Информация о пользователе

Переехала - и сразу за дело

  • Вес: 55.00 кг
  • Завтрак: Овсянка, яблоко, соевое молоко, чай
  • Обед: Греча, овощи, чай
  • Ужин: йогурт/кефир 1%, овощной салат
  • Калорий: 1400

В общем-то, начну с того, что начинать жизнь с чистого листа это одновременно и трудно, но в то же время и действительно интересно. С начала лета этого года она у меня и начнется, ибо переезд перенес меня как будто в другую вселенную Улыбается. Переехала я, кстати говоря, в Италию, с сентября буду учиться здесь в институте. Не представляю как, ибо знание языка на уровне улитки, но мне никто и не обещал, что будет легко. К тому же, по личному опыту моей мамы могу судить, что ничего невозможного в этом нет.
Итак, что же касается похудения. С декабря месяца 2012-го года я то худею, то полнею... в общем-то, одной конкретной линии и постоянства у меня нет. Вот это меня и не радует, ибо человек я такой: либо система, либо голову в песок и стресс-стресс-стресс. То распускаю себя, набирая лишнее, то держу под строгим контролем, а это, думаю, вам объяснять не смысла - угнетает и психику и организм. Вот, хочу прекратить эти скачки веса и режима, наконец-то перестать зацикливаться на одном лишь питании.
Хочу с помощью старого доброго спорта, для начала, скинуть определенные вес и привести тело в тонус (всю весну я занималась бегом, добилась не плохих результатов, но из-за длительного переезда сбила весь режим и вот я вновь дряблый бегемотик). Питание, конечно, перестроить, но не так как раньше - строжайшие ограничения либо объедание, а просто правильное питание не в стресс организму а во благ здоровью.
В общем-то, история, сюжет банальны и не новы, но вот таким вот образом хочу наладить своё физическое и, конечно же, моральное состояние, чтоб с улыбкой начать трудовой сентябрь.
А блог вести я и раньше пробовала, кстати, и мне это очень помогало не сорваться, не бросить начатое, потому что... чувствовала некоторую ответственность, я полагаю Улыбается.
Так что да, вот мой план действий. Будем строить по кирпичику новый образ жизни. Улыбается

__________________________
"Жизнь - как коробка конфет. У толстых она быстрее заканчивается..." (с)


удачи... а на кого будешь учиться? и где в Италии?

__________________________

Шоколад добывают из какао бобов. Бобы- овощ
Сахар - из сахарной свеклы. Свекла - овощ.
Итого шоколадка - тоже овощ,а овощи полезны для здоровья.)))


Изначально поступила на лингвистику, но потом поняла, что с ума сойду скорей, чем выучусь... так что думаю в гостиничный. А в Италии живем в городе Брешиа Улыбается

__________________________

"Жизнь - как коробка конфет. У толстых она быстрее заканчивается..." (с)


Поиск








Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 6
Последний ответ: 12.08.2013 00:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 127
Последний ответ: 11.08.2013 21:42


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн