Начала жить с парнем - начала толстеть. Как взять себя в руки?!

Привет, девочки!
Я долгое время жила одна. Умудрилась похудеть на 45 кг. Давольно продолжительное время держала один вес. А теперь вот, готовлю ЕМУ еду (супы, борши, первое, второе, пироги и т.д.) Я так не питалась давно, с тех пор, как начала худеть. Я и не готовила никогда полноценную еду. Поэтому сварив что-то, я обязательно пробую вкусно или нет? А он иногда поздно с работы приходит, вот и наедамся на ночь. А ещё он часто балует меня разными вкусностями, водит в рестораны и дома устраивает романтические вечера с вином и всякими явствами. Всё это приятно и хорошо, но я уже набрала 7 кг!!!(((( Он говорит, что для него это не важно. Но меня это очень угнетает. Я так старалась, чтобы обрести желаемые формы!!! ((((
А как же семейные женщины держат себя в руках и худеют? Как приучить себя не есть то, что сама готовишь? Поделитесь опытом? а?((( а то меня уже мысли посещают о том, чтобы разбежаться и вернуться к привычному образу жизни. но это же не выход! Я не собираюсь всю жизнь жить одна!

У меян такая же проблема.когда я начинаю с кем то встречаться, я тут же поправляюсь.расслабляюсь,ем с ним когда хочу и он потсоянно меня по ресторанам водит.поэтому пока я сама,нужно побыстрее сбросить как можно больше кг)))

Как замужние форму поддерживают? да обычно никак - за несколько лет в браке набирают по 10-20 кг. Есть, конечно, исключения.
Я вот вообще с деткой дома сижу - постоянно кашку варю, картощечку, запеканочку, оладушки-сырнички.
Девченка одна знакомая - 175 см и 51 кг. Так у нее муж погиб, она еще беременная была, и ребенок не совсем здоров. Так что у замужних другие приоритеты.

Я не сообщаю мужу, что села на диету. Готовлю всё, как и прежде, но если мясо, то только курочка и отварная, кашу если не хочет, то себе в микроволновке, на это уходит пару минут и тд.. Больше салатиков, ему могу с майонезом или сметаной, себе с маслом растительным. В рестораны ходим без проблем тоже. Я себе заказываю овощной салатик и что-то лёгкое, рыбку, например. Ужины романтические можно тоже отрегулировать, "напомнить" о своих любимых фруктах и натуральных соках без сахара. Масса вариаций. Старайтесь и вёс получится..
Поделитесь о похудании на 45 кг)) ОООчень надо)

Я писала тут уже о том, как похудела. Ещё раз, коротко:
Делала всё то, о чём знает каждая женщина. Не есть после 6-ти (или хотя бы после 8-ми), не есть жирное, жаренное, мучное, печености, картошку, макароны. Поменьше молочных продуктов (для себя поняла, что я лучше худела, когда не пила молока и кефиров). Поначалу считала калории, не более 1000 в день. Потом придерживалась "на глаз". Вообщем ела крупы, нежирное мясо и всё лёгкое и овощное. На 45 кг у меня ушло около 2-х лет. Да, долго, но главное же результат и без риска для здоровья. Но я не мучалась угрызениями совести когда наедалась на праздники или в ресторане, когда ела тортики и конфетки. Нельзя себе категорически отказывать в сладком. главное баловать себя не очень часто. Слово "диета" я вообще вычеркнула из своей жизни. Такое питание это образ жизни, от осознования этого легче держаться, не надо делать запреты. И ещё, самое главное, что у меня дома был постоянно пустой холодилник. А сейчас он полон высококалорийной еды. Ведь мужчину нужно кормить сытно, по крайней мере моего мужчину. Сейчас образ жизни у меня поменялся и постепенно возващаются килограммы(((( Не могу себя снова взять в руки. Ем даже без него, и ем по многу. А ведь у меня была когда-то такая сила-воли! куда всё делось?(((


Некоторым помогает завести себе отдельную полку в общем холодильнике. И заполнять ее той "сиротской" едой, какой питалась, когда жила одна. И есть, соответственно, только ее. А все остальное как бы "не видеть", как будто это не еда, а бутафория.


тяжело не замечать первое и второе когда сама это готовишь и предательские запахи вкуснотищи расходятся по всей квартире


А кто обещал, что будет легким путь самурая?Улыбается) Но если сделать над собой усилие, можно уговорить себя, что вы с этой едой не имеете к друг другу никакого отношения. Только в стадии готовки. Мне почему-то кажется, что у вас получится.


я надеюсь, что научусь совладать с собой. Но прошло почти полгода, а сила-воли ко мне не вернулась.


Когда ЕГО нет, ко мне возвращается сила-воли)))) Вот уже второй день я сижу на гречке и чечевице. Сегодня утром встала на весы и была приятно удивлена. У меня ушло 1,3 кг за сутки!!!

Ну ты же сама знаешь как худеть))) Очень правильно все писала, я вот тоже так худею -- постепенно. И тоже готовлю на всю семью. Выпечкой занимаюсь почти каждый день. Программирую себя -- мне это нельзя, ну просто как продукт от которого у тебя будет аллергия например, как бы ты его не любила. Но мне помогает и то что я часто готовлю для себя отдельно. Например сделаю себе чашку салата и ем его. Готовь себе отдельно то же что ты и готовишь мужу, только по-другому. Например -- жаришь курицу-- оставь себе грудку и протуши ее отдельно без масла, просто с водой. Делаешь оливье -- убеири из своей порции картофель, и жирную колбаску. и т.д. ДУмаю только так можно не соблазняться. Хотя знаешь, с этим моеим похудением семья стала все же питаться более правильно. Но всем нравится-- никто не жалуется)))

я тут,наверно,единственная,кто ухитрился похудеть выйдя замуж.За 3 месяца скинула 5 кг ,хотя худеть вообще не собиралась.Раньше ,когда жила отдельно не ела после 6 ,а теперь вот ужинаю минимум в 20 часов,причем очень плотно.Просто режим питания стал другим -легкий завтрак, средней насыщенности обед и плотный ужин.Как ни странно,но при таком раскладе мне удалось не только не набрать,но и даже скинуть .И знали бы вы ,как офффигенно у меня муж готовит ( под лозунгом - любая диета отдыхает)))).

Я бы тебе посоветовала именно пересмотреть режим питания..


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 256
Последний ответ: 09.08.2009 03:16


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 75
Последний ответ: 09.08.2009 01:41


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 210
Последний ответ: 09.08.2009 00:59


Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 2
Последний ответ: 09.08.2009 00:17


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 33
Последний ответ: 08.08.2009 23:40


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 08.08.2009 22:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 553
Последний ответ: 08.08.2009 21:24


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 78
Последний ответ: 08.08.2009 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн