ужасно боюсь!!!

В пятницу поход к врачу!!!!Боюсь ужасно!!!Мне собираются прописать женские гармоны!!!Скажите мне плииииззз- все поправляются от гармонов???


Гормоны разные бывают, если ты про противозачаточные таблетки, то уточни с врачом этот вопрос, вроде слышала, что сейчас уже есть такие которые на вес не влияют)


скорее всего, он также пропишет и очищение организма (у моей подруги так было), скажет, допустим, 1 день на гречке посидеть. А ты не один день посиди! Тогда точно не поправишься))


подробнее ситуацию изложи..Что с тобой такое,что гормоны прописывают??!


u menya mesyachnih ne bili..disbalans!!ya sama poka ne znayu..u vracha ne bila. No mama moya govorit chto voobwe v takih situaciyah propisivayut gormoni!!!ya eto go slova ochen boyus..Prowliy raz u menya celyulit v 6 let vilez, kogda ya vipila..


"Женские гормоны" - это что? Я пью гормон щитовиднй железы и противозачаточные таблетки, там гормоны есть. Поправляться не будешь, если не будешь пить дешевые противозачаточные. В таблетках последнего поколения мини дозы и на полноту не влияют. Стоят они порядка 500 рублей.
Если гормональные таблетки выписывает эндокринолог, то у него есть на то причины. Их лучше пить и при таком раскладе вес только нормализуется.


ну уж от тироксина еще никто не полнел, эт точно!


в мире сейчас лучшие таблетки Ярина(называются в разных странах по разному). это противозачаточные, от них не толстеют, но моя подруги ими кд восстановила, хотя половую жЫзнь не вела. они стоют ~700р у меня в городе.


от самого приема противозачаточных никто не толстеет. но они вызывают повышенный аппетит, который, если его не обуздать, влечет переедание и следвоательно набор веса.

надо будет просто особенно тщательно следить за своим питанием.


Спасибою Большое, просто для меня самое страшное всегда было не иметь детей!!!! Не давно попала в скорую и мне там собирались резать что то в гинекологии..у меня чуть истерики не было!!!Потом всё оюошлось...А потом я стала худеть и когда достигла результата, совсем не хочется толстеть!!!

У меня из-за того, что я сидела на диете, тоже был сбой цикла, очень серьезный - по 2-3 месяца не было вообще. Моя врач прописала мне дюфастон, скорее всего, тебе назначат именно его. Его нужно пить всего 5-7 дней, вроде бы, не так страшно, но я за эту неделю поправилась на полтора килограмма Грустно зато теперь с циклом все в порядке Улыбается


НУ если таблетки,то это совсем не страшно.Просто не многие знают,что пилюли эти тоже являются абортом,но на ранней стадии,незаметным.((((


нет,они действуют 3мя механизмами,которые предотвращают оплодотворение.аборт-это совершенно из дуругой оперы!к сожалению из-за недостатка информации вот так среди людей возникают байки...

Это всё чисто индивидуально!!! я вот не поправилась, пью их уже много лет! а вот моя младшая сестра при весе в 45 кг стала чуть "круглее" и её это только украсило! старшая сестра тоже не поправилась...худююющая! а вот подруга у меня чуток больше "округлилась" хотя и не была худенькой никогда! всё чисто индивидуально! и нет смысла так паниковать - это совсем не страшно. гормоны не полнят, а делают фигуру более женственной!

У меня тоже были задержки, до 3х месяцев,сначало говорили дисфункция яичников, потом дегенерация и бесплодие. Врач выписал гормональные-противозачаточные, уже 2 года пью и ничего. Правдо сначала поправилась и на диетах сидеть нельзя, но к прежнему весу вернулась достаточно быстро, стала есть порциями поменьше! Сейчас все в порядке!!! Так что не бойся, иди к врачу!

Мне вот тоже гормональные противозачаточные таблетки прописали, грудь выросла на размера 2, неменьше...очень тяжело, боюсь, что нетолько грудь вырастет.

У меня часто бывали всяческие дисбалансы. Во первых, не обязательно тебе назначат гормоны. Может обойдется травами и всякой гомеопатеей.Во вторых, гормоны назначают и в виде оральной контрацептики. Никто от них уже лет 30 не поправляется. Если у тебя интенсивные тренировки и резкое снижение веса, то организм сам резко выключает репродуктивную функцию. "Солдат Джейн" смотрела, она там с аналогичными жалобами ходила к гинекологу.Так что не дрефь.


уже всё закончилось..У меня на гормон стресса не в балансе..Поэтлму и проблемы

У меня часто бывали всяческие дисбалансы. Во первых, не обязательно тебе назначат гормоны. Может обойдется травами и всякой гомеопатеей.Во вторых, гормоны назначают и в виде оральной контрацептики. Никто от них уже лет 30 не поправляется. Если у тебя интенсивные тренировки и резкое снижение веса, то организм сам резко выключает репродуктивную функцию. "Солдат Джейн" смотрела, она там с аналогичными жалобами ходила к гинекологу.Так что не дрефь.


Мне вот тоже не помешало бы уже таблетки попить...Месячных нет с апреля...Я боюсь, с одной стороны..И делать не знаю что..Толстеть совсем не хочется...









Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 3
Последний ответ: 20.11.2007 07:50


сжигают ли коллории арабские танцы?? - Fufpanchik
я их просто обожаю!!!!но не знаю сжигают ли они калории и худеешь ли от занятий???
Ответов: 9
Последний ответ: 20.11.2007 07:39


Грязные волосы??? - B@GiRa
Девчонки,у меня такая проблема...
Ответов: 12
Последний ответ: 20.11.2007 07:21


К_лС)-В_и(С - БЫВшая FAS КА
это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ)) девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой(( кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости)) и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!
Ответов: 51
Последний ответ: 20.11.2007 03:32


Весы - Зая
Девушки, как вы думаете, стоит ли взвешиваться на механических весах и верить их показаниям? ведь наверняка неправильно показывают... Легче сразу электронные купить, правда?
Ответов: 13
Последний ответ: 20.11.2007 00:42


ужасно боюсь!!! - Fufpanchik
В пятницу поход к врачу!!!!Боюсь ужасно!!!Мне собираются прописать женские гармоны!!!Скажите мне плииииззз- все поправляются от гармонов???
Ответов: 19
Последний ответ: 19.11.2007 22:22


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 97
Последний ответ: 19.11.2007 19:58


ПОРОСЕНОК С НАСМОРКОМ))__= - БЫВшая FAS КА
приветик,девченки)) у меня такая проблема) утром проснулась( 1)нос заложен 2)горло (типо)дерет 3)башка побаливает 4)в школе мя все поросенком называли т.к.хрюкала постоянно((! 5)носовые платки 3пачки израсходовала) пила всякие там лекарства и.т.д.)) но ниче не помогает))че делать?помогите ,пожалуйста,девченки)) зарнее спасибо__))=..
Ответов: 13
Последний ответ: 19.11.2007 19:52


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 10 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн