Моей подруге бывший муж тоже запрещал худеть, говорил, что любит ее и такой. А потом она узнала, что у него есть любовница, стройная. Подруга у меня гордая, развелась в две минуты, правда на моем плече рыдала, конечно, обидно очень. Поэтому я особо не верю в эти мужские умиления по поводу того, что они против похудения своих любимых жен. Просто они уверены, что мы в таком виде ни куда от них не денемся, не будем ходить налево. Мой очень задергался, когда я похудела, изменила имидж, купила модные стильные штучки.

Родные обычно начинают говорить, что ты толстая, когда уже на самом деле пора худеть....мне по крайней мере мама потом сказала, что ей было жалко на меня толстую смотреть....... ;D а по поводу того, что мужчины говорят, что не надо худеть......есть разные мужчины.....есть, кот на самом деле любят...у меня был молодой человек тогда и мы с ним расстались....я потолстела....мы с ним потом опять свтретилиь и его интерес ко мне не угас.....вот он от души говорил, что я и такая хорошенькая...... :Улыбается а есть, кот говорят, лишь бы не приставала к нему ии какую-нить вину загладить........чтобы жена чего-то не замечала......я имею в виду здесь, когда чел реально потолстел или полный был изначально, а не когда набирает периодически два кг и сбрасывает....... :Улыбается ;D мой тоже обижается, когда я ему говорю, что у него небольшой животик образовался........начинает нервничать...потому чтовсегда был накаченным....в морозы что-то расслабился немного...... :Улыбается :-X

Мужчины........ Показывает язык мой муж до встречи со мной был спортсменом, Мистером Сексуальность в своем институте, бывало наденет белые джинсы в обтяг на попе - все девушки были его! встретил меня - тонкую тогда еще професиональную танцовщицу - влюбился по уши! поженились мы, он со спортом завязал,я его откормила,он диванный спорт освоил(он на диване, а спорт по телевизору  ;D), поравился он кг на 10, пресс скрыло брюшко, мышцы жирком везде пообрастали. 2 года его это не волновало вообще, а недавно, рассматривая свои юношеские фотки, он решил вернуть былую красоту - пошли мы с друзьями все в качалку, причем на вес свои он реагирует спокойно, а вот на отсутствие рельефа на животе не очень!сейчас живот подкачает и опять на диван заляжет еще года на 2 Круто

У тебя диванный спорт, а у нас шахматы и шашки.

ну он конечно не все время телек смотрит... еще и в компьютер играет(это чаще происходит) Круто

[quote author=margoly link=board=diets;num=1139606737;start=0#13 date=02/13/06 в 21:13:07] Моей подруге бывший муж тоже запрещал худеть, говорил, что любит ее и такой. А потом она узнала, что у него есть любовница, стройная.

Ну мужчины разные бывают, мой бы никогда так не поступил, да и я бы сразу заметила! Мы с ним просто через столькое прошли чтобы быть вместе, что я в его любви комне никогда не усомнюсь.  Тем более он мне не запрещает худеть, а просто говорит что я и так не толстая, и когда я уже твёрдо решила что всё, сажусь на японку, то во время японки он меня всячески поддерживал, даже кушать по возможности старался сам себе готовить, понимая что мне трудно будет сидя на диете готовить ему всякие вкусности....  

Повезло кому то с мужем - сам себе готовит! мой приходит с работы и если ничего не приготовлено начинает жалобно вздыхать и есть сухомятку, приговаривая, что собаку я люблю больше, чем его - стаффорду всегда поесть сготовлено... :-/

Да, мне точно повезло, он у меня просто золото! Улыбается

А я не могу назвать ни одного мужчину из своего окружения, которого не волнует его фигура... Есть такие, кто боится показать, что его это волнует, но это видно, когда он с весом 120 кг на обед два яблока сьедает, когда его однокурсники пирожки лопают Улыбается Причем то же могу сказать и о слишком худых, у меня знакомый есть, так у него чуть ли не комплекс был по этому поводу! А так многие друдья в качалки ходят, спортом занимаются, может от части и для того, что б перед друг другом попонтоваться  ;D Ну что с них взять, дети  ;) За это мы их и любим  :-*

Полтора года назад я весил 82-84 кг.Рост у меня 182Но телосложение довольно как это сказать... "тонкокостное" :)И вот я решил похудеть.На специально диете ни на какой не сидел.Просто перестал практически есть любой хлеб, слойки всякие, есть в МакДональдсе, на обед ел салатик и суп без сметаны.. на ужи иногда не ел вообще или что нибудь легкоеутром каши ел.А сладкое я и так почти не ел.Это по будням А в выходные ел практически как обычно, то есть без ограничений, но в меру конечно, и без хлеба. И вот постепенно худел, худел и сейчас я вешу аж 66 кг Улыбается и очень доволен собой :)Я вот что то думаю, что пора остановиться.Но как? Я уже привык к такому питанию.Много не ем. Вечером почти не ем. А как мне остановиться на этом весе то?Я не могу просто заставить есть себя больше чем обычно )что посоветуете, друзья? Улыбается

В манекенщики... А если серьезно, непонятно, чего убивался-то так?Может у тебя уже на психологическом уровне боязнь набрать вес, тут передача по телеку была про худеющих - жуть. А вообще-то 66 при росте 1,82 даже для женщины немного, а у мужчин ведь кости тяжелее. Попробуй кашки с маслицем в рацион добавить - это не булочки, но вес добавляет. И женщины мужчин любят умных, а не худых.

Кстати, моего мужа очень волнует его тело... Не вес, а именно тело... Он в прошлом профессиональный танцор, так что фигура у него суперическая... и пресс квадратиками и попа и ноги супер...Сейчас занимается хоккеем с мячом, летом в футбол играет... Правда только в выходные, но зато по 3-5 часов... Если вдруг у енего появляются бока (живота у него не бывает), то он немного меняет свое питание и больше занимается..Не могу сказать, что он фанат своего тела... нет, просто он считает, что мужчина должен быть в форме... да и слишком много у нас друзей "бесформенных"... он не хочет таким быть...А я не против )))) Мужчина в форме - очень сексуально и привлекательно!

ochen' horosho, kogda muzhchina sledit za soboi, tolko v meru-ne fanatichno. Подмигивает u moego figura horoshaya, pitanie sbalansirovannoe, tolko sportom ne zanimaetsya, my vmeste ochen mnogo gulyaem. a ya by emu ruchki podkachala i velik u nas doma, no on ..... hotya zastavlyayu kachat' press(inogda). ponimayu, chto ochen ustaet na rabote, poetomu nichego ne govoryu. a vot vchera vstretili druzei, koshmar.....  drug ne vysokyi i ochen krupnyi. emu ego zhena gotovit edu bolee poleznuyu i s men'shim soderzhaniem zhira, tak on ei skazal, chto budet eto vse est' tolko togda, kogda v salate, v supe ili rybe budet mnogo-mnogo shokolada  :o  vot i takie byvayut.  ;D

Моего дядю этот вопрос не просто мучает - это его новящивая идея!!! У него потрясающая спортивная фигура лишнего веса нет, да и никогда не было. Последние полгода он как сумасшедший всё время говорит о диетах, перепробовал практически все. Эффекта конечно особого нет  ;)- ведь и жира практически нет! Одни кости и мускулы! Каждый сходит с ума как может.Но этой темой он задолбал всех вокруг! На днях я была готова его убить!  >:(Я знаю, что лишнего веса у меня много. Перепробовала столько всего, но не получается у меня :'(. А тут он мне - не мешало бы тебе похудеть, вот посмотри на меня! Если бы у меня было что-то тяжёлое в руке - я бы долго не думала!   Круто

У моего МЧ фигура хорошая,ручки-ножки-прессик накачанный,но за последние месяцы он незаметно набра 2 кило и мордашка у него немного округлилась)) Все хочет сесть на диету,но какое там!Он даже от сладкого на ночь не мжет отказатся!Силы воли-ноль)) Не то,что мы с вами-голодом себя морить можем))

Их интересует не похудательный вопрос, а наоборот. Мой муж пытается поправиться, в смысле нарастить мышечную массу, и поэтому ходит в тренажерный зал.

Мучает))) только так... фоном... если девушки нет, то наверное вообще пофиг)))мой бывший ради меня худел и в тренажерный зал бегал. Минус 12 кг, девочки, это что-то))) я и не думала, что он у меня такой красава))только у голодного мужика характер нефпесду. Потому и бросила...

Bro, не бойся. у тебя теперь просто паранойя похудания))) боишься хоть грамм прибавить. Но фишка в том, что у мужчин метаболизм выше чем у женщин. у тебя риск поправиться обратно очень мал. Если конечно не сменишь резко образ жизни и рацион. Потому ты можешь просто есть столько ккал, сколько нужно при твоем соотношении рост-вес и активности. Посчитай свой RMR. А кашками с маслом не увлекайся. Лучше бери жиры из орехов, творога и жирной рыбы (типа семги, например). Но не особо налегай)) пей рыбий жир по утрам и кушай цитрусовые)) и все будет ок))

А мучает ли мужчин

Интересно, а мужчин мучает похудательный вопрос или это только удел женщин. Мой муж иногда произносит фразу типа- Надо похудеть, а то в джинсы живот не входит, потом долго думает, смотрит на джинсы и говорит- А, это они сели после стирки.

Мучает!)

Мучает, но мало кого... и вообще мужчин страдающих лишним весом гооораздо меньше, чем женщин, не честно!  :-/ Почти все мои знакомые парни хавают как слоны, и хоть бы кило прибавили.... нееет, все такие же худые... а тех кто потолстел свой вес и не волнует даже.. Подмигивает

умаю, для нас фигура - это немного важнее, чем для мужчин! многие мои знакомые мужчины тоже об этом не задумываются.

И все-таки , этот вопрос их наверное мучает.Тогда зачем они ходят в спорт зал, неужели на нас красивых посмотреть?

А в спортзал они ходят для удовлетворения своих амбиций,  чтобы потом перед друзьями понтоваться, кто больше кг качает  ;D ;D ;D или по причине "все пошли и я пойду"  :D есть конечно и такие, кто действительно за собой следит, не спорю! Подмигивает

Мне кажется, что каждый мужчина, как и женщина....есть, которые следят за своим весом, а есть кот счтитают, что их и такими должны любить.....просто у мужчин по поводу лишнего веса чаще всего комплекса нет........не то, что у нас.........вот мой мужчина беспокоится.......сейчас, когда морозы были, он не занимался спортом......и у него немного пресс на животе скис........так он очень переживает и постоянно говорит, что такой живот не красиво выглядит....мне приятно, что он за себя беспокоится......потому что он и меня понимает с моими разгрузочными и кефирными днями....... ;D ;D ;D

Мой не видит, что живот у самого  висит по самое не балуйся, но стоит мне набрать лишних пару кило, орет- Смотри-смотри, бочка лезут, не жри много.

[quote author=margoly link=board=diets;num=1139606737;start=0#7 date=02/12/06 в 22:57:53] Мой не видит, что живот у самого  висит по самое не балуйся, но стоит мне набрать лишних пару кило, орет- Смотри-смотри, бочка лезут, не жри много.

Ужас.....мне так родные орали, когда я толстая была.....и знаю, что это очень задевает.....а если б мой мужчина мне такое сказал, я б наверно, обиделаь........мне мой старается только комплименты говорить, если даже визуально видно, что я немного поправилась........ Смеется

Обидно, конечно.Но я в долгу не остаюсь, потом я же точно знаю, что это любя. Мне муж очень помогал, когда я только начинала похудательный процесс, особенно в питании.Он у меня бывший спортсмен, до сих пор штанги и гири поднимает.

А есть такие, которых этот вопрос очень даже мучает, но дальше истерик по поводу того, как он растолстел дело не идёт!

А я знаю много мужчин, кто очень следит за своим весом и переживает по поводу лишних кг.Так что не одним нам страдать Улыбается

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1139606737;start=0#8 date=02/13/06 в 09:38:05]Ужас.....мне так родные орали, когда я толстая была.....и знаю, что это очень задевает.....а если б мой мужчина мне такое сказал, я б наверно, обиделаь...

И правда ужас, хорошо что мне, так никогда не говорили, ни родители, ни муж. Мой меня наоборот всегда отговаривает, говорит не надо тебе худеть...)) Он кстати за свою фигуру очень переживает, он у меня всегда весил 110, мне кстати он таким очень нравится, я вообще мужчин пухленьких обожаю :Улыбается. Так вот, а потом он с 110 потолстел до 125, вот это ему уже не шло (лицо очень большое было, а я люблю когда лицо обычное а тело большое Подмигивает), я ему в шутку как-то сказала, что он перебрал с весом, и видимо очень его обидела  :-[. Потому что, он серьёзно занялся лишним весом, сел на диету, и нанял тренера, в итоге за 3-и месяца он похудел с 125кг до 85кг, я его еле отговорила остановиться....









Йога - xnemox
Не скажите от упражнений йоги худеешь?
Ответов: 2
Последний ответ: 14.08.2007 21:31


Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 15
Последний ответ: 14.08.2007 19:55


АВТОЗАГАР!!! - Ирина
Девочки, кто нибудь пользовался и какие впечатления?...
Ответов: 39
Последний ответ: 14.08.2007 18:12


Депиляция и эпиляция - Призрачная
Девоньки, у меня проблема. Не могу найти подходящий способ избавления от волос на ногах. Бритва - отрастают быстро и кожа шершавая. Крем - хожу с намазанными ногами по дому и все задеваю, по-видимому волосы уже должны уничтожиться у мебели. Эпилятор - жутко больно. Воск не пробовала и крем для эпиляции в душе тоже...
Ответов: 12
Последний ответ: 14.08.2007 17:34


самодельный скраб - makluk-olli
сметана плюс молотый кофе и всё! результат потрясающий. кожа после душа мягкая, не нужен никакой лосьён для тела и кожа преобретает лёгкий аромат кофе с молоком. советую
Ответов: 7
Последний ответ: 14.08.2007 16:18


Кремлевская диета! Кто пробовал? - maria_s8
Я на ней 1,5 недели. Результат - 5 кг. Я довольна, тем более, что люблю мясо, рыбу.. А кто может поделиться опытом на эту тему?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.08.2007 13:26


Никакого эффекта - Лена406588
Девчёнки,у меня такая проблема!При росте 160,вешу 52 кг.,вроде не так много,но килограмма 4 хочу скинуть.Уже неделю питаюсь лишь 3 яблоками в день и зелёным чаем,а эффекта ноль=(((((((Может кто знает более эффективные методы....
Ответов: 6
Последний ответ: 14.08.2007 13:24


а вам помогла кефирная диетка? - Chimera
мне кажется, что она гипер медленная...и наверно вредная, но это не суть важно...я похудела за пять дней на 7 кг... если вытеплю,ито сижу на треклятом кефире до 13 августа...присоединяйтесь? а ну и успехами,если кому помогло, делитесь...
Ответов: 25
Последний ответ: 14.08.2007 13:01


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн