Информация о пользователе

Чистка организма (день 1-й)

  • Вес: 67.10 кг
  • Грудь: 103.00 см
  • Талия: 77.00 см
  • Бедра: 103.00 см
  • Завтрак: В течение дня 2 литра грейпфрутового сока разбавленного 2 литрами фильтрованной воды

Вот решила помыть свои кишочки))) Избавить мой бедный организм от накопившихся в нем за 24 года шлаков))) Посмотрим что у меня из этого выйдет! Пока все отлично, соки мне еще не осотчертели, правда пью я пока 1 литр.....Противно было выпивать стакан сульфата магния (английской соли или как ее еще в простонародье называют - магнезии) Но самое интересное еще впереди)) меня ожидает семиведерная клизмочка)))
__________________________

а ты сама будешь очищаться или по рекомендациям врача???

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


Привет, рецепт дала подруга и еще я в течении недели рыла в инете инфу про эту чистку.Начиталась, сходила ко врачу узнала не вредно ли это для организма. Врач мне кучу литературы показала на тему чистки и сказала что это абсолютно безвредная процедура, если делать все с умом. Вот я и закупилась солькой, соками и решила начать)))

А напиши подробный рецептик. И еще, сок грейпфрутовый должен быть свежевыжатым?

__________________________

Milka

а поподробнее можешь рассказать?))

Я тоже очищаюсь, уже прошел первый день... но я не на соках, а на фруктах... + каждое утро делать клизмы.. вот собственно и все..)


Покупаете в аптеке магнезию в порошке (сульфат магния)стоит 4.40 рубля. И грейпфрутовый сок. Он должен быть натуральный без консервантов, красителей и сахара. Подходят "Тропикана", "Santal", "Caprise". Еще понадобиться кружка Эсмарха.
Утром натощак выпивается стакан (0,25мл) теплой воды с магнезией (25 г). Гадость конкретная! Горько-соленая! Через 30 минут после соли начинаете пить сок разбавленный водой. Т.е. на литр сока - литр воды. За весь день нужно выпить 4 литра жидкости с интервалом 20 минут. Все это время вы будете бегать в туалет. Когда закончиться сок, делаете клизму на 1,5 - 2 литра воды ст. ложка лимонного сока. Процедура длиться 3 дня. Есть ничего нельзя. Только разбавленные соки.
За 3 дня такого очищения из кишечника вымывается от 1 до 15 кг. шлаков.


ничего ужасного в этом, кстати нет

а врач не рассказывала о кишечных бактериях, о дизбактериозе???? окуратнее с такими вещами, потом можно лечиться долго и нудно....

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


врач дала столько литературы по этому поводу + я еще начиталась в инете кучу статей о чистках организма (не сайты похудения). После этой чистки нужно пропить курс бефидум-бактерина.


Я думаю, что можно смело чиститься по такому принципу. Тремя клизмами все бактерии не вымыть ))). Единственное - возможна изжога от сока, но поскольку его нужно пить пополам с водой, то проблем не должно быть...

всетаки осторожнее, потому что дисбактериоз может быть, а бактерии другими бактериями не заменить, чего бы не пила. Я знаю многие врачи отговаривают это делать, а темболее самой...
я не против клизм, но сама себе точно не буду делать

__________________________


У моей подруги мама медик, так вот она раз в пол-года делает чистку магнезией.


Да это и соком-то не назовешь)) так водичка с небольшим привкусом и запахом грейпфрута))

Не голодно -то три дня не жрать? И в сортир бегать каждые 5 минут?))
Нужно прям отпуск брать ради такого!!


Ахахаха))) Какое голодно)))) Ты попробуй 4 литра жидкости выпить)))) А в туалет не каждые 5 минут....но если зашел, то капитально))))

Как успехи? напиши пожалуйста, а то я завтра хочу начать чистку.

__________________________

Milka


Привет! Все отлично! Просто времени не хватает отписываться))) Вобщем с меня ушло 4,5 кг шлаков! Живот подтянулся довольно прилично! Главное делать клизмы! С них выходит еще больше чем от сольки))) Удачки тебе)))

Excellent post - very interesting research 642-631 I will look more into this! keep it up. I found very good and 642-642 informative blog and have bookmarked your site for future reference. I really appreciate your way 642-661 of presenting such an excellent suggestion. I want more and i will come back here to see more updates in future 642-681 as well.my best wishes for you always so keep it up.regards


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн