Бодифлекс

Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?

А можно по подробнее узнать,что это за гимнастика и как она делаетясь?!

ЭФФЕКТИВНО СОВМЕЩАЯ С ФИЗ УПР И ЕСЛИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ БЕЗ ПРОПУСКОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСМОТРИШЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ПОЙМЕШЬ ЧТО ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ А НЕ ФАСТ ФУД

Бузинчик))) изучай

http://aerobic.newmail.ru/body/

basteenda

Спасибо за отклик))) и рекомендации

wellcome $) пусть все получится

Хорошая статья по бодифлексу (мне понравилась) - http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=23

ну нет к сожалению в этом мире ничего совершенного


Да, это очень эффективно, но заметно только на тех людях, у кого размеры большие. Я занималась 2 недели, но потом прекратила из-за того, что появился кашель и боль в горле, эта система очень эффективна, но ей надо заниматься всю жизнь, если прекратишь, то все насмарку, лучше выбирать другие комплексы, например пилатес, сил уходит мало, а результат хооший.

Танюшенкька, расскажи плиз про Пилатес... или ссылку..ну что нить..что бы просвятиться)) спасибо большое


По части эффекта - дело ОЧЕНЬ спорное! Два месяца дышала-дышала, а толку 0,00!Нудно, на мой взгляд.Ктому же это не совсем Пилатес.


Очень эффективно. Про вредности - уже опровергли. Про полезность - много всего. Мне помогает. И маме моей. И многим знакомым. Всего 15 минут в день, а эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!


занималась-)))кассету заказала как-то.Про какие-то скачки веса не могу сказать,что похудела,но просто ОФИГЕННО успокаевает и расслабляет,а еще кожа на лице выравнивается.Бросила,так как для балерины со стажем этот комплекс не несет в себе никакой нагрузки!А так - рекомендую всем!!!

А у меня книжка по этой дыхательной аэробики была где-то дома. Занималась - эффект доставил удовольствие!!! Но счас жилищные условия узменились...книжка куда-то делась...и самое страшное, что я забыла про эту замечательную аэробику!!! Сейчас попробую начать заново, хотя бы с упражнениями, которые не требуют много места!! Спасибо огромное!!


Привет всем!
Я вот тоже уже 5 дней по утрам регулярно занимаюсь бодифлексом!!! Для меня это "не последняя надежда", как для большинства, кто заинтересовался этой системой, т.к. у меня вес практически в норме (51 при 162 см), но вот формы!!!!!!!!!!! .... Грустно Бедра и ягодицы ужасные обвисшие, похожая ситуация и с руками (от локтя до плеча). Я заметила, что на сколько бы не худела (бывало до 46 кг) фигура остается все такая же некрасивая. В общем, решила доверить свое тело бодифлексу.
Пока очень довольна. Правда, в первые 2 дня были некоторые неудоства: мышцы очень болели, иногда их внезапно сводило, причем в разных частях тела. Пока о эффекте говорить рано. но я верю ,что он скоро будет!!!! И еще: вчера ужасно болела голова и была температура (вирус подхватила). Пришла вечером никакущая домой, а дел полно!!! Решила просто подышать глубоко по-бодифлексовски (без особых задержек дыхания - просто глубокий вдох носом и диафрагмой, а выдох - ртом, втягивая живот). Боль как рукой сняло и температура спала. Не скажу, что моментально выздоровела, но однозначно значительно стало легче. И сегодня утром позанималась - теперь целый день бодрячек Улыбается.
Предлагаю всем присоединятся!!! Давайте будем делиться своими результатами Улыбается. Вместе веселей!

http://sportshop.all4wedding.com/bodyflex/lit/15min/1
вот ссылка на сайт там и про пилатес и про бодифлэкс..изучаю Улыбается лично я занимаюсь бодифлэкс мне оч. нравится!!рекомендую!!

Davnen'ko ja tuta ne pojavl'alas' ochen' prijatno chto eta tema esze aktivna i komu to nurzna.

А я занимаюсь утром и вечером. Эффект увидела только через 2 месяца. Видимо душала неправильно. Так удивилась. в начале не верила, просто занималась - и все. Теперь не брошу. Это как зубы почистить - утром и вечером. Много времени не занимает, делаешь на автомте, и , совсем не сложно. Хороший результат без особого труда Улыбается

Лолла...круто...вот...завтра же и начну... уже хадолбало себе обещать...скажи а самочувствие улучшилось? а результаты действительно видимые? хочу просто более упругое тело...и попу подтянуть..как думаешь..получится?

ДА! Получится. У меня именно с ножками и была проблема. Подтянутся не толкько ножки, но и попа. Только нужно научиться правильно душать (иначе эффекта не будет) и делать это регулярно утром - на голодный желудок и вечером - тоже на голодный.
На счет самочувствия: я, к примеру, стала меньше уставать на тренировках (степ-аэробика, фитбол, кибо), стала более выносливой, к тому же кушать стала меньше. Главное не бросать.


а кушать через сколько можно?

Пух18, ну утром я делаю так: встаю - занимаюсь бодифлексом, потом - в ванну приводить себя в порядок, потом завтрак готовлю (минут 15), ну в общей сложности через минут 45 кушаю. А вечером: зубы почистила, занялась бодифлексом. А кушаю уже утром Улыбается
Вечером часа за три перед занятием кушай, с полным желудком не позанимаешься, еще и тошнить может


просто я по вечерам занималась всегда-вот и спросить решила через сколько есть можно)))гимнастика же особенная)))

Вот не надо после нее есть Улыбается
Я на ночь длелаю и ложусь довольная Улыбается

..я в шоке...два дня только занималась..но уже пара сантиметров ушла..а самое офигенное это кожа... даже не объяснить ..стала такая нежная и упругая что даж вериться с трудом..а еще стати курить почти не охота после занятий... супер что же будет через пару месяцев?

Подмигивает посмотрим

Привктик всем! Я занималась бодифлексом 4 месяца. Эфект обалденный, живот практически ушёл. Подтя нулось всё тело, и это все заметили, все спрашивали как мне это удалось. Но я помимо бодифлекса, делала разгрузочные дни на кефире, и не ела после 18:00. И результат не застал себя ждать. Потом я по личным причинам его забросила, и за теже 4 месяца расплылась, всмысле обьёмы увеличились, а вес остался тот-же. Теперь сново хочу им заняться.


бодифлексом нужно заниматься постоянно, только тогда будет постоянный эффект









Последний ответ: 27.01.2008 18:35


Нашла неплохую диету, вполне сбалансированная. Может пригодится тем, кому нужно сбросить много кг. - Love_in_Paris
http://www.galya.ru/cat_page.php?dlimit=0&p=1&id=29868#allcomments Собираюсь сесть на нее с понедельника на одну неделю. Может кому-нибудь она тоже понравится и у меня будет компания? Правда там написано неограниченное кол-во, я собираюсь ограничивать. А мясо заменю на рыбу.
Ответов: 6
Последний ответ: 27.01.2008 18:14


Дневной макияж- Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 21
Последний ответ: 27.01.2008 17:59


Итоги2007- Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 14
Последний ответ: 27.01.2008 17:56


весь форум
К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 16
Последний ответ: 27.01.2008 20:41


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 49
Последний ответ: 27.01.2008 20:39


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 200
Последний ответ: 27.01.2008 20:13


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 17
Последний ответ: 27.01.2008 19:05


Чистки лица ??? - Finishna
Доброго времени суток всем!

Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.

Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Ответов: 15

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн