Всем привет!

Прочитала здесь много ситуаций девушек по поводу расставания с любимым человеком и если честно раньше не занималась такими делами! Но все таки я решила зарегестрироваться и написать мою ситуацию и попытаюсь рассказать! С парнем встречалась почти 3 года и скажу сразу он с Кавказа и я украинка но живем в Испании! раньше я его знала но даже и не могла подумать что мы сможем встречаться. И вот я потихоньку начала влюбляться и знаю что он меня тоже любит ссорились как и все нормальные пары и я начала работать в баре у его шефов и он там был правой рукой шефа и постоянно конечно были какието проблемы потому что ему всегда все рассказывали! и вот по одной глупости мы с ним поругались при всех кто был в баре и начали говорить к друг другу без уважения посылать обзывать и он решил сказать шефам что меня увольняет. я конечно же не задумываясь ушла и таких ссор из за работы было очень много!!! и моя мама знала практически всё! и вот сейчас на данный момент мы с ним не встречаемся но видимся на улице потому что работа недалеко мы крестные ребенка шефов и как то все так вышло что мы не вместе! Очень больно хожу без настоения и я устроилась сейчас работать ночью на дискотеке и завтра мой рабочий день и он об этом знает! Произашла эта ссора дней так 8 9 назад мы с ним говорили недавно я проявила инициативу встретиться но как то увидела что он себя начал оправдывать и говорить что он все таки правая рука шефа и не позволит что бы с ним так обращались! я как девушка считаю что он мог в этот момент поступить по другому но он этого не сделал но сказал мне что меня очень любит и что наверное он меня потерял но я его нет! моя мама как бы против этих отношений а я недавно поговорила с подругой и она как бы стала на нейтральной полосе! и вот я как бы и задумалась как мне поступать и вообще что делать? ждать ли мне чегото с его стороны или нет. приедет ли он ко мне на работу или нет... если кому не сложно отпишите свои мнения.... Всем спасибо огромное заранее
__________________________

Believe not all that you see nor half what you hear. He верь всему, что видишь, ни половине того, что люди говорят. Ср. Не все то правда, что люди говорят.

и как же тогда посупать в такой ситуации я просто уже сама незнаю.... многие говорят что это просто не мой человек что я ему не нужна и то что он меня не уважает.... и я просто в потерях....


Просто следи за дальнейшими его действиями- если будет всеми путями находить тебя, делать красивые жесты- ты можешь дать ему еще один шанс.
Но этот поступок действительно очень нехороший и не с самой лучшей стороны характеризует его:(

__________________________

Постарайся сегодня, а завтра будешь себя хвалить:*
remember: nothing feels better as thin feels!


повел плохо 1 раз -так будет и дальше . забудь. с мужчинами все очень просто-все их поступки без 2го смысла

__________________________

данута85

я знаю то что его поступок был нехорошим и даже подлым но я знаю то что у меня к нему очень большие чувства может быть пока его использовать ради своего удовлетворения???


мы, женщины всегда думаем, что мужики должны оставаться джентльменами, даже когда мы их унижаем и обзываем, они должно безропотно молчать, потому что мы слабые создания, а они такие сильные и должны нам все прощать?! я не считаю это правильным! да простят меня девочки!
если он был практически твоим начальником (я правильно поняла?), а ты при всех его обзывала, и он сгоряча тебя уволил, как ему себя вести потом?! забыть о своих словах? делать вид, что ничего не случилось, а его слова - это пустой звук?! Тогда бы другие работники позволяли бы себе такое же поведение как и у тебя! и если бы он попытался их поставить на место, они бы затыкали ему рот и говорили, что ТЕБЯ то он не уволил, что ТЕБЕ можно говорить всё что вздумается, а им нет?!
Тем более он с Кавказа, у них там женщины не должны так себя вести, и особенно при всех обзывать своих мужчин.
Да и вообще, если женщина при всех обзывает своего мужчину, то такого мужчину считают слабаком и подкоблучником! Какому мужчине такое понравится?!

Я никогда при посторонних людях не ругаюсь со своим мужчиной! сор нельзя выносить из избы. отношения выяснять надо только наедине! Наедине что хотите говорите друг другу, но на людях никогда нельзя этого делать!!!
Подумай, что для тебя важнее - продолжать проявлять строптивый нрав и гордость и страдать без него, или сделать шаг навстречу, может даже извиниться и быть вместе. Если он тебе так нужен.... или всё же нет?!
Девочки, скажите честно, неужели вам нравятся амёбные мужики, которые слово не могут сказать, на которых можно орать, а они будут безропотно таскать за вами сумки с покупками?! Думаю, что нет! А тогда что удивляетесь, что мужик не стерпел, что его унижают при своих подчиненных?!
Подумай и выбери! В любом случае, лучше попытаться сблизится, чем всю жизнь потом сожалеть, что могла сама что-то изменить, но не попыталась!

Kashaka я прочитала то что ты мне написала! я могу сказать тебе то что ты многих ситуаций незнаешь например то что он торгует наркотой то что он очень азартный человек постоянно в машинках сидит но у мея к этому человеку есть чувства ну и что что он кавказец так что я теперь должна одеть паранжу и не выходить из дома? это не называется иметь мужика подкаблучника а просто чтобы он меня понимал а он не разобравшись в ситуации просто начал поддерживать шефов а не меня значит они ему дороже чем я! и он меня в этом не поддержал и я считаю что он мог избежать а не сгоряча меня увольнять понимаешь? да болит страдаю очень больно и таких ситуаций было очень много я тоже не такая девушка что бы мне указывали что мне делать закрыть рот или нет понимаешь? может просто мы с тобой очень разные может быть ты бы позволила бы себе такое но я не позволю меня унижать при всех тем более закрывать рот и молчать когда мне говорят " я тебе разобью голову" поэтому я развернулась и ушла! я еще раз повторю я таких деталей не писала но увидела твой комментарий и все таки малую часть решила написать что бы ты мне на это сказала?


Ну, это совершенно разные вещи! Если дело доходит до "разбития головы", тогда беги со всех ног от такого мужика! Любишь его? за что?! если есть за что любить - значит борись за него, может его можно спасти (я про наркоту...)
Подумай, если не можешь ответить на вопрос "За что любишь", то может это и не любовь вовсе? привычка?! тогда и незачем бороться!
Любовь перегорит! Поверь! Ну да, может придется пострадать, но это лучше, чем быть с разбитой головой. Если мужик уже угрожает, возможно он вкоре перейдет к действиям! Нормальный мужчина никогда бы так не сказал своей девушке, даже если бы она сильно его разозлила!
Кавказцы - это не плохие люди, просто у них воспитание совершенно другое и взгляды на женщин, на месте женщины в семье. Даже обрусевшие кавказцы всегда ставят себя выше женщин. Это у них нормально. Тут уж или мириться (и тогда не роптать на судьбу), или искать себе другого.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн