Грязные волосы???

Девчонки,у меня такая проблема...
Последние полгода мне приходится слишком часто,на мой взгляд,мыть голову.Раньше это происходило с регулярностью в 3-4 дня,при том волосы смотрелись свежими и чистенькими,а последнее время приходиться мыть каждый день или хотябы через день(но и теперь это стало не достаточно)!Я думала,что перемываю или просто не смываю шампунь нормально,но что-то меня терзают смутные сомнения...шампунь уже поменяла,перестала пользоваться различными лаками и восками для волос-всё безрезультатно!!!
З.Ы.Вроде такой темки на форуме еще нет,если что,извините!
Заранее спасибо!!!


Багира, скорее всего, это экология. Как бы не прискорбно это звучало... Поэтому не думаю, что проблема в тебе самой.

а по-моему, это переходный возраст Подмигивает


И это тоже ;Р


у меня таже проблема..вешаюсь((( не думаю что в 23 переходник...а есть советы?? один: не пользоваться бальзамом...не особо помогает(


волосы превыкают к частому мытью,посторайсе не обращать на это внимание и мыть их через 3-4 дня как раньше,через месяц,может бошльше вернётся всё в норму,у меня такая же проблема,доктор посоветовал,но сама я не могу терпеть несколько дней,так что мою волосы каждый день(((


да, знаю об этом тоже, но это не серь1зно не мыть их несколько дней((


такая же фигня...мне посоветовали избегать шампуней 2 в 1 и ополаскивать волосы подкислённой водой(уксус или лимонка)

Спасибо,девчонки за советы....обязательно попробую...потом напишу

и у меня такая же проблема.я стараюсь мыть через 2 дня на 3й,редко дотягиваю на 4й.придумала такой трюк.в первый день после мытья иду с красивыми распущенными волосами.второй день-погрязнее -хвостик:-),3ий мою с шампунем толко челку(голова еще ели терпимая) а 41(иногда 3й день)подкалываю волосы а челку под обруч!4-день-мою и опять распущенные волосы:-) И волосы не надо каждый день мыть и прически меняю)))


с челкой делаю тоже самое... напрягает нереально(( про лимонку кста слышала но не пробовала..надо..


ягодка, я делаю так же)))
но если честно мне кажется вполне нормальным мыть голову через день или раз в 3 дня. мне это не кажется какойто аномалией. да, наши мамы мылись 1 раз в неделю и мучались от этого, но те времена прошли, всё теперь клёво.


мне тоже кажется почти нормальным через день и совсем отлично раз в три дня, но мы говорим о том что в течении суток голова становится нереально грязной..хоть 2 раза в день мой!


Купи хороший шампунь, всякие нивеи, палмоливы, пантины... и что там еще... ерунда. Я покупаю шампунь японский и только японский. Мою голову 2-3 раза в неделю, волосы короткие, даже очень. Стоит он подороже чем это дерьмо, но экономичный, особенно если бутылку с дозатором купить, а к ней потом сменные блоки покупать. Мне 600мл почти на полтора года хватило. Волосы просто супер. И никаких бальзамов!!! От них сало с волос капает прямо.


Девчонки, этот совет дала мне мама, я попробовала и мне помогло! Как это не дико звучит, но попробуйте мыть голову стиральным порошком! Да-да, простым порошком! Мне через пару раз помогло! Уже года три проблем не знаю!!!


по хозяйственное мыло слышала,про порошок слышу впервые...не знаю..наверное,не рискнула бы....


Это крайность по моему, это я про порошок. Так и без волос можно остаться. Надо питание сменить. Я заметила, когда ем острое, то у меня кожа более жирная становится.

ту лаванда:
А как у тебя шампунь называется?


Если честно, то я затрудняюсь сказать. Покупаю в магазине, где профессиональную косметику продают. Их там очень много, надо выбрать подходящий к твоему типу волос. Просто спросишь есть японские или нет, тебе все покажут. У меня был с протеинами жемчуга, а сейчас с абрикосовым экстрактом. Не пожалеешь, я уже давно такой покупаю и все отлично.


Я посмотрю сегодня на бутылке наклейку и тебе завтра напишу. Ладно?


Профессиональные все хорошоие...мой парикмахер,хороши специолист.на эту тему сказал,что от ополаскивателя сильно жернеет голова и толку от него мала(пользы),а от бользама нельзя отказываться,сейчас ещё и зима начилась,волосы так испортить можно.

Спасибки огромное))


да и ещё....его политика"меньше времени мыть волосы шампунем,а бальзам подержать подольше и обезательно маски для волос"(шампунь вреден для волос,смывает защитную функцию)это для тех кто голову моет каждый день...что б волосы не испортить...


Можно еще попробовать кальций попить! У меня после родов волосы клоками выпадать начали! Но я стала пить кальций и скоро все прошло. А зимой надо чаще стирать шапку, там много жира с волос накапливается!


Ничего на бутылочке не вычитала. Одни иероглифы, а русской наклейке написано только про протеины жемчуга и его действие. Так что иди в профессиональный магазин и подбери себе чего-нибудь стоящее, я думаю тебе там подскажут.

Еще можно попробовать волосы покрасить или химзавивку делать - это волоы подсушит, мне помогло. Но вот у корней они все равно довольно быстро жирнеют (или жиреют?).


Я раньше мыла раз в неделю, теперь 3 раза в неделю, волосы длинные.. на выходных стараюсь не мыть, ток в воскресенье вечером.


ну что сказать у меня тоже одно время такая проблемка была, но я сама для себя решила что лучше буду терпеть несколько дней и ща всё в норме!Подмигивает


и всё-таки это экология так влияет....
я тоже мою голову через 2 дня. Хотя волосы уже на второй день выглядят не очень. А когда приезжаю к родителям (они живут в маленьком городе), то замечаю, что волосы дольше остаются чистыми, можно мыть через 3 дня, и они всё равно выглядят лучше!









спорт - TORIчka
вот думаю похудеть,занимаясь спортом.как правильно заниматься,чтобы похудеть,а не мышцы качать?
Ответов: 2
Последний ответ: 19.01.2008 17:12


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 50
Последний ответ: 19.01.2008 17:08


тональный крем - Ниточка
кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.
Ответов: 15
Последний ответ: 19.01.2008 16:56


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 32
Последний ответ: 19.01.2008 16:00


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 117
Последний ответ: 19.01.2008 15:50


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 15:22


расставание с парнем - Plushechka
Мне плохо, я ничего не хочу и не могу.Почему мы расстаемся? Я сижу плачу и переживаю, а он-ходит по клубам и дискотекам.Что делать? Возвращать ли мне его(ведь его люблю) или постараться забыть(ведь это так тяжело после 7-ми лет отношений.... Я так запуталась...но не могу забыть его..очень больно Я не знаю, что ты решил
Ответов: 17
Последний ответ: 19.01.2008 15:05


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 54
Последний ответ: 19.01.2008 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн