Josephina, результаты впечатляют! Молодец!!! Улыбается :)За такое время сбросить такой большой вес!!!! А на состоянии кожи как-нить отразилось? что ты делала кроме изменения питания? спорт, массаж? Какие сейчас твои параметры? :)Наверное всё-таки всё очень индивидуально. Я ем не больше 1000 калорий, вес уходит, но не так быстро, как бы хотелось. Я примерно за год похудела на 40 кг. Ну и ладно! Главное же похудеть!! Я столько лет копила жир, что год - это малый срок для обретения хорошей фигуры! Подмигивает хотя хочется конечно быстрее! :'(А можешь фотки выложить? Когда своими глазами видишь результаты - это стимулирует! Улыбается

[quote author=Zaichik link=board=diets;num=1161098414;start=165#173 date=11/25/06 в 11:47:15]Не переживая, вообще я пришла к выводу, что что худеющие люди считаю невероятным обжорством, для нехудеющиих людей это самы обычный завтрак/обед/ужин. А чувство вины(а с ним, блин, очень тяжело бороться) приводит к тому, что обжорство повторяется. А меня успокаивает факт, для того чтобы набрать 1 кг нужно сьесть 9000 лишних ккал. Слава богу мне это не подсилу.

Все-таки эта суббота стала днем ПОЛНОГО ОБЖОРСТВА В шоке......................как же мне плохо........ :'( :'( :'( :'( :'( и дело вовсе не в чувстве вины, мой желудок кажется вот-вот лопнет....ааааааааааа...........если так будет случаться каждую неделю, я не скоро с 59 сдвинусь, а глядишь еще и набирать начну  :-/ За что я себя так не люблю?  ??? Бедный мой животик...........Помимо завтрешнего разгруза, в понедельник еще и кефирный день устрою. Вот.А 9000 ккал это что, за один заход? В шоке

[quote author=Taf_Kyki link=board=diets;num=1161098414;start=165#175 date=11/25/06 в 18:27:28]А 9000 ккал это что, за один заход? :o

Нет, я имею ввиду лишних 9000 ккал. Тех, которые мы не израсходовали.

В связи с моими последними вольностями, срывчиками и зажорами, :-[ я решила устроить себе разгрузочную недельку. Хе-хе. В целях самодисциплины, так сказать. К тому же побалую свой организм витаминчиками…..так как неделька почти вся фруктово-овощная. Завтра все же, после сегодняшней объедаловки, будет водно-чайный разгруз. А в понедельник кефирный день…..все это в очистительных целях. Вторник объявляю днем хурмы и грейпфрутов (2-3 шт. каждого). Среда – бананы и киви. В четверг пройдусь по овощам: давно не ела морковки, и совсем не помню, какая на вкус свекла……В пятницу заряжусь витамином С из апельсинчиков, разбавлю это железом из яблочек. Правда в чт. и пт. на обед съем еще и по рыбной палочке (50 г.) А то почти полное отсутствие белков до добра еще никого не доводило (правда эти 50 г. рыбы тоже вряли погоды сделают). Ну и ужины оставлю как всегда кефирными. Вот. А в субботу оторвусь на томатах и томатном соке, может еще перчиков добавлю, пока есть. А в воскресенье…..если добросовестно проживу неделю…..побалую себя чем-нибудь особенным  ;)……..еще не придумала чем………Завтра вечером подтвержу готовность № 1.Со мной никто за компанию поэкспериментничать не хочет? Ну или хотя бы поддержите  :)А вообще, я думаю, это будет даже интересная неделька..............

???Девочки, а ни кто не пробовал  просто на кашах?Я тут прочитала, что можно есть любую кашу овощи и фрукты. Поможет, как думаете?

Готовность № 1 подтверждаю. Тройное ура кефирному дню и началу разгрузной недели. :DВот тока проблемка одна всплыла  :-/…….в лице моих предков. Им эта идея почему-то очень не понравилась. По-видимому, меня ждет неделя скандалов… :-X……. Мда…….А по поводу каш, у меня большие сомнения. В них  вообще, хоть какая-нибудь польза есть? Я могу понять, в чем польза фруктов и кисломолочных продуктов ( там витамины, клетчатка, всякие бифидобактерии, чтоб кишечник хорошо работал) А что есть в кашах?

Не знаю как вы,а  я люблю каши. Они просто вкусные для меня. Я в пятницу опять наелась :'( :'( :'( Зато в субботу и воскресенье кушала по минимуму и так натанцевалась и напрыгалась - в клубе была!!! Так что на весах привычные 53, которые держатся уже вторую неделю. С утра как всегда овсянка/отруби, блин, самое главное - ужин!!! Как бы сдержатся и не укусить че-нибудь, когда твой МЧ пьет пиво ??? ??? ??? ??? ??? Возьму себе морковный сок и буду семечки грызть - для кишечника очень полезно!!!

а я слышала....что лишний кг это около 7000 ккал......................по себе знаю...................что эти 7000 ккал могут копиться за несколько дней......................не обязательно переесть на 7000 ккал за один день........................если каждый день съедать на 1000 ккал больше.......................чем сжигаешь.......................то через недельку этот кг и прилипнет........................ :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)но если один день в неделю переела на эту 1000 ккал................ничего страшного.....................можно просто потом несколько дней не доедать по 300 ккал................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=180#181 date=11/27/06 в 12:56:35]а я слышала....что лишний кг это около 7000 ккал......................по себе знаю...................что эти 7000 ккал могут копиться за несколько дней......................не обязательно переесть на 7000 ккал за один день........................если каждый день съедать на 1000 ккал больше.......................чем сжигаешь.......................то через недельку этот кг и прилипнет........................ :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)но если один день в неделю переела на эту 1000 ккал................ничего страшного.....................можно просто потом несколько дней не доедать по 300 ккал................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Так вот откуда взялся мой лишний кг! А не помнишь, где ты это вычитала? Хочу поподробнее узнать...  ;) Улыбается

Finishna..........если честно..........даже и не помню где вычитала..................много читала литературы..................и это запомнила........................ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

Вот что я по этому поводу нашла :)Почему вы не можете внезапно поправиться: Чтобы набрать килограмм жира, вам надо потребить более 10 000 калорий или 30 шоколадных эклеров с кремом или 167 печений или 3 пачки масла или 36 булочек или 25 литров обезжиренного молока или 66 пачек чипсов.вот так вот :)А еще вот ссылочка на этот сайт. написано, впринципе, тоже самое, что и везде. И все же советы действительно полезные Подмигивает

ой, ссылочку-то я и забыла прикрепить  ;Dhttp://www.top-beauty.ru/%93http:/www.defenseindustrydaily.com/?item=334...

по логике.........................лишний кг это жир......................значит к нам пристаёт кг жира...................а в кг жира 8000 ккал......................примерно.....................значит надо перекушать на эти 8000 ккал......................а 10000 ккал это уже больше.....................чем кг........... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=180#186 date=11/29/06 в 13:13:12]по логике.........................лишний кг это жир......................значит к нам пристаёт кг жира...................а в кг жира 8000 ккал......................примерно.....................значит надо перекушать на эти 8000 ккал......................а 10000 ккал это уже больше.....................чем кг........... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну у всех же разный метаболизм, дял кого-то это 8 000 ккал, для кого-то 10000  :)

Ну не знаю... Я стока много никогда не съедала, но все равно откуда-то лишние кг берутся. При самом самом дне обжорства я наедаю максимум на 2000калорий. Это может быть только новый год или днюха какая-то. И то вся наша семья счас на правильной пище сидит. Так что все от человека зависит и от его образа жизни.

Я вот еще что хотела сказать: вчера забив на правильность питания и растроенная тем, что вес стоит, я решила в 9 вечера съесть чипсы. никаких угрызений по этому поводу я не испытывала Подмигивает ;) Подмигивает Сегодня встаю на вес и ... о чудо... на весах 52кг ??? ??? ??? ??? ??? ??? Я если честно сначала подумала, что с утра я плохо вижу встала еще раз - 52кг!!! Может изобрести чипсовую диету??! И вообще я заметила вот что, когда я смещаю вес на пятки, то прибавка на весах около 1кг, если стою прямо ровно по середине весов и равномерно распределяю вес на ноги, то отвес в 1 кг, иногда даже 2кг!!! Кто-нидь объяснит мне это ??? ??? ???

Nosik.....................ну эти 8000 ккал для лишнего кг надо скушать не за один день...................эти лишние ккал могут и неделю накапиваться..........вот сёня на 500 ккал переела.....завтра на 1000..................и так далее.......потом вес начинает расти.....................и этот кг........он же тоже накопительно набирается..................а не так..................что сегодня на 8000 ккал переела....и завтра плюс кг......................нет......переела на 1000 ккал.....в организме плюс там сколько -то грамм....................и потом всё это складывается в килограмм..................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dесли ты вчера съела чипсы..............и по ккал за день перебрала...............то этот лишний вес на весах покажется только на 3-й день.................то есть в сб утром................... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[а если ты скушала чипсы хоть в час ночи и по ккал за день не перебрала......т.о и вес не будет увеличиваться...............не важно во скока кушаешь..............главное не перебирать за день...............после  6-ти не советуют кушать.................чтобы сон был хороший.............чтобы ночью организм не переваривал что-то...................а отдыхал................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)и потом.............если покушал порследний раз в 5 и чуток переел...............то есть время до сна....чтобы этот чуток согнать..................и на ночь не оставлять.................... Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется

А я все же думаю что можно за день съесть 8000 ккал, или я одна за раз могу уничтожить второе с гарниром, и чайку с печеньем, тортиком и всякими шоколадками??? Я чуствую себя единственным проглотом на свете... :-[

ну я все-таки решила не особо разжираться, тем более у меня сегодня активная физическая нагрузка в виде МЧ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а она у меня 3 раза в неделю точно происходит, причем в несколько подходов ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а после 6-ти я кушаю, но ем легкую пищу - супчик овощной, фрукты или просто кефир пью. Правда сегодня 100% будут семечки!!! Улыбается :) Улыбается :)

ну я все-таки решила не особо разжираться, тем более у меня сегодня активная физическая нагрузка в виде МЧ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а она у меня 3 раза в неделю точно происходит, причем в несколько подходов ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а после 6-ти я кушаю, но ем легкую пищу - супчик овощной, фрукты или просто кефир пью. Правда сегодня 100% будут семечки!!! Улыбается :) Улыбается :)

за один день запросто можно скушать 8000 ккал..........я раньше ак и кушала................макаронки жареные с сыром...............потом чаёк с 5-тью конфетками и шоколадками.................потом ещё пару булочек и кусочек торта.....................и это тока завтрак.................. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Nosik....................после 6-ти можно яблоки.....................или кефир...................имеется ввиду.....что тяжелые и ккал продукты не кушать.........................а что-то овощное или яблоки можно и нужно......................это же не голодовка...................... Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется

Это понятно. Я всегда так кушать стараюсь, но иногда не получается. Просто ко мне сегодня МЧ приедет и тогда точно будут семечки впридачу к грече, которая запланирована на ужин.

Nosik.....................учись не обращать внимание на то.....................что кушают другие..............мой МЧ и в 9 вечера чай с конфетами пьёт и пирожки трескает.....................и ничего........мне пофиг на это.......................хотя я с ним за столом сижу....................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

Привет всем!!! Девочки, я новенькая и прошу у вас помощи, пожалуйста!!! Мне нужно скинуть хотя бы 10 кг, сейчас вес 73  >:( Я бы хотела изменить привычки в еде навсегда, по-этому думаю, может вы знаете какую-нибудь хорошую диету, которую в будущем все время можно будет использовать? Калории не предлагайте, их подсчет опасен для организма и нарушает кровообращение! Я просидела на них около полгода, скинула немало, но теперь хожу с холодными руками и ногами и часто мерзну! Очень прошу вас о помощи, заранее благодарна!!!

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Kyki!!!!! хорош париться!!!! ты на своих танцах стока сожжешь калорий!!!! расслабься и получай удовольствие ;D ;D ;D ;D ;D я себе на выходных разрешаю сладкое, зато в рабочие дни нет. жесткач. на этой неделе планирую до четверга мяса не есть - мне это особенно сложно!!! зато когда я не ем мясо, то быстро худею. эх.... скорей бы четверг :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/

Больше по этому поводу я не застрадываю....Я вообще решила в оптимисты податься Смеется..........так оказывается намного проще. Кстати после того срыва на сладеньком, мне на него смотреть тошно, и вообще, я поняла как хорошо себя чувствует мой организм кагда ест умеренно и не нажирается Улыбается......вот Подмигивает

Kyki, ты такая умничка!!! Давно пора себя полюбить!!! Я вот тока единственно иногда переживаю из-за того, что чувствую себя такой объетой:(  хотя такое чувство появляется у  меня например от 2х съетых подряд яблока или много выпитой воды. Чувство обжорства....

Блин, почему у меня вес стоит??????????? Бесит уже!!!!!!! Объемы мне нравятся, а вот вес не уменьшается!!!!!

А у меня объемы уменьшаются, а вес тоже встал.Блин!А еще совесть так мучает, мне так вчера хотелось овсянного печенья, что сегодня это был мой завтрак. Посчитала калории, получилось около 900, если так завтракать и больше ни чего не есть кроме зеленого чая можно похудеть??? :'(

У меня тож вес встал (на 59) уже третью неделю стоит >:( Объемы вроде как по см. ленте меньше становятся, а так не заметно. И вообще как можно в объемах становиться меньше, а весить стока же?

Добро пожаловать ко мне в ряды!!! Я даже не знаю че делать!!!! Я кушаю немного и некалорийно, см в объемах уходят, а вес стоит на месте, а вчера даже прибавилось 500гр!!!!!!! Откуда?????????????????????????????????????????????????????????????????

Nosik......................ну не сходила в туалет....................попила на ночь больше чаю...................чем обычно.......................съела немного больше солёного......................и на весах плюс.....................ничего страшного.................. Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

У меня очень часто бывает так, что даже после разгруза на следующее утро бывает плюс несколько грамм. Говорят, что вес завсит от атмосферного давления.  ;D  я не парюсь по этому поводу. Главное сама знаю, что всё хорошо должно быть, ведь накануне не обжиралась.... и не расстраиваюсь!!! ;D

Кстатика, я заметила, что у меня появились проблемы с туалетом  >:(............Хорошоя. если раз дней в пять получится "облегчиться" (  :-[ ).....да и то это когда отруби с кефирчиком на завтрак поем....а это тока по пятницам. Мне посоветовали сухофрукты........но их много есть нельзя, а я сомневаюсь, что пара инжирин за чаем дадут эфект :(А таблетки......да хоть натуральные.....сомневаюсь, что после них кишечник вообще будет самостоятельно работать :-/ Что делать?

Kyki, я вот на завтрак каждый день кушаю овсянку с кефиром или просто кефир пью (актимель) и с облегчением у меня все тип-топ. Здесь еще от обмена веществ многое зависит. Ты больше кисломолочного с утра кушай и все хорошо будет. Тока слабительные ни-ни!!!!! А на счет сухофруктов - мне от них вообще плохо было, очень желудок болел. Я ассорти ела в перекусах. Счас сухофрукты(курага и изюм) тока в сырниках ем и то редко.

Ну надеюсь что это вода в организме, т.к. жидкости я действительно много пью. НО У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ УЖЕ 3 ДЕНЬ!!! Просто бесит! Хочу отвес!!!!

Taf_Kyki....................на ночь выпивай саткан кефира........................или с вечера замачивай чернослив...............штучек пять....................а с утра на голоный желудок выпивай сначала эту водичку.....................а потом и чернослив съедай....................... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)а ты овощи-форукты в каких количествах ешь.........................?

Девочки не парьтесь насчёт веса. Ведь самое главное обьёмы. Представьте обратную ситуацию, вес падает, а обьемы на месте. Разве это лучше. Недавно я сидела на белковой диете и занималась спортом, вес увиличился на 2 кг, я даже испугалась, но ведь обёмы прилично ушли, значит это увиличение мышечной массы, что очень хорошо, ведь еменно в ней окисляется жир. А по поводу проблем с облегчением, это 100% нехватка пищевых волокон. Нужно кушать побольше фруктов, овощей, зерновых.

Кефирчик я итак каждый вечер пью - это мой ужин. Фрукты я ем каждый день на II завтрак и на полдник: яблочко/апельсин (редко могу бананчик съесть), а щас вот хурмой балуюсь, пока сезон. А овощи на обед к рыбе/мясу или в отдельно в виде салатов (правда не каждый день). Правда, объем овощей небольшой (пиала на 150 мл - по весу наверное приблизительно так же)А что уходит из организма, если объемы сокращаются, а вес стоит?

"А что уходит из организма, если объемы сокращаются, а вес стоит?"Жир. дело в том, что он очень легкий, намного легче чем мышчы, и возможно, что отвесик в 40 гр. с талии значительно скажется на обьёмах, а весы это вряд-ли покужут.Ну или вода задержалась, до килограмма привеса может давать, соответственно весы покажут не утешительные результаты. Но опять же обьемы могут при этом уменьшаться.Вообщем динамика веса штука очень сложная, не стоит на ней заморачиваться.

ну спасибо, зайчик. Объемы действительно уходят. А вес нет. Самое главное, мне нравится как я выгляжу и все. Блин, я вчера встречалась с ребятами с бывшей работы и натрескалась пиццы и пасты. Алкоголь не пила. И все это в 7 вечера. Устроила себе праздник живота. Один раз в месяц можно я думаю съесть какую-нибудь гадость Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается

Приветик всем!!! Я пока новенькая на этом форуме но очень понравились ваши темы.

Может мои советы кому то помогут - буду рада. Я  за 7 месяцев похудела на 54 кг!!!. так что о диетах, похудении, очищении и об весе знаю многое.

Nosik.......................не только можно................но и нужно себе устраивать такие праздники................. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*если уж во всём себя ограничивать....................то это уже совсем тяжко станет.................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

Josephina......................привет...............ты самая большая молодец из всех нас.................. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dпосле диет изменилось ли твоё питание.................?....как ты сейчас относишься к тем продуктам...которые раньше кушала за обе шеки на ночь...........................?...как вообще изменилась твоя жизнь..........................?..как сейчас питаешься..........................? Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)

Присоединяюсь к вопросам Sestra2006. Тоже очень интересно :Улыбается :Улыбается

Sestra2006 - ну все начиллось с 118кг!!! на весах. потом я перечитала кучу книг и пробовала гречневую диету, ларисы долиной е еще кучу - результат был на неделю и выдерживала только 3-4 дня. потом обжиралась... В конце концов селе на низкокалорийную диету - не более 1200 ккал в день. Ела все но считала ккалории чтобы не перейти грань. сначала вес уходил очень быстро. где-то после 95кг остановился на неделю и не двигался. я не сдавалась - продолжала держаться. Через некоторое время заметила что совсем отвыкла от пиццы, тортика и макарон - просто не хотелось. потом та же доля постигла жаренную картошку. Ну короче, где-то через 3 месяца я привыкла к новому рациону и уже не то что не хотелось больше но я не могла съесть больше - казалось что живот очень большой.  последнии кг уходили очень медленно. потом вес остановился и вот уже пол года не растет и не падает. ну бывает конечно, где-то на днях рождениях переесть - но через день все уходит. Главное посмотреть на себя в зеркало и очень захотеть измениться.

кстати, говорили о том что вес останавливается - не отчаивайтесь, через некоторое время он начнет падай быстрее обычного правда только несколь дней. главное не бросать диету

[quote author=Nosik link=board=diets;num=1161098414;start=150#164 date=11/24/06 в 12:26:18]ну спасибо, зайчик. Объемы действительно уходят. А вес нет. Самое главное, мне нравится как я выгляжу и все. Блин, я вчера встречалась с ребятами с бывшей работы и натрескалась пиццы и пасты. Алкоголь не пила. И все это в 7 вечера. Устроила себе праздник живота. Один раз в месяц можно я думаю съесть какую-нибудь гадость Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) :)

А у меня видимо праздник животу выпадает каждую пятницу ГрустноНу не знаю я почему в пятницу часов так с 15 до 18 появляется желание жрать все подряд?  ??? Особенно сладенькое (почемуто именно варенье) И никак не сдержаться  :'( Ну что за отсутствие силы воли.....?Опять как и в прошлую пятницу сижу растроенная ГрустноХорошо что у меня в выходные всегда разгрузы. Главное щас чувства вины избежать, что бы суббота не стала днем обжорства  :-X На той неделе удалось.............эх................

[quote author=Taf_Kyki link=board=diets;num=1161098414;start=165#172 date=11/24/06 в 18:15:07]А у меня видимо праздник животу выпадает каждую пятницу Грустно Ну не знаю я почему в пятницу часов так с 15 до 18 появляется желание жрать все подряд?  ??? Особенно сладенькое (почемуто именно варенье) И никак не сдержаться  :'( Ну что за отсутствие силы воли.....?Опять как и в прошлую пятницу сижу растроенная Грустно Хорошо что у меня в выходные всегда разгрузы. Главное щас чувства вины избежать, что бы суббота не стала днем обжорства  :-X На той неделе удалось.............эх................

Не переживая, вообще я пришла к выводу, что что худеющие люди считаю невероятным обжорством, для нехудеющиих людей это самы обычный завтрак/обед/ужин. А чувство вины(а с ним, блин, очень тяжело бороться) приводит к тому, что обжорство повторяется. А меня успокаивает факт, для того чтобы набрать 1 кг нужно сьесть 9000 лишних ккал. Слава богу мне это не подсилу.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн