На Яблоках

На сколько можно похудеть за неделю, если есть только 2 яблока в день?

На 4 наверн


о это хорошо

без вреда для здоровья в неделю можно только 0,5-1 кг сбрасывать не больше


А мне кажется, что киллограма на 2, не больше.
Извини, если расстроила.
Ты напиши потом, чем дело-то кончилось. Два или четыре, а может все пять?!
Будем ждать твоих отчетов, ты у нас первопроходец!!

я ела зеленые яблоки-и не по 2 в день...а по 5 ...иногда еще и ночью штуки 3 съедала-похудела таким образом за 3 дня на 2 кг...результат поразил!!просто супер!!!...но мне просто проще вообще не есть)-чем сейчас и занимаюсь)


Ну мне скинуть 5 кило и всё, а дальше всё нормально буду кушать

так ты после этого если начнешь сразу норм кушать, то у тебя вернутся все кг.. или половина


ну ...я 2 недели как то питалась только 2 яблоками в день...+очень много ходила(около 5-6 часов в день быстрым шагом)+каждый день занималась спортом по часу..в итоге похудела на 5 кг....вообщем вот так.


буду стараться


я думаю это очень зависит от веса. если человек только начинает худеть, и сразу садится на 2 яблока в день, думаю, можно кг на пять похудеть за неделю. а вот если вес небольшой, то думаю 3 кг максимум. и то если при этом много двигаться


Зачем? Яблоки разжигают аппетит. Представляешь, какой ад ты себе устроишь? Я отлично худею на яблоках, но плюс био-йогурты несладкие от Валио. Очень вкусно и нет бесконечного ЖОРа %)


Извините а вы кроме яблок есть ВООБЩЕ ничего не собираетесь??

Так. Стоп. Ты хочешь сбросить до 40 кг вес! Напомни мне свой рост) Ты модель?


Supermodel,у тебя всё с головой в порядке? У тебя же анорексия в чистом виде!


нахрена 2 яблока, сразу уж голодай


до 41


я херею просто напросто..


зачем яблоки??лучше сразу нахер в гроб....


Вот и я о том же..


девочки, простите, но это епанутся можно...девушка, а у вас с головой все в порядке?..41 кг хотите....анорексичка настоящая, я в шоке!


Kate 45 кг. и с таким задом-это не анарексия

А рост-рост-рост?)


163


В больничку попасть хочешь? Хочешь сказать,что 77 см-это толстый зад?


уже 85


Уже 85? Я в шоке... Ну предположим за неделю ты похудеешь кг на 4, а потом? А потом снова набор веса далее голодание (или 2 яблока в день, что в общем то одно и тоже) внова набор веса, замкнутый круг, не находишь? Стоит ли ради своего каприза портить здоровье и психику?


Какие у тебя сейчас параметры?


ну ну я тож в шоке


75/63/85


Мне кажеться, тебе было бы полезно даже немного поправиться, что бы верхние параметры не были 75см... А талию и ягодицы, с помощю спорта, постараться оставить такими как есть...


Ну нифига себе! И это ты называешь себя толстой?


нет не толстой
просто единственное чего я хочу влесть в штаны мне только зад убрать а так всё оки


Я тоже бы бёдра уменьшила немного


вот) а на сколько?


На 2 см. Сейчас они где-то 84.


а мне надо см. где-то на 3-4


Но не обязательно,чтобы уменьшить бёдра на 3-4 см надо худеть на 5 кг


оу

а выложи , если можно,свою фотку, мы посмотрим


Скажи,а у тебя с месячными всё в порядке?


да

нда... девочки, кто же сидит 2 недели на одних яблоках???!!! видимо тот, кто хочет посадить себе печень, заработать язву и другой букет болезней!
это же надо додуматься! во-первых, ко всему нужно подходить разумно, если уж врач-диетолог не помог)))
во-вторых, как правильно сказали, диета - не выход, а лишь свет в окошке, нужны занятия спортом. у меня есть живой пример. спорт ТАК меняет людей!!!


когда зад будет 82 тогда и успокоюсь

Я летом питалась: одно зел.яблоко в день..Потом заболела и пропали месячные.

выложи свою фотку


Так,всё я устала. Эта меркантильность меня уже достала. девушка как вы себе представляете питаться яблоками не ущерб здоровью??
Когда у вас пойдёт сдвиг в организме,чего я вам крайне не желаю, вам настолько наплевать на ваши бедра и гребанную диету!!!!

Придите в ум прошу вас!!!2 яблока в день-дебилизм полный вы подумайте об организме своём!!!


тогда скажите как похудеть побыстрее здоровым путём)


рыбу ешь побольше, в ней фосфора много))))))))))))))


Вот и занмайтесь спортом)) И НИКАКИХ ГОЛОДАНИЙ!!!Будьте разумны!!!Удачи!!Обнимаю крепко!!!!!!


Ох спортом только 2 раза в неделю получается(









СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 62
Последний ответ: 22.05.2008 13:42


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 22
Последний ответ: 22.05.2008 13:18


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 43
Последний ответ: 22.05.2008 13:09


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.05.2008 12:58


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 110
Последний ответ: 22.05.2008 12:36


что делать? - Монькина
Девочки, всем привет!
Ответов: 10
Последний ответ: 22.05.2008 12:20


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 124
Последний ответ: 22.05.2008 11:27


Объем желудка. - Giza
Вот мы все на разных диетах сидели, хотели похудеть и что бы наш объем желудка уменьшился. Но почты во всех диетах советуют выпивать около 2л воды и тут возникает вопрос а из за столького количество воды желудок уменьшится или вода там долго не задерживается?
Ответов: 3
Последний ответ: 22.05.2008 11:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн