0
Информация о пользователе

культура слоями

  • Вес: 61.00 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: тушеные шампиньены - 100 грамм с морковкой и луком
  • Перекус 1: овощная смесь, кусок тушеной рыбы
  • Обед: 3 мелких хурмы, яблоко
  • Перекус 2: стакан кефира, кусок черного хлеба
  • Ужин: овощная смесь - 200 грамм кусок черного хлеба стакан кефира

Вот меня всю жизнь смешили выражения вроде "лена не ковыряйся пальцемвносе, ты же девочка"

Ага, девочка, не изобрели еще таких наркотиков, чтобы я была счастливой, выполняя все "девочковые" ограничения

Я сижу обычно слегка раздвинув ноги,я ругаюсь матом, я громко смеюсь, запрокинуы голову, пить и курить я ,правда, бросила

а как ты относишся к вещам, которые "девочка должна"???
__________________________


Забиваю на них))
мои привычки, сфера общения и прочие "личные" заморочки очень сильно выбивают меня из круга "девочка должна".
Мне родители, впрочем, в детстве такого не говорили - гоняла во дворе с мальчишками, каталась на роликах, разбивала коленки, платья одевала потому что мне нравилось быть красивой и платья были классными - меня их никогда не заставляли носить.

вообще мир сейчас меняется, начинает отход от гендерных стереотипов. впрочем, у нас в России этого пока нет. И не скоро будет.


та ни, гендерные будут всегда, "у них" тоже дет до 20 все "подростки", а потом резко " гендерно разделяются"

а забивать - это правильно )))


да? мне почему-то казалось, что на западе у народа с этим как-то поспокойней) в плане того, что люди с гендерными привычками противоположного пола или вообще со "непонятным" гендером не вызывают такого нарицания


ну, там просто не принято докапываться к людям-)

ja vot mogu matom skazanutj...obi4no vse ofigevajut po-na4alu,a druzja govorjat 4to mne idet daze=) prosto obi4no ja delaju eto v shutku,bez zlobi=)

no voobshe ja o4enj girly...ne znaju kak po-russki lu4she virazitj...koro4e,o4enj vo mne mnogo devi4jego.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Озадачила))
я тоже не могу грамотно перевести girly
"девчачий, девочковый"
эх, рязаниан инглиш)))


"женственная"?)) хотя это более расплывчатый термин)

p.s. если уж на тему "девчачести" - у меня лет в 16-17-ть были жуткие расстройства на этот мир: я жила ещё не в Питере, в небольшом городе, обувь нормальную было купить сложно.. а самые классные ботинки и все остальное были только мужскими )))
до сих пор помню свои обиды на эту тему ХD


Ругаюсь матом, сижу как хочется, говорю всегда правду, не зависимо от того хотят ее слышать иил нет)Еще люблю пиво люблю и не только, но это когда не на диете. Во

__________________________


"Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера"

Пью, курю, ругаюсь матом, громко смеюсь над неприличными шутками. Но это не постоянно) Просто коллектив обязывает - одни парни, с ними по-другому нельзя) Главное с этим делом не переборщить, а то можно превратиться в "своего мужика")) Хотя и быть слишком girly тоже не есть очень хорошо, можно выпасть из компании. Так что это палка о двух концах. Считаю, что надо себя вести так, как подсказывает сердце. А всю жизнь славилась как девушка "без комплексов")

__________________________

не пью,не курю и вообще хорошая девочка)))Курить пробовала но не понравилось,сейчас почти все подружки курят,мне кажется из за стадного чувства -"все курят и я курю"...но если я не хочу курить я не буду...Ругнуться матом могу.Если меня сильно разозлить /ил когда человек не понимает по другому кроме своего "родного", это впринципе бывает редко,но иногда проскакивают словеса нехорошие,но дома ,как правило,себя контролирую))В новой компании чувствую себя неуютно поэтому стесняюсь,а в своей-тоже "без комплексов" Улыбается


М-мм, мне на самом деле подсказывает что-то, что это выражение - "girly" не включает в себя "пью-курю".. потому что вот что-что, а алкоголь и табак это уже абсолютно "бесполые" привычки))
но ведь никто не мешает не ругаться матом, и при этом не вести себя по "девчачьи"?))


Мне кажется,что ЛЕНОЧГО - отличный человек и с ней всегда легко и весело. По-крайней мере так можно судить по постам. А какие там у кого привычки мне насрать. Главное, чтоб человек был хороший.

Я тоже ругаюсь матом, хожу в брюках, сижу в раскоряку, смеюсь громко и говорю правду всегда и везде... Общаюсь исключительно с мужчинами (за исключением моего секретаря, она девушка), но при этом я остаюсь женственной и милой)))))

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче

как и все ругаюсь матом.смеюсь от души-запракидываю голову и как-то сама запракидываюсь назад:).меня рассмешить-проще простого,хоть покажи как пальцы танцуют на дискотеке:).не курю.не по тому,что не красиво,а по тому,что не вкусно.крепкий алкоголь не пью по этой же пречине.и не пью на улице(стыдно.но не перед взрослыми,а перед детьми).не люблю когда подруги курят в общественных местах(н.р. остановки).и тоже люблю неприличные шутки.мне вообще всё равно-приличные они или нет,касаются они меня или других-если смешно,то смешно!отстаиваю свои права-многие взрослые считают это хамством и вседозволенностью нашего времени.

__________________________


Поиск








зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 2
Последний ответ: 26.09.2013 17:47


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 22.09.2013 16:09


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 7
Последний ответ: 21.09.2013 23:02


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 36
Последний ответ: 20.09.2013 15:46


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 56
Последний ответ: 19.09.2013 14:25


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн