[quote author=strouberi link=board=diets;num=1161098414;start=90#97 date=11/08/06 в 23:29:36]уххх...сегодня не сдержалась и съела шеколадку...до этого честно скажу что голодала..ела тока в понедельник салат и все))...привыкла к такому питанию уже..

ой.... считаю, что совсем голодать вредно.... это на пользу только под контролем врача, системно, т.е. входить и выходить из голодания правильно, а так можешь только обмен веществ загубить и желудок (голод, а потом сразу шоколадка) :-X

Вес постоянно прыгал с 58 до 64 кг, но как стала придерживаться режима – прыгать перестал; граница осталась на 63 кг (это было недели 3 назад). Сейчас – 60 (но у меня выходные всегда разгруз на водичке, соках и чаях,+в вс. добавляю пару яблочек или апельсин) поэтому завтра он наверняка будет 61. Это при росте 1,72. Хочу 58. Но я уже как-то сбрасывала до 58, и результата не увидела (скорее всего, эт я не жирки сбросила, а что-то другое). Так что сбрасывать не очень много, добьюсь результата – посмотрю что дальше, а пока…я чего боюсь, привыкну к маленьким порциям, и чё? Всю жизнь как дюймовочка питаться?

Кстати о «заморить червячка». Я опять наткнулась на тыквенные семечки, другой производитель, калорийность – 68,5 ккал. Так сколько же на самом деле??? Слишком большую разницу указывают разные источники: 68,5 против 542!

Taf_Kyki..............................ьри кг за три недели.........................это не медленно.......................а нормальное снижения веса.................................. Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) ;)в семечках не может быть 68,5 ккал...................................производитель........................видимо........................запятую не там поставил........................я такое видела на воздушном рисе................................на простом была ккал 36,5...............................а с шоколадом была 380 ккал на 100 гр................................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dтак что в семечках как минимум 542 ккал на 100 гр............................. :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Kashaka............................у всезх разное строение......поэтому и размер каждому свой.............................у меня низ 42-44........................зависит от производителя....................я в последнее время барала 44.......................а когда пришла за юбкой......................мне дали 42 размер........................верх у меня 46...................но я тебе могу сказать...................что у моей сестры попа большая.........................а у меня её просто нет...................однако у неё всё тот же 42-44...........................вот так.................. :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-Xзашла в магазин Мотиви........................так мне вообще лдали жилетку размером L.......................... В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :o В шоке :oэто у них 46 размер.............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Клэр.........................привет...................как у тебя дела..........................?  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*как твоя доченька................................? :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)огромнейший привет ей и здоровья............................. Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)=======интересно..........................а куда подевалась Китти............................. ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Не знаю, вот у меня например верх маленький 42р, а вот низ тяжеловат. У меня еще рост неочень большой. Мне бы ноги вытянуть.... А так в брюки и джинсы я влажу в 42-44р. Но все равно я вижу что бедра широковаты. Поэтому вчера я усиленно занималась спортом. Особенно когда в 7 вечера я съела кит-кат. Так вкусно. Но это выходные и мне можно. Счас опять рабочая неделя началась и опять поздно приходишь, вечерком апельсин и листик салата и спатки.

???Девченки, все пишут как худеют на гречневой диете, а ее варят без соли и сахара?....Хочу попробовать, т.к. очень люблю гречку, или быть может можно заливать ее обезжиренным молоком. Подскажите пожайлуста :Улыбается

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=120#126 date=11/12/06 в 21:07:44]Клэр.........................привет...................как у тебя дела..........................?  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*как твоя доченька................................? :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)огромнейший привет ей и здоровья............................. Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :)=======интересно..........................а куда подевалась Китти............................. ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Привет  :D Смеется:D. Занимаюсь своим здоровьем, пока лето кончилось, а активный сезон (лыжи, коньки и т.п.) не начался - сижу сейчас с замотаной ногой (сделала флебосклерозирование - убрала сосудистую сетку), это не варикоз, врач сказал: если не мешает жить, то можно не убирать....В принципе, при загаре не видно... Но это другим "можно не убирать", а я хочу чтобы все идеально было :Улыбается:Улыбается:Улыбается. А завтра иду на консультацию по операции по исправлению зрения - лэйзик.... Даааааа... и еще кое что нужно подправить..... (это уже интимное  ;) Подмигивает;)  ) Писать вообще некогда...хотя скучаю по форуму.. Вес колеблется 58.5 - 60  >:( Грустно:-/. Но зажоров больше нет. Показывает язык- это радует. Раз в недельку в баньку с бассейном хожу и на массаж, начала ходить в тренажерку опять....хотя видимо опять брейк устроить придется :-[. Разгрузы пока устраивать не хочу - не тот настрой. И вообще я поняла, что лучше для меня питаться всем, в т.ч. "вредными" продуктами, но по чуть-чуть. Переношу я это очень легко. Гораздо легче любой диеты, раз в 100 ;D. И желудок не растягиваешь, и запретов нет (поэтому нет желания сожрать всю шоколадку или всю пачку печенья :-X :-X :-X :-X). И нет желанья наесться отпуза  :o В шоке:o В шоке( ;D ). Типа захочу съем, захочу не съем  :Улыбается:Улыбается:Улыбается. Поэтому думаю постепенно дотопаю до 54.5 - 55 кг. Меньше весить не хочу. Пусть все будет в меру :Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается:Улыбается. Доченька растет :-* :-* :-*.. 11 кг уже...мдаааа..бедная моя спина ;D.

[quote author=33-Zhelania link=board=diets;num=1161098414;start=120#128 date=11/14/06 в 12:11:17] ???Девченки, все пишут как худеют на гречневой диете, а ее варят без соли и сахара?....Хочу попробовать, т.к. очень люблю гречку, или быть может можно заливать ее обезжиренным молоком. Подскажите пожайлуста ::)

по-любому надо есть без соли и лучше совсем без сахара.... лучше всего просто залить с вечера кипятком и с утра кушать по-маленьку... ну уж если совсем невмоготу такое есть, то можно потереть туда яблоко и добавить немного ванилина и меда, ну или обезжиренное молоко..... главное, чтобы все это в животе не забродило ;D ;D ;D

Не знаю, смогу ли писать завтра, но всех  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

вы все такие молодцы! У меня вот вес был 67 при росте 164...щас уже 62! Но это изза универа,  и то мой парень сказал мне худеть! Я вот каждый денеь беру слово мало кушать....нет сладкому! Ну а в универе кушать то хочется!) И они так манят :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Ой, как у вас тут интересно :)А я покупаю "Гречу с овощами", такая коробочка с оранжевым верхом, в ней - 2 пакета, она еще этой фирмы с грибами бывает.Там вода вскипает, добавляешь туда совсем чуть-чуть подсолнечного масла, и варишь. Так вкусно, на ней и худель легко, а в 100г что-то в районе 300 ккал, только я не поняла, это сухого продукта, или готового.

[quote author=Finishna link=board=diets;num=1161098414;start=120#133 date=11/16/06 в 17:07:41]Ой, как у вас тут интересно :)А я покупаю "Гречу с овощами", такая коробочка с оранжевым верхом, в ней - 2 пакета, она еще этой фирмы с грибами бывает.Там вода вскипает, добавляешь туда совсем чуть-чуть подсолнечного масла, и варишь. Так вкусно, на ней и худель легко, а в 100г что-то в районе 300 ккал, только я не поняла, это сухого продукта, или готового.

Я такую часто себе варю. вкусно! :)но только я масла вообще не добавляю. У меня и масла то нет, вообще его не покупаю.Вообще-то, я слышала, что на продуктах всегда указывают калорийность в сухом состоянии.  А я по утрам начала есть овсяные хлопья, заваренные в кипятке. Добавляю туда только немного мёда, без соли. А раньше ничего вообще не ела до обеда. Я стала замечать, что когда появляется чувство голода, то в желудке какой-то дискомфорт :-/  кажется что вот-вот начнёт болеть. Но пока болей вроде не было. наверное это первые признаки гастрита? Что делать? Вот я и начала есть геркулес по утрам или пить активию. Я вообще-то никогда не голодаю, питаюсь разнообразно, но по-малу. Ну бывает иногда, что день настолько занят, что и покушать то некогда... :'(

Nusik....................а я.......................когда училась..............наоборот в инсте не кушала..........................некогда было....................а вот если бы мне мой парень сказал.......................что надо худеть......................я бы его взашей прогнала бы........................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dменя вообще раздражает.............................когда я потостела.......................только ленивый мне не сказал........................что я жирная.........................а вот когда похудела..........................очень мало кто мне сказал......................что я хорошо выгляжу....................единицы.......................идёшь по району...........всех встречаешь парней..................и только один мне сказал.......................что я прямо хорошею день ото дня.......................и что я молодец............................и остальные ничего не говорят...........................зато когда весила 85 кг...............................мне все говорили..................ну ты и жирная стала..........................зачем столько жрёшь......................... Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :( Грустно :(

Finishna.........................думаю....................что после гречневого дня....................как минимум будет отвес в 1 кг........................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ой как меня достала эта жизнь. С этим излишним весом, 5 слойными складками на животе тошно жить!((((так надоело  это(  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Nusik..........................пока ты в голове не приёдшь к тому.......................что хочешь похудеть...................ничего не получится..................по себе знаю...................надо именно захотеть........................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)тем более..........................что у тебя твой вес небольшой.......................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) ;)и надо перестать чувствовать себя ущербной в том.......................что тебе того-то и того-то нельзя..........................надо просто поянть.........что тебе это не нужно.....................а если начинаешь думать.........что нельзя и запрещать....................продукты становятся прямо мечтой.......................... Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается

ПРИВЕТ  ;D ;D :-*что я вижу   В шоке  КЛЭР сафсем распустилась  :( >:(СЕСТРИЧКА, а я снова бросила курить  :Улыбается и не курю 1.5 месяца *и не буду* 8)пропали мишель и мошер  :-/калорийность гречки такая в сухом виде. в готовом виде ок 180 Estrella :-*

блин, а у меня вес стоит и все!!! НИКАК НЕ УХОДИТ! Вчера не ужинала, тока банан съела. Сегодня вместо ужина у меня спорт!!! о как!!! а завтра стрижка и клубец!!! планирую в субботу вообще не есть!!! тока пить!!! всем хорошего дня!!!

не знаю, а для меня хороший стимул слова МЧ что надо скинуть немного. Я хочу быть самой красивой для него!!! Просто здесь все еще зависит от того, как тебе об этом сказали. Если ласково и нежно, то все тип-топ Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает а у меня именно так и происходит.

Nosik..........................а моё мнение..................что если человек действительно любит.....................ему по фиг сколько в тебе кг............................у меня была парень.......................он меня любил ........................когда я была полненькая......................потом...........................когда была толстая.....................и ведь ни разу мне не сказал......................что у меня что-то не так с фигурой..........................я его спрашивала.....................как он относится к тому.....что я в весе набрала.........................? а он отвечал.......................что ему всё равно.....................если мне так комфортно...................и меня устраивает........................то это мой дело.....................потому что любит не за тело..........................и был другой мальчик....................которые кро мне лез и лезет......................только когда я худая.......................в прошлом году меня увидел похудевшей и опять начал ухаживать.........................вот это меня насторожило.................... Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

у меня просто все знаешь как происходит: я решаю похудеть и ничего не говорю МЧ о своем желании, а потом он отмечает, что например попка похудела  или ножки. Это приятно. Или например говорю, что хочу похудеть и он отвечает, что мне все равно какой у тебя объем бедер, я тебя люблю всегда и т.п. Он меня поддерживает!!!!!!!!! А потом говорит всякие ласковые слова, что я такая худенькая и миленькая, хотя я могу так совсем не думать. Вот такие отношения!!!

у меня просто все знаешь как происходит: я решаю похудеть и ничего не говорю МЧ о своем желании, а потом он отмечает, что например попка похудела  или ножки. Это приятно. Или например говорю, что хочу похудеть и он отвечает, что мне все равно какой у тебя объем бедер, я тебя люблю всегда и т.п. Он меня поддерживает!!!!!!!!! А потом говорит всякие ласковые слова, что я такая худенькая и миленькая, хотя я могу так совсем не думать. Вот такие отношения!!!

Nosik.....................хороший у тебя молодой человек....................так и должно быть...................... Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает ;) Подмигивает

А мне за себя очень стыдно :'( Тока я подумала, что неплохо справляюсь с режимом, на танцах даже отметили появление результатов........................ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вот........рыдаю горькими слезами: вметно разгрузной субботы, я загрузилась с ладким до такой сепени, что аж плохо :-[ С самого утра вбила в себя аж 300 г. торта, потом еще баунти, 200 г. морожного........ :-Xненавижу себя  :'( не это ли называется булимией? ???Если да, то что мне с этим делать............................

Спасибки, сестренка Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется А с молодым человеком мне и правда повезло Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) я так счастлива!!!!

нАшА жИзнь нА диетЕ - 3

девочки..........................давайте сюда перейдём.........................там опять виагра...................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

taf_kyki, я стала носить 42 размер при объеме бедр 91-92см. Но не все брюки 42 размера мне подходят, многда покупаю 44. Но это по российским меркам, по европейским я всегда ношу 36. А верх у меня всегда S-ка. Я хочу ножки по стройнее. А вот сейчас сижу и кушаю марс, захотела шоколадку. Но еще 9.30 утра и все сожгется 10 тысяч миллионов раз!!!!! Еще у мамульки моей сегодня днюха - поедем с МЧ праздновать. Обещаю много не есть, а из сладкого маленький кусок тортика можно? Улыбается :) Улыбается :)Улыбается:)Улыбается:)Улыбается:)Улыбается

я думаю...........................что у каждого разный вес при уменьшении на один размер........................могу сказать про себя.........................что при 50 размере я весила 84-85 кг.................................а сейчас у меня 42 размер.......................при весе 50-52 кг......................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

strouberi....................................по поводу шоколадки.......................не удивительно........................ :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-Xтолько...........................чем больше будешь голодать...........................тем больше потом будут объёмы неконролируемого шоколада...............................  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

У меня аналогичный вес: 52. Иногда бывает 53. Но мечты мои связаны с 50кг!!! Я стока летом весила...

Сестра....на счет объемов в будущем шеколадки..я думаю что они не увеличаться...так как всегда знаю что одну и то ели ели съем..и потом от нее живот бобо...так что привышать некогда не буду!!))))

Девченки, как я вчера наелась на маминой днюхе!!! Хорошо, что ела не жирное! Хотя признаюсь, скушала маленький кусочек тортика и то его не доела, очень сладкий. Зато рис с морепродуктами вообще вещь - тоже буду теперь так делать. Сегодня я немного разгружаюсь, в смысле от ужина только апельсин и кефир. Завтра суббота, буду спать до посинения!!!!!!!! А счас погода отстой:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно:(Грустно

Nosik...........................а мне наоборот погода нравится...............................такой снего падал...........прям большими хлопьями........................удивительно..........................и жутко красиво на улице.............................я попала под этот снегопад.............................. :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается ::)вот дождик с утра был мерзопакостный.............................. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Неее, я про сегодня. Ненавижу дождь и перспективу ехать на встречу аж на 1905 года. ФУУУУУУУ!!! :-/ :-/ :-/ :-/ А вчера я даже в снежки поиграла:))Улыбается:))Улыбается):))Улыбается):)Улыбается

У меня тут сложная неделя следующая выходит: по 5 пар, так что ни как не выйдет нормально обедать. Раньше, чтоб пригубить чувство голода я ела тыквенные семечки. Пока чистишь да ешь - чувство голода засыпает и можно не опасаться, что дома накинешься на еду, не помня себя от голода. Однако мне они уже крайне надоели, да к тому же мне сказали, что их ккал. не 85 (как написанно на упаковке), а аж все 542!!! Не очень приятная новость, меня она немного шокировала :-/ Не знала, что ела ТАКОЕ. Может кто знает, что-нибудь на подобие такого перекуса, тока более низкокалорийное, дабы перебивать чувство голода? Может суш. кальмары или......ну я даже не знаю

неа.......сушёные кальмары ничего не дают.......................даже червячка не заморишь..................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

А чем етого червячка заморить-то можно, в недомашних условиях? Мне вот посоветовали яблочко или апесин скушать (правда последнее труднее в очищении: буду вся в соке). Кто-то предложил взять с собой морковку: сокурсники будут...удивлены...

А чем етого червячка заморить-то можно, в недомашних условиях? ??? Мне вот посоветовали яблочко или апесин скушать (правда последнее труднее в очищении: буду вся в соке). Кто-то предложил взять с собой морковку: сокурсники будут...удивлены... ;D

А чем етого червячка заморить-то можно, в недомашних условиях? ??? Мне вот посоветовали яблочко или апесин скушать (правда последнее труднее в очищении: буду вся в соке). Кто-то предложил взять с собой морковку: сокурсники будут...удивлены... ;D

Sorry  :o У меня каки-то проблемы с отправкой сообщений. Мда... :Улыбается :Улыбается :Улыбается

я в институте перекусываю сухофруктами- и калорий немного (относительно) и полезно Подмигивает

Сегодня у меня замечательное настроение!!! ;D ;DЯ в магазине мерила штаны.... влезла в 46-ой размер! ;D Да, кому-то он покажется огромным, а для меня это просто чудо какое-то!!!! Ведь когда-то у меня был 58-ой!!!!! :Улыбается Счастье то какое!!!!! УРРРА!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D на этом не останавливаюсь, иду дальше! Подмигивает ;) Подмигивает

Поздравляю ;D ;D ;D Я тут недавно в магазине обнаружила, что мой 46-ой стал маловат... :'( :'( :'( Вынуждена была прибегнут к диете :-/ :-/ :-/ Уже 4 день 2 кг как не бывало...через неделю за новыми джинсами  ;)

А что тогда делать? ??? Я например предыдущие две недели ела на 600-800 ккал. Следующие пару недель собираюсь по 1000 (а вообще, я не считаю ккал.: просто взяла свой график и подсчитала, что там есть – вышли эти цифры). И вроде как мой рацион не скудный, там есть почти всё. Увеличение ккал. выйдет тока за счет увеличения кол-ва пищи, но мой желудок привык к небольшим объемам. Вы меня пугаете: получается, я живу на 1000 ккал/день, да + к этом через день получаю 3ех часовую нагрузку на танцах, при этом мой вес уходит крайне не охотно. Это значит мой организм перестроился на так сказать экономный режим? ??? И мне чё, так теперь всю жизнь питаться? Мне диетолог как-то говорил, что для моего образ жизни я должна потреблять минимум 2000-2300Мне начинать беспокоиться?

Kashaka..........................молодец.................46 размер....................это маленький рамер...................почему ты так о нём отзываешься..................... ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Taf_Kyki.................................привет..................а с какого веса ты худеешь............................... ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???если изначально маленький вес.............................и надо мало скинуть...................то лишние кг уходят туго.........................чем больше вес изначально.....................тем быстрее первые кг уходят........................ Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8) Круто 8)

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=105#116 date=11/12/06 в 13:13:09]Kashaka..........................молодец.................46 размер....................это маленький рамер...................почему ты так о нём отзываешься..................... ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Да, но тут у некоторых 42-ой, и они ещё сидят на диетах!!! ;D у тебя тоже кажется 42-ой? ;)вообще-то я сейчас покупаю 48-ой, но брюки на мне лучше сидят 46-го, чтоб в обтяжку! ;D а вообще-то жира ещё много везде или скорее всего это кожа.  Нужен массаж. Улыбается

ммммм..... массаж - это вещь! Завтра схожу в баньку.. и  если время останется на массаж залягу.

[quote author=Sestra2006 link=board=diets;num=1161098414;start=105#107 date=11/10/06 в 19:22:10]неа.......сушёные кальмары ничего не дают.......................даже червячка не заморишь..................... :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X

точно.. еще и соли навалом... только воду задерживать будут


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн