Информация о пользователе

Грустно......

  • Вес: 67.10 кг
  • Грудь: 103.00 см
  • Талия: 77.00 см
  • Бедра: 103.00 см
  • Завтрак: Стакан теплой воды с лимоном

Мдя, вот и закончилась моя диета раньше срока((( Обидно! Но кушать я по прежнему не могу! Что такое происходит??? попробую попить кефирчика, но от одного вида продуктов в холодильнике становиться очень тоскливо(((((
__________________________


я прошу прощения, а в воде тоже имеются калории??? или это лимон столько завесил???

__________________________


привет! Ты знаешь, я сегодня калории вообще не считала! Просто написала вода с лимоном, наверное с просони че-то не то сделала, сейчас гляну!


oi,ya by na tvoem meste radovalas:( mne est' vsegda hochetsya:(


Не вижу ничего радостного в том что кушать хочется, а я не могу, меня от одного вида продуктов воротит и это уже второй день продолжается!


ну ты понемножечку начинай.а что за диета была?может если за день набегаться,устать как следует,то и кушать захочется?


Японская, с 6 дня хреново стало.Я вчера сама собирала новый стол компьютерный (мужа приедет убъет!), так что устала я точно хорошо! Но есть не хочу, точнее хочу но не могу!!! Вообще никак! Чаю сейчас выпила - мутит(((


ой,страсти какие:( ну тогда не пихай насильно.организм сам проголодается.я как-то читала японскую диету,принцип там как на КД или Аткинса.Может у тебя на 6й день кетоз начался?У меня на Кремлёвке такое было,есть не хотелось на 4-й день из-за большого количества белка.Давно на ней сидела,не смогу сеичас описать принцип расшепления жиров,но я когда мне становилось плохо,съедала немного углеводов,инaче опасно становилось.Ацетон повышался,а ето не есть хорошо.У меня муж диабетик.Он кусочек сахара в таком случае съедает.Может у тебя так же?


Может быть(( Причем я уже когда на 5 день на обед рыбу ела, мне было тоже как-то не так, на следующий день курица....и самое интересное у меня и от рыбы и от курицы был одинаковый противный привкус! Попробую в обед съесть хотя бы маленький половничек супа, если получиться! А с диетами я пока подвяжу немного!


если привкус,то это точно оно.привкус кисловато-сладкий.от кремлёвки то же самое.ешё слабость у меня была.значит кетоз у тебя пошёл.жалко ты остановилась-в это время очень быстро худеется,объёмы на глазах тают.только углеводы тоже надо кушать в такой период,иначе опасно становится.


А еще хуже мне не будет? Я просто вчера не ужинала, а сегодня пила чай зеленый, вобще-то так и надо на 7 дне. Не знаю, стоит ли оно того, чувствую себя не ахти как(((


а что сегодня еше по плану по диете?
у меня на 4 день крмлёвки была слабость,головокружение,есть не хотелось.привкус тоже был.я в таком случае съедала огурец,помидорку,в-обшем углеводов немного.сахар-то нельзя было.
я насколько помню там по расписанию кушаешь?и что у тебя сегодня по плану?
что еше.если содержание ацетона в крови повышенное,вырвать может.муж рассказывал.
смотри сама как тебе.если там кушать у вас по расписанию надо,то с твоей реакцией организма ну его нафиг.я бы тебе кремлёвку посоветовала.принцип тот же,овоши+белок.но без расписания.там свое состояние контролировать можно.


обед - 200 вареной говядины или курицы, фрукты
ужин - фрукты


da vrode normalno.i belok segodnya,i ugevody.esle perekusit' eshe mozhno,to voobshe horosho.no ty smotri po sostoyaniyu.esli hochesh',tebe pro kremlövku skinu pochitat'


Я боюсь, что ни курицу, ни мясо не осилю....Скинь, пожалуйста, почитаю))


vot.tam vse na etoi diete.mnogo novichkov.
http://blog.kp.ru/community/860345/blog/


Спасибо!


da ne za chto.ty seichas peresest' na nee srazu mozhesh'.u tebya vse ravno uzhe provess hudeniya zapustilsya.tolko na kremlevke frukty poka nelzya


Ой, а я без фруктов не могу :'-(

по мне так радикально худеть только себе во вред. не сейчас так лет через 20 аукнется такое издевательство над организмом. Лучше уж посчитай калории,жиры, белки и углеводы, чем так вот над собой измывайся.

__________________________


nu togda ne znayu:)


Жалко! спасибо за помощь!!!


Подмигивает


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн