Планировщик занятий фитнесом

Я уже 2-ой месяц все свои тренировки рассписываю здесь:

http://www.dietaonline.ru/myhome/fitness.php

Исключительно удобно!


пасиба!!! Ссылка стоящая! Улыбается









Планировщик занятий фитнесом - Lenka82
Я уже 2-ой месяц все свои тренировки рассписываю здесь: http://www.dietaonline.ru/myhome/fitness.php Исключительно удобно!
Ответов: 1
Последний ответ: 26.06.2007 15:35


Большие руки - Лилия
Привет, я занимаюсь восточными единоборствами и ужасно комплексую из-за того, что у меня довольно большие руки. Мне все говорят, что это все мышцы и мне нечего переживать, однако я прекрасно вижу, что помимо мышц есть еще и жирок, и в общем выходит неаппетитно.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.06.2007 15:30


Диета Ангела. - Екатерина
Всем привет!В сети столько много сайтов с различными диетами,просто глаза разбегаются!Нашла вот Диету Ангела.Хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал её.Поделитесь своим опытом,действительно ли возможно столь длительное время не набирать килограммы? Зараннее Благодарю!
Ответов: 16
Последний ответ: 26.06.2007 15:20


нАшА жИзнь нА диетЕ - 3 - Гость
[color=Pink]девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... [/color]:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'...
Ответов: 1316
Последний ответ: 26.06.2007 10:26


Мы переоткрыли сайт! - pepsilight
Ну вот! В новом дизайне и с некоторыми добавлениями по функционалу! Уфф. Мы старались. Девочки, пишите пожалуйста, что нравится, что не нравится, что неудобно! Ждём отзывов! pepsilight
Ответов: 211
Последний ответ: 26.06.2007 01:46


кто пользовался ВИШИ? - БУЗИНЧИК
Девочки,подскажите кто нибудь пользовался средством ВИШИ для коррекции фигуры ЛИПО-МЕТРИК. Если да,то какие результаты, и вобще помогает ли оно?
Ответов: 4
Последний ответ: 25.06.2007 14:59


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 10
Последний ответ: 25.06.2007 14:32


Боннский Суп - Малёнка
Кто худел на Боннском супчике? Пишут, что первые потери КГ уже через 3 дня... Заманчиво :)
Ответов: 0
Последний ответ: 25.06.2007 11:57


весь форум

Сейчас 9 пользователей и 74 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн