Nosik, я написала тебе личное сообщение) Прочти, пожалуйста, если не затруднит)

Lezzvie, лови ответ!

SHARKY................................у меня уходит 2 кг......................если я день сижу на яблоках...........................а на след день 0,5 кг возвращается..............................т.е. вода....................... Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P :Pа остальные 1,5 кг так и остаются........................... Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :P Показывает язык :Pесли жрать как слон.......................то кг вернутся......а если изменить свой взгяд на питание.............................питаться нормально и без излишеств.....и гланвое..................................принимать такое питание...........................то проблем не будет...................не нужны будут никакие там коктейли........или таблетки.................................в общем......развести тебя тогда будет очень сложно....................................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Nosik...............................на одной овсянке далеко не уедешь.................................. Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)по поводу того..........что мало кушать или по чуть-чуть совсем.......................ты с этим аккуратнее...............................часто у девочек вот после такого начинается анорексия...........................и потом.......я вот........................например....................жирное не ем...........................но раз в полгода хочется.....организм просто просит............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)да и жареного не любитель...................................но тоже самое......раз в полгода просто хочется............................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто

[quote author=SHARKY link=board=diets;num=1161098414;start=15#25 date=10/23/06 в 19:19:05]лучше такого не делай, лучше разгрузочные дне на кефтрчике сделай, а то через клизмы все плохое вместе с хорошим вымаешь))) серьезно

зачем тогда сама советуешь сделать дни на кефире...............................если веришь в то................что всё возращается.................................. :Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается

Девчата, а как часто нужно проводить разгрузочные дни? и нужны ли они когда сидишь на диете?

Sestra2006, я тока завтракаю овсянкой залитой кефиром!!! А анорексия мне точно никогда не грозит. Я просто раньше очень любила покушать и мне накладывали за ужином стока скока папе и я все это съедала... Кстати, тогда и проблема лишнего веса меня не волновала, все уходило вместе со спортом. Но желудок я все-таки раскормила! И когда регулярные и интенсивные тренировки постепенно ушли, то я немного поправилась. Тогда-то я и решила сократить питание, чтоб желудок немного уменьшился в размерах. Счас все прекрасно, я наедаюсь гораздо меньшим количеством еды. Просто теперь ем правильную и здоровую еду!!! И иногда разгружаюсь. Завтра по твоему совету на яблоках посижу Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

Sestra2006, я тока завтракаю овсянкой залитой кефиром!!! А анорексия мне точно никогда не грозит. Я просто раньше очень любила покушать и мне накладывали за ужином стока скока папе и я все это съедала... Кстати, тогда и проблема лишнего веса меня не волновала, все уходило вместе со спортом. Но желудок я все-таки раскормила! И когда регулярные и интенсивные тренировки постепенно ушли, то я немного поправилась. Тогда-то я и решила сократить питание, чтоб желудок немного уменьшился в размерах. Счас все прекрасно, я наедаюсь гораздо меньшим количеством еды. Просто теперь ем правильную и здоровую еду!!! И иногда разгружаюсь. Завтра по твоему совету на яблоках посижу Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

сегодня уже 2й день как не ем нечего....пью зеленый чай и ем яблоки....даже как то и не тянет...

Вот бы мне так себя пересилить...

Nosik.............................рада.....что ты пришла и приняла здоровое питание.......................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;)мне сейчас мама тоже рассказывает......................что она раньше ужасалась....................потому что я ела больше папы............................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dхотя я этого сама не замечала........................как-то в памяти не отложилось............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

strouberi..........................зачем так жестоко................................ Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :(

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=0#8 date=10/19/06 в 19:43:59] pushistaya................................присоединяюсь к поздравлениям............................молодец............ :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*10 дней на гречке..........................это круто..................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Спасибо, сестричка! я уже 7 день на японке - не могу нарадоваться! пока не взвешивалась, но судя по одежде - брюки, которые носила в 10 классе (сейчас я на 3 курсе) стали большими))) девочки, дерзайте, у вас все получится! :УлыбаетсяПодмигивает

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=30#31 date=10/24/06 в 11:51:11]зачем тогда сама советуешь сделать дни на кефире...............................если веришь в то................что всё возращается.................................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)

это называется из двух зол выбираю меньшее.  я думаю лучше кефирчику попить чем клизмы себе прописать)))

Спасиба сестренка!!! Я тоже рада, что теперь с вами Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Знаешь, когда пишешь например как и че ешь, даже проще соблюдать здоровое питание, хотя мыслей съесть чипсы пока не посещало:) Но все усилия того стоят: когда смотришь на себя в зеркало и видишь в отражении хорошо выглядевшего человека, так приятно осозновать, что это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stroubery, то чем ты занимаешься, очень плохо. У меня подруга по работе была заядлой диетчицой. не знаю скока она весит, но выглядит дистрофиком. После 7 дней на зеленом чае, а она тока его и пила, у нее развилась анорексия. Счас ей 29 лет, она не может иметь детей и месячные у нее не идут, вызывает противозачаточными таблетками. Я, конечно, не хочу тебя пугать, но задумайся пожалуйста. Больше 1-2 дней не надо так себя мучить!!! Лучше правильно кушай и в меру - вот самая эффективнаЯ диета!!!!

Nosik......................когда начсинаешь принимать нормальное питание в голове......................ничего такого и не хочется..............................чипсы я ем может раз в месяц...................когда хочется....................хотя раньше постоянно их ела.................................. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Представляешь, я даже кальмары есть перестала - они для меня теперь очень сытные! Пакетик 40гр съедаю тока половину, больше не могу.  :) Улыбается :) Улыбается :)

Стройнеющие и не очень, я с вопросом опять-таки...Как отсрочить месячные? Срочно нужно. Ответьте, пожалуйста. Может быть какие-то народные средства или таблетки (без рецепта отпускающиеся)

Lezzvie, отсрочить месячные можно ТОЛЬКО при помощи ОК!!! Больше никак!!! Нет средств для этого! Ни лекарств, ни трав, ни отваров!!! Говорят, что при голодании они отступают, но насколько неизвестно, да и точно ли это или нет не знаю. И потом они могут вобще прекратиться!!!

а если сверху яблоком закинуть-то конкретный пережор может случится;)

Lezzvie.................................можно пить противозачаточные таблетки.......................я пью Ярина.......................там курс три недели............................пьешь таблетки.......................4-ю неделю не пьёшь....................и приходят в эту неделю месячные.................а если надо их отсрочить......что просто пьёшь таблетки не три недели......а больше............не делаешь этот ндельный перерыв...........................максимум можно без перерыва два курса........то есть 6 недель пить табетки...........................и потом неделя перерыва............................... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

[glow=red,2,300]привет всем.................................[/glow]

А я сегодня утром встала на весы и обнаружила, что у меня теперь не 55, а 53,7. Я так рада!!!! Ведь вчера бельишко накупила себе новое!!! Я типа секси такая. Эх, убрать бы поскорее 3см с бедер и попы, но так быстро не получится, надо терпеть. Хотя мне не особо сложно, я не голодаю. Просто мясо ем через день, да и то это рыба и отварное. Мне нравится. Улыбается :) Улыбается

молодец.........................так и продолжай........................ Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто

спасибки:) единственно, что плохо, что когда я худею, у меня сразу убирается живот, а не то что хочется (попа и бера), делаю присидания с гантельками, вообще много двигаюсь, а "места" на месте стоят, ну может капельку убираются. А живот так сразу брякс и все нет его. Хотя пресс у меня всегда был отличный:))

я поучила ноги и попу такую ...........................о которой мечтала.....................только когда начала очень много ходить........................ Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто

да я тоже вроде много хожу и причем мой темп хотьбы достаточно высокий. Просто дело еще в том, что я с детства професионально воллейболом занималась. А когда сидишь в полуприсяде попа и бедра быстро накачиваются. Поэтому мне надо не то жир сбросить, но и еще чуть-чуть мышечной массы. :-/ :-/ :-/ :-/ а потом опять подкачивать. поэтому я счас питаюсь разумно (так в обед супа натрескалась, хотя взяла немного) и присидания делаю.

10 дней просидела на гречневой, потом дня чистилась яблоками и кефиром, потом день ананасами. Сейчас чижу на японке, чтобы уже не толстеть)) Итог с 62 кг я стала весить 52) Поздравляю себя! Я молодец ;D

10 кг за 10 дней???????Оо

pushistaya................................присоединяюсь к поздравлениям............................молодец............ :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*10 дней на гречке..........................это круто..................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

дааааа.... 10 дней на гречке это круто! Я так точно не смогу, мне надо разнообразие. А вот у меня сегодня день без мяса!!! Взяла 2 сосиски на работу, но это я за мясо не считаю:))) Я думаю, что еще немного похудела. Надо купить себе сантиметр и померить объемы. Надо дома порыться получше, может старый найду ;D ;D

О диетах по секрету Подсчитано, что на данный момент в мире существует больше 28 тысяч диет. Интересно и то, что 65% американцев по крайней мере раз в год начинают новую диету. Cведений о том, как часто "садятся" на диету наши соотечественники, нет, но их, наверное, не намного меньше. Действительно ли диеты настолько эффективны? Увы, это не так. Сразу же оговоримся, что речь идет не о лечебных (специально разработанных и рекомендованных пищевых рационах), а о так называемых модных диетах, тех, что обещают за неделю-две, максимум месяц, идеальную фигуру и избавление от всех заболеваний. А таких диет превеликое множество: очковые, низкокалорийные, белковые, овощные, сырные, английские, японские, французские, голливудские, балетные… Отличительная черта практически всех "модных" диет — они в большинстве случаев не помогают. И в первую очередь из-за того, что построены на сильном ограничении в каких-либо продуктах. Лишь в редких случаях людям с недюжинной силой воли удается "переделать" себя с помощью диеты. Некоторые считают, что особенно эффективны "суровые", жесткие диеты. Это не более чем миф. Такие диеты, исключающие углеводы, "сгоняют воду". Практикующий подобную диету быстро теряет вес и радуется, думая, что избавился от жира. Увы, жир уходит очень медленно, но очень быстро нарастает вновь. Причем чаще всего набирается больший, чем прежде, вес. Это происходит из-за того, что, если каждый день недобирать больше 1000 калорий, организм перестраивается на жесткий режим питания. Процесс обмена веществ замедляется на 10–30%, то есть калории сжигаются медленнее. Отсидев положенный срок на диете, человек возвращается к прежним привычкам. Но организм не успевает быстро перестроиться на новый лад и все так же медленно сжигает калории – отсюда и новое резкое увеличение веса. Оказывается, почти 98% людей, сидевших на диете, снова набирают не только сброшенные килограммы, но еще и сверх того. Около 90% людей набирают былые килограммы в среднем за пять лет. K такому выводу пришли руководители национальных институтов здравоохранения США, обсудив эффективность различных методов снижения веса. Как показали исследования, слишком решительные попытки похудеть, практикуемые молодыми (и не только) женщинами (диета, интенсивные физические упражнения, применение средств, подавляющих аппетит, слабительного и намеренное вызывание рвоты), зачастую увеличивают шансы на то, что со временем они сильно располнеют.

А не так давно британские врачи из лондонского Королевского колледжа доказали, что жир, который накапливается, когда вы в очередной раз бросаете диету, может быть для вас более опасен, чем первоначальный. Профессор Том Сондерс отмечает: "Если вы снова и снова садитесь на диету и бросаете ее, то распределение жира у вас меняется. Вновь набранный жир откладывается прежде всего в брюшной полости, возле внутренних органов, а не между мышцами и кожей на боках и бедрах". По мнению врачей, это очень опасно, так как жир просачивается оттуда в печень и кровоток, вызывая резкое повышение уровня холестерина в крови. А это, в свою очередь, ведет к возрастанию риска возникновения инсульта и может привести к образованию камней в желчном пузыре, так как часть холестерина способна там кристаллизоваться. К тому же от диет, как ни странно, не худеют, а полнеют. Ведь организм тратит лишь половину калорий, а остальные запасает на случай голода. И чем меньше калорий поступает, тем экономнее он их расходует. Как только человек перестает голодать, организм тут же добавляет к вводимым с пищей калориям еще и ставший ненужным запас — и человек становится полнее, чем до диеты. Еще один немаловажный момент: при суровой диете мозг, лишенный привычной подпитки в виде глюкозы, может как бы "забастовать", и у человека, как говорят в народе, "едет крыша". Следует учитывать и то, что практически все средства для похудения рассчитаны на здоровых (!) людей. Некоторые популярные сжигатели жира содержат вещества (например, кардамон), которые у сердечно-сосудистых больных могут вызвать аритмию, тахикардию и тому подобное. Те, кто неоднократно пробовал диеты для того, чтобы сбросить вес, подметили, что с каждым разом вес сбросить все труднее. Организм запоминает диету как экстремальный случай и с каждым разом сопротивляется ей все сильнее. Так что же делать тем, кто хочет сбросить вес? Лучше всего не надеяться на чудотворные диеты или таблетки, а вести здоровый образ жизни, правильно питаться и побольше двигаться. Прислушайтесь к словам представителя американской Ассоциации институтов здравоохранения Уильяма Холла: "Забудьте слово "диета". Ешьте больше фруктов, овощей и злаков и вносите в свой рацион только те полезные изменения, которых вы сможете придерживаться до конца жизни".

[quote author=pushistaya link=board=diets;num=1161098414;start=0#7 date=10/19/06 в 16:18:25]10 дней просидела на гречневой, потом дня чистилась яблоками и кефиром, потом день ананасами. Сейчас чижу на японке, чтобы уже не толстеть)) Итог с 62 кг я стала весить 52) Поздравляю себя! Я молодец ;D

это ты за 10 дней на 10 кг похудела?!!!???а мне кто-то не верит что я на 5 кг за неделю...

SHARKY........................не за 10....а за две недели.....................и человек почти голодал..........................гречка не насыщает.....................ну а день на яблоках или на кефире......................................может уйти 2 кг...........................у меня за день на яблоках уходит 2 кг..................................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

деВЧЕнки я просто готова кричать от того что ко мне пришел ЖорААА!!!! я не знаю что такое я уже 3й день ем как проклятая.... ем ем и ем...хоть рот заклейвай...боже аж страшно на себя смотреть... завтро устрою разгруз и с понедельника на гречу...я не могу у меня аж слезы на глазах....в руки себя не взять!

strouberi.........................тока не паникуй.............................а лучше вспомни.....................перед тем.......как пришёл ЖОРа..............................был ли какой стресс................может с мамой поругалась......................или какая-то ситуация была...........................и после неё ты чувсвуешь себя как-то нервозно или неуверенно....................................... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

Sestra2006  на счет волнения да оно есть но оно связано с хорошим а не с плохим..обычно когда что то хорошее я не ем стока ....может просто от эмоций незнаюю...(((

просто..........................иногда человек пытается забыться.......................и так образом заедает эмоции.......................это может быть как-то наплывами.....................................вот я и спросила.....................некоторые.........................когда волнуются......наоброт много кушают........................а некоторые напрочь теряют апетит.............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

уже 4й день как я ем...неперестовая...((((((((божеее...хнык....завтро я сожусь опять на диету уже на гречневую...мне надо продолжить свой курс похудания....

Всем приветики!!!! Вот наконец-то добралась до компа! Взвешиваюсь на весах, но вес стоит, а бабушка вчера вообще залепила: ты такая стройненькая стала!!!! Вообще красотка!!! Я так обрадовалась ;D ;D ;D Вот что значит, простоперестать меньше кушать и меньше есть мяса и жирного. Слава Богу, что майонез я вообще не кушаю. Вчера вот даже позволилиа себе шоколадную конфетку на радостях. Короче, я все больше и больше себе нравлюсь!!! Самое интересное, что так привыкаешь кушать немного. Я чувство голода вообще не испытываю. Кушаю когда хочу, но немного и воообще лучше овсянки, залиттой кефиром ниче нет. До обеда спокойно дотягиваешь без напряга!!! А с диет срываешься! Лучше здорово питаться, а потом это уже и становится образом жизни: Улыбается :) Улыбается :)

2 Nosik, полностью согласна!!!лучше салатик из капустки погрызть..нежели...жирную колбаску с булкой заточить:)За месяц избавилась уже от 6 кг. медленно, но надеюсь надежно...худею...и так стало  приятно возле зеркала  крутится...стала больше себя любить...мужчина мой замечает, что стала выглядеть лучше!Улыбается

Девушки, я к вам с вопросом...Как можно похудеть на 4кг за 2 недели? Я хотела худеть медленнее, но тут поездка высветилась в ближ.будущем  :-/Спорт не предлагайте, пожалуйста. Нет ни времени, ни желания.

У меня у самой такая же проблема, только мне осталось 10 дней до поездки, пересела на огурцы-помидоры-морковь-кефир.. Надеюсь поможет... Спорт и я вообще не дружим, поэтому пытаюсь таким образом похудеть...
Удачи тебе!!!!

Lezvie, это элементарно!!!1. Перестать кушать после 6. Можешь вечером кушать яблоки, апельсины, кефир пить. От последнего кстати очень хорошо голод утоляется.2. Вместо мяса лучше рыбку кушай, а еще лучше все варить.3. И самый главный совет - ОТКАЖИСЬ ОТ ЛИФТА!!! и при хотьбе колени повыше поднимай (тока чтоб никто не видел, а то мало ли....), а когда сидишь напрягай мышцы ягодиц и пресса - вот тебе и весь спорт.Я правда воллейболом занимаюсь и дома с гантельками присидаю:)

Привет, а как вы относитесь к очищению организама? меня интерсеуют клизмы и как правильно их делать в домашних условиях?

Привет, а как вы относитесь к очищению организама? меня интерсеуют клизмы и как правильно их делать в домашних условиях?

лучше такого не делай, лучше разгрузочные дне на кефтрчике сделай, а то через клизмы все плохое вместе с хорошим вымаешь))) серьезно

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=0#13 date=10/21/06 в 19:14:03]SHARKY........................не за 10....а за две недели.....................и человек почти голодал..........................гречка не насыщает.....................ну а день на яблоках или на кефире......................................может уйти 2 кг...........................у меня за день на яблоках уходит 2 кг..................................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

угу...уходит вода...и то что застряло в кишечнике...а жирок то не сжигается))) если уйдет 2кг жира то это где то один размер одежды)))а после эти 2 кг быстро возвращаются???!!!хорошо если проблем с желудком еще нет...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2869
Последний ответ: 12.11.2009 12:13


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 537
Последний ответ: 12.11.2009 11:52


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 425
Последний ответ: 12.11.2009 07:57


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 23
Последний ответ: 12.11.2009 05:27


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 66
Последний ответ: 12.11.2009 05:17


Бесплатные целиковые видюхи с девченками - greyhawk
Много видюх с молоденькими девченками, чего только не вытворяют эти голые девченки. Много категорий: девушки в стрингах, девушки в нижнем белье, девушки в латексе, девушки в сауне. IFUNSEARCH.TK
Ответов: 7
Последний ответ: 12.11.2009 01:40


До скольки худеть - Hysteria
Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте?
Ответов: 11
Последний ответ: 12.11.2009 01:28


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 249
Последний ответ: 12.11.2009 00:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн