Кому надо сбросить лишний вес! Не важно сколько. Давайте вместе худеть и поддерживать друг друга!

Привет! Я хочу похудеть на 10 кг. В моём питании ничего нового нет. Просто забыть мучное, сладкое и жирное. Не есть после 18 и конечно не забывать про физ. упражнения. И дважды в неделю делать разгрузочные дни.

тут все худеют)

прежде, чем заводить НОВУЮ ТЕМУ, неплохо просмотреть форум. Мне так кажется...


аха..тут все худеют и все друг друга поддерживают...


не будем такими злыми! давайте поддерживать друг друга. Ленок, конечно давай худеть вместе, присоединяйся к нам, мы уже давно это делаем. Я сбросила уже 5 кг. и собираюсь еще расстаться с таким же количеством. Я надеюсь, что и у тебя все получится, удачи тебе!


Юляш,мы не злыдни, просто зачем предлагать то что и так есть? Улыбается обязательно поддержим всех-всех...


Ленок, присоединяйся! Я сама тут недавно. Улыбается

Лишняя поддержка никому не повредит... Меня, например, вот не поддерживать, а нещадно лупить по рукам надо, когда эти самые руки тянутся к чему то плохому...(((( Есть желающие? ))))


Tina-andger , давай друг друга по рукам бить )А то в последнее время они совсем распоясались)))

привет(мне на кг похудеть надо((

Да вообще... Меня железной палкой пожалуйста! ))))) Я как шизофреничка с желудком разговариваю, все убеждаю что он совершенно не хочет есть! ))))))) А он все хочет....


Девчонки! Нужна мотивация, чтобы похудеть! У меня не получается! Гноблю себя! А толку-то! Скоро депрессняк начнется! Помогите!!!

Мотивация говоришь....А как тебе такая: 1) станешь обладательницей шикарной фигуры- мужики штабелями попадают!!!!!!!!!! Или вот: сможешь покупать любую одежду, не то что по размеру, а то что нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А? Как такие аргументы? Выбирай любой! )))) Удачи!

О, девочки, и я с вами. Мне кстати, тоже на десяток похудеть надо. Надоело пузикооо!!

Такая же проблема,10 кг куда-нибудь бы деть,было бы просто супер!Каждый день начинаю новую жизнь и уговариваю себя поменьше жрать.Силы воли у меня никакой.ВСЕ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ.Девочки я с вами, всем удачи кто только начал бороться с лишними кг и кто продолжает


Я замужем. А вот по поводу одежды мне нравится!


Можно еще на зависть "подругам"!!!


хорошая идейка...эх,жаль,большинство знакомых други,а не подруги...а с одеждой уже и так не проблематично..ээх,буду худеть для себя...

Химер,а ты на сколько похудела и за сколько дней?


с десятого октября худею..примерно полтора месяца..за это время минус 20 кг...но у меня изначально 80было,это много...

Слушай, молодечек!!!!!!А что кушаешь,если не секрет, просто впервые слышу что можно похудеть на столько много кг за такой небольшой промежуток времени.

да,скажи секрет))


9 дней по полпачки творога без жира, 9 на бананах,5 шоколад,около 7 или 6 голодать - монодиеты и тд..стресс для организма,но какой эффект!

Девченки, вот у меня ерунда какая то, уже полтора недели ничего кроме яблок не ем, все ребра на ружу, а в области пятой точки ничего так и не сошло.У кого-нибудь такое вообще было???


Ты что!? Спрыгивай с этой, извини за выражение, диеты немедленно! Во-первых, не более двух дней можно все такое - только яблоки, или рис, или соки - и это не диета, а разгрузочные дни. Во-вторых, в яблоках все-таки углеводы. И, несмотря на витамины, клетчатку и в общем-то низкую калорийность такого рациона, ты сидишь на одних углеводах, а от них не худеют. В-третьих, организм очень быстро подстраивается под любые ограничения в еде, просто замедляя обмен веществ. А потом любая съеденная калория отправится прямиком в ягодицы - организм будет запасать жир на следующий случай голода. Потому что цель женского организма - иметь запас энергии в виде жировых отложений в области живота и ягодиц для деторождения и вскармливания потомства. Это наша генетика, закон физиологии. Питайся нормально, не переедая, и трать энергии больше, чем потребляешь с едой - единственный здоровый способ похудеть и держать вес в норме. Пожалуйста, поверь! Я 7 лет отработала тренером в фитнес-клубе, много повидала и много проверила на себе.


А если питаться одними бананами?

Думаю если одни бананы есть, то быстро начешь их ненавидеть. Одни день ела одни бананы, вначале нравилось, потом поняла, что кушать их совсем не охота... На самом деле, надо разнообразить еду, что бы организм все получал. А просто стараюсь не есть мучное, сладкое и жареное на масле. Каши, фрукты, овощи, фасоль себе позволяю в соусе, крабовые палочки, рыбу ну и все такое.)


Поиск








а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2013 18:37


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 08:38


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2013 03:27


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 0
Последний ответ: 12.06.2013 23:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн