлекайся!дома ходи звездой,подкрашивайцся!

Спасибо, Кроль! Дамочку на место уже поставила, чем доставила себе огромное удовольствие. Даже не подозревала, что настольго полегчает. Муж был свидетелем всего этого и отреагировал так, как я хотела. Поняла, что если до людей не доходит, то нужно объяснять, не стесняясь в выражениях. Так что все нормально!


ой ну и СЛАВА БОГУ я рада за тебя,ну ты держи ушки на макушке,удачи тебя!и семейного счастья!


Да да, Елочка! Молодец. Подружись с мамочками со двора. И детки общаться будут и тебе не так одиноко. Я уже говорила, что сама до сих пор общаюсь с мамочками со двора, хотя малышочку моему уже 18 лет. Перезваниваемся, поздравляемся с праздниками, а некоторые стали настоящими подругами, с которыми можно разделить и горе и радость.


Так здорово, Лаванда! А мы вот с подругами перестали общаться после того, как семьями обзавелись, очень жаль. Подруги разделились на тех, кто занят семьей, и нет времени увидеться, и тех, кто не замужем и постоянно ратуют за свободные отношения, зовут в клубы каждую неделю и все такое. как-то из крайности в крайность. Хотя детишек еще ни у кого нет.


если замужем, то конечно отношения другие с подругами. Тут выбор либо семьями дружить, либо нет. Я не замужем. После развода свой круг подруг сложился из незамужних и разведеных. А с замужними только по телефону общение или дни рождения, и то если пригласят. Замужние дамы не очень хотят дружить с холостыми.


Чистая правда!и не только замужчние.даже просто те,кто с кем то встречается перестают как прежде общаться с теми кто одинок.бред какой то.такое впечатление,что мужчина дамам нужден как норковая шубка,которой можно похвастаться перед подругами(может поэтому я шубы не люблю).а как на счет любви.поддержки и т.к...мда.что сказать,никогда себя так не веду когда у меня есть парень!не уважаю я такое поведение!


как жалко((((я бы с удовльствием подружилась))))


не знаю я дружу и с замужними и не замужними.....


Почему-то все время говорят про то, что замужние не хотят дружить с незамужними - я бы с удовольствием общалась. Но я сталкиваюсь с тем, что незамужние не хотят дружить с замужними, их как будто раздражает, что я замужем, или они думает, что в моей жизни вообще ничиго интересного не происходит - все ж и так понятно! Хотя, у меня интересная работа, о которой мне так же хочется поболтать, как и им, учеба, увлечения, я хожу по магазинам, да в конце концов, у меня тоже бывают проблемы с мужем, и об этом хочется с кем-то поговорить.

Но какой-то замкнутый круг. ВСЕ замужние в ответ на мои рассказы говорят только олно: не знаю, у меня таких роблем, все замечательно; а незамужние делятся на две категории:
1)разведенные: "у меня было отже самое, но я не стала терпеть и развелась",
2) незамужние начинают говорить мне, что я неправельно веду себя с мужем (даже если говорю какую-нибудь мелочь), и с захлебыванием учить меня КАК надо себя вести, притом их даже не смущает порой присутствие мужа

не знаю, конечно, может я чего не понимаю. Если я вышла замуж, то - что, я стала ... особенной?!
Мне 20 лет, вроде еще не успела стать какой-нибудь пилящей женой, женой скрягой или кем-то еще. И надеюсь, что никогда не стану!


В 20 лет кажется все по другому. Когда тебе будет лет 30, тогда посмотришь на незамужних подруг по другому. Порой мужья не очень любят незамужних подруг жены. Считают, что плохому научат)))
А в основном замужние дружат с замужними, незамужние с незамужними. У меня у подруги муж ушел, она очень быстренько к нам примкнула. Через год муж вернулся, она от нас "ушла", редко перезваниваемся по тел. Многие подсознательно видят в тебе соперницу и стараются уберечь своего мужа от соблазнов, хотя для меня муж подруги-это святое. Я когда за мужем была никому в дружбе не отказывала, общалась со всеми, в гости постоянно зазывала.

Да, Лаванда, так оно и есть. Мне почти 30, т.е 29. В дружбе тоже никому не отказываю. Ведь человек, вступая в брак не меняет своих личных качеств. Хотя в самом деле люди разные бывают. Например была у меня "подруга". Сидим мы втроем за чашкой чая (я, она и мой муж), а она начинает вспоминать эпизоды из моей незамужней жизни. Типа, а помнишь, еще недавно ты думала, что всерьез любишь такого-то? А ведь ты совсем недавно кроме жареной картошки ничего приготовить не умела? А как мы потусоваться любили... и т.д. Ну какому мужу понравятся такие разговоры? А потом с невинным видом она заявляет: ну и что такого? От таких незамужних действительно нужно держаться подальше. А вот другая моя подруга школьная давно вышла замуж и исчезла, а когда вышла замуж я - позвонила, и теперь общаемся, как раньше.


Ну так я про то и говорю! Пока мне 20, и я хочу общаться с подругами нормально, но после замужества подруги стали относиться ко мне по-другому. Я считаю, что это просто малодушие. Я не изменилась, а на мне поставили "клеймо".

Кстати, есть у меня подруги, котрые обажают поговорить про мои бывшие "гулянья", и про мои бывшие "любови", как я убивалась и т.д. при муже, и их не остановить, и муж бесситься, и мне стремно. Бред какой-то. Сложно после всего такого называть их "подругами".

И после этого говорят, что дружить сложно с замужними...


У меня иногда складывается такое ощущение, что им доставляет удовольствие наши с ним ссоры. Не применут возможностью сказать что-нибудь колкое про него, когда его нет, и что-нибудь неприятное про меня при нем..

Зачем они это делают?..


Я думаю от зависти и глупости. У меня есть подруга, которую я ненавижу приглашать когда я с мужчиной. Она в очень любит обсуждать с ним тему "что ты в ней (то есть во мне) нашел?". Меня это пока не коснулось, а вот третью нашу подругу даже очень сильно, я при этом присутствовала. Она высказалась примерно вот так "Что ты в ней нашел? Она ленивая, не сексуальная, медлительная, толще меня. Я вот знаешь какая активная, да и внешне лучше и все такое..." Обсуждение бывшего мужа в присутствии другого мужчины это в порядке вещей, приперереться в гости, когда у тебя в гостях мужчина- это святое, начать напрашиваться с ним куда-нибудь- пусть он посчитает за счастье. Я понимаю, что это очень одинокий человек. Но такая самооценка завышенная, все вокруг уродки- она красавица, поэтому все мужчины должны видеть только ее, а на остальных им должно быть наплевать. Мужчины кстати бегут от нее как черт от ладана и если узнают, что она будет в компании, то очень негативно это воспринимают.


Лаванда, наоборот у нее самооценка низкая, у кого что болит, тот о том и говорит!
У меня тоже есть подруга, раньше, когда она была не замужем, приходила часто ко мне в гости. Моя бабушка всегда мне выговарила по этому поводу, мол негоже замужним с незамужними водиться, смотри как бы чего дурного не случилось...
Я конечно продолжала дружить с ней. Но справедливости ради сказать, были у нас проблемы в общении, начиная с мелочей, фразочки типа: "Как ты с ним живешь? Как ты его терпишь? Почему это ты не можешь пойти в ночной клуб, он тебя не понимает? Почему ты так мало на себя денег тратишь?" Доходило почти до оскорбления моего мужа (но у меня муж на него где сядешь, там и слезешь...) Все закончилось, когда она вышла замуж. Все эти вопросы нашли ответ в е семейной жизни! А вообще есть бабы оч завистливые, а особенно подруги, так что держите всегда ухо востро!









Куда столько??? (для шопоголиков) - Nasturciya
Сама себе поразилась сегодня. Получила зарплату и купила джинсы. Хорошие джинсы, сложно найти, чтоб так сидели!
Ответов: 24
Последний ответ: 19.03.2008 09:36


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 45
Последний ответ: 19.03.2008 09:31


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 41
Последний ответ: 19.03.2008 09:30


Ваши опыты - Сабиночка
Девчонки, давайте поделимся своими опытами по похуданию!! Какая диета вам помагла похудеть? А можно ли похудеть если кушать только крупы?
Ответов: 9
Последний ответ: 19.03.2008 09:09


волосы и диеты - lida-logo
девочки подскажите , что делать с волосами!!!!!!!!!!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 19.03.2008 06:07


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 175
Последний ответ: 19.03.2008 03:52


Кофе в зернах. Что и как? - Ne_sxodi_s_yma
Хочу купить кофе в зернах в специализированном магазине) Но не знаю полезен он или вреден? Так-то я кофе не пью, а вот с молоком или сливками нравится, но растворимый гадость( Если я буду молоть зерна кофе, варить, добавлять молоко и пить 1-2 раза в неделю, это пойдет на пользу или наоборот? При условии, что у меня низкое давление.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.03.2008 02:33


а может у меня анорексия? - ТОлстенькая
Я уже неделю ничего не ем, а если и ем то не болше 200 калорий в день. Есть не очу, даже думать противно. Похудела на 10 кг, если не больше. Теперь вешу 58. Мысль о том, что моя норма около 1200 клорий повергет меня в ужас, как и предложения "покушать чего-нибудь". Жутко боюсь набрать хотя бы грамм из потерянного...
Ответов: 37
Последний ответ: 19.03.2008 00:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн