Йога

Не скажите от упражнений йоги худеешь?


Я совмещала йогу + не более 1400 ккал в день, похудела! И потеряла в объёмах =). Что радует больше, чем потеря веса =)))


от йоги не худеют, зато полезна для здоровья. как физического так и психического, с ней. по моему и на диете легче будет сидеть.


Йога - мой любимый вид спорта Улыбается Для души и тела. Это действительно очень полезно для здоровья, улучшает работу всех систем организма. Насчет веса - не знаю, вряд ли намного похудеешь, но в объемах реально потерять, становишься более подтянутой, поддерживаешь себя в тонусе Улыбается Рекомендую!









Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 24
Последний ответ: 18.08.2007 11:12


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 2
Последний ответ: 18.08.2007 11:02


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2007 10:52


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 47
Последний ответ: 18.08.2007 09:52


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.08.2007 09:33


продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 22 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн