Семечки, орешки, фисташки

Девочки, скажите пожалуйста, от семечек, фисташек и орешек толстеют????В них так много калорий!Заранее спасибо!

Сама же говоришь что в них много каллорий. Конечно толстеют, если есть много.


На некоторых они действуют как слабительное и хорошо все прочищают, поэтому безвредны, а для остальных - просто бомба

В них много жира, а жира меого=много калорий, соответственно не более 5-6 орешков в день, например фундук, а семечки вообще фигня, для меня опять же, вообще зачем их есть? Улыбается









Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 39
Последний ответ: 12.12.2008 20:19


Бодифлекс - ~Рыжая бестия~
Девочки, почитала я вобщем о технологии бодифлекс... звучит заманчиво, конечно... 15 минут утром-то можно выделить на себя любимую... И такие результаты обещают - 10-35 см в проблемный зонах всего за одну неделю (первую неделю тренировок).
Ответов: 18
Последний ответ: 12.12.2008 20:08


от чего нельзя отказаться - Лейля
девчонки, а от чего вы не откажетесь даже если сидите на диете? я,например,обожаю мороженое и не откажусь от него..
Ответов: 24
Последний ответ: 12.12.2008 19:49


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 50
Последний ответ: 12.12.2008 19:46


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 115
Последний ответ: 12.12.2008 19:39


90-60-90 ( ххх-60-90) - Ягодка
Все пооткрывали кучу клубов, вот я и решила, а почему бы и мне не найти единомышленников! Девченки,давайте вместе добъемся идеала!! Присоединятесь! Кто хочет со мной иметь 90-60-90?
Ответов: 32
Последний ответ: 12.12.2008 19:24


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 165
Последний ответ: 12.12.2008 19:17


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 24
Последний ответ: 12.12.2008 19:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн