0
Информация о пользователе

морально разлагаюсь

  • Вес: 61.00 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: кипяток с лимонным соком горячий шоколад конфета птичье молоко
  • Перекус 1: банан 20 грамм соленого попкорна кофе с молоком
  • Обед: рыба нерка тушеная банан яблоко

Ага, ем и пью.

Моя главная проблема заключается, по видимому, в сл. вещах
1. "на боевом коне" Привычка решать проблемы с наскока,быстро, напряжением всех сил разом, а потом отсыпать по трое суток кряду. Смотрите, свой студенческий диплом я писала аж двое суток, не вставая из-за компа, причем поднять жопу раньше на неделю я была фи-зи-че-ски не способна, патамушта влооом.
На заре туманной юности я глотала фурасемиды-бисакодилы-ксенадрины, сидела на диетах-расписаниях,"разгрузах", сбрасывала по 5 кг за неделю.
Потом, несомненно, забивала и набирала все обратно.
Вот и сейчас, так и тянет приобрести себе слабачка, каких-нить тайских мегаколес, пробежать марафон,и сесть на кефир с гречкой. Причем разом.
Только чтобы максимум через неделю увидеть цифру 58.
Сдерживаю "душевные порывы" исключительно волевым усилием и осознанием того, что бегая в сральник через каждые 15 минут денег не заработаешь.
2. "Куда все, туда и я". Ну, желание быть как все у меня прямо-таки из ушей лезет.
Замечаю, сидит большинство сайта на какой-нить диете госпожи Миримановой, ну и мне о-хо-та, и вот я принимаю волевое решение не есть вечером, причем начинаю плотно жрать утром и днем "про запас". Потом я тренируюсь. А вечером, до дома доползя, начинаю от голода на стенку лезть и часиков этак в 11 все-таки ужинаю. Причем понятно, что всю жизнь не будешь так питаться, но как же меня "мучает совесть", когда все опять садятся на очередную диету и худеют, а я, как обычно, не могу

__________________________


Лен,да моральное разложение тут не при чём..просто у всех свои тараканы в башке,и то,что ты считаешь минусами,вовсе таковыми и не являются...давай по-порядку...решать проблемы с наскока-это не есть плохо,наоборот,мне вот,наример,требуется время на обдумывание и раскачку,в итоге на раскидывание мозгами тоже уходит неделя,а на выполнение самого дела те же два дня,и тоже от рассвета до заката...фуросемиды и бисакодилы-вещь приятная,но не безопасная,попробовала?-теперь знаешь,что это такое,при случае в экстренных ситуациях можно использовать,опыт имеется))насчёт"куда все-туда и я"-у меня другая крайность:"быть не как все"..все пьют водку,а я пиво,все приятельницы записались на аэробику,а я на беллидэнс(или как он там правильно пишется,ХЗ)))хотя не знала вообще,с чем это едят...а на диете Миримановой я тоже сидела,и все диеты,которые широко рекламировали тут,на сайте,испробовала на собственной шкуре,и не потому,что хочу быть"как все",просто считаю,что надо попробовать,почему бы и нет??как грится,"опыт-сын ошибок трудных"...ну ты меня поняла)))прости,так сумбурно написала,что-то с утра мысли в кучу никак не соберу...просто не очень поняла,ты себя казнишь за что-то или это просто крик души??

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Неа, я не казню, у меня тут просто в связи с болезнью освободилось время и я занимаюсь любимым делом - самокопательством)))


ну иногда это полезная вещь(или вешчь??или весчь???)))неважно,короче,надо иногда

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


ага, в моем резюме она называется "аналитический склад ума"
Главное - субъективное отношение к этой "особенности"

Леночго, ты не одна в своих проблемах.Есть много людей,которые сталкиваются с подобным,поэтому не ругай себя,не вешай нос, а прими это как объективную реальность и сделай что-то чтобы это изменить.Я например,тоже всегда все откладывала на потом,главное учебу.Гуляю весь семестр, а потом героически за 3 ночи выучиваю экзамен на 5..А результат? Посадила зрение,здоровье,желудок,нервы вообще...это ж какой стресс для организма.И только наконецто в этом году ( у меня синдром отклыдвания уже наверное лет 10 Улыбается я наконец то учу с первого дня занятий.ПОнемногу каждый день.Многие меня не поняли,подкалывали,мол зачем ты в библиотеку идешь,еще же только первый день учебы и т.д...а теперь 2 недели до ГОСов.все рыдают и локти кусают, а я ТТТ спокойно иду намеченным темпом...
А на счет второго,стадного рефлекса.Так он вообще присутствует у 95% населения. То что хочется сесть на диету на которой многие сидят-это понятно и я считаю,что в этом ничего страшного нет! Ведь вместе сидеть легче! Но надо с умом это делать.Ибо если тебе действительно эта диета не подходит,то не стоит себя насиловать.Я вот сидела после срыва на Протасове,решила досидеть до конца,многие меня поддержали на сайте,верили в меня.А я через 4 дня поняла, что уже ну ПРОСТО НЕ МОГУ опят ьна ней.Не идет мне.Срываюсь. Знаешь,неудобно было честно говоря писать ,что я перехожу на другую диету.Вроде бы как свою слабость показываю.Но на самом деле ,в этом есть сила и способность здраво мыслить! Диета должна подходить организму, мы же все разные. Я сейчас сижу на системе -60 уже больше недели.Смотрю многие девченки на нее садятся.Отлично,вместе веселее.Посмотри,если тебе очень голодно на ней вечером,то попробуй н-р диету Кима Протасова.Мне на ней было легко в плане того, что хоть в час ночи можно кушать и в любых кол-вах,что тоже весьма комфортно. У тебя все будет отлично! Удачи!

__________________________

Do your best and forget the rest.
Не опускайся ко всей этой швали, будь выше.


Насчет разумного подхода - согласна,

"стадность" у меня проявляется в том, что я ЗАВЕДОМО знаю, что диеты мне не подходят, но тем не менее ругаю себя, что не могу на них сидеть))


я поняла для себя,что пожрать на ночь-это дело привычки,с которой трудно бороться,как,например,с курением..сложно,но можно...просто надо найти способ...я его нашла,даже целых два!первое-пораньше лечь спать(к счастью,я не отношусь к категории тех людей,которые не могут уснуть на голодный желудок,я,ТТТ,усыпаю,как медведь,в любое время и в любой позе)))второе-занять себя каким-то делом,лучше физическим(сидение на попе у компа не подходит)...начав устраивать голодные дни(1-2 в неделю),я убедилась,что работая физически,в эти дни о еде даже и не вспоминаю...вначале тупо вещи вынимала из гардероба,перебирала и складывала обратно,теперь специально планирую что-то большое и грандиозное на этот день...пример-позавчера был голодный день-только вода,кофе и зелчай без ничего...пришла с работы,вымыла окно,постирала одни занавески,погладила и повесила другие,вечером в тренажёрный зал свиным галопом...и только в тренажёрке,почувствовав небольшое головокружение на беговой дорожке,вспомнила-мля,я ж сёня голодаю!!!жрать не хотелось абсолютно,даже и мыслей о еде не было))))конечно,я не открыла Америку,но буду рада,если мой опыт кому-то хоть немного поможет...

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


у меня тоже был период, когда при физнагрузке есть не хотелось, с полгода где-то тренировалась вечером, приходила и спать, потом как-то само собой пришло желание после тренировки есть, понять не могу из-за чего))

хотя на самом деле для моего похудения вообще не критично, ем ли я вечером, критично - ЧТО я ем

кстати курить бросила абсолютно стихийно, проснулась в один прекрасный день и почувствовала, что не тянет

надеюсь терь стихийно бросить есть))))


НУ,УДАЧИ НАМ!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Мозг человека - абсолютая загадка для ученых, может в наших мозгах что-нибудь и щщелкнет)))


а у меня критично ем ли я вечером, а что я ем - по барабану))))

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Поиск








зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 2
Последний ответ: 26.09.2013 17:47


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 22.09.2013 16:09


Вес остановился! Что делать? - Клубничка со Сливками

Здравствуйте, дорогие девочки!

Ответов: 7
Последний ответ: 21.09.2013 23:02


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 36
Последний ответ: 20.09.2013 15:46


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 56
Последний ответ: 19.09.2013 14:25


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн